Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 супер сил, которые имеют только люди с беспокойством
5 супер сил, которые имеют только люди с беспокойством
БагираДата: Вторник, 04.05.2021, 00:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Беспокойство может казаться естественной и безвредной, но оказывает серьезное влияние на людей. Беспокойство может вызвать негативные чувства, такие как стресс, депрессия и нежелание общаться с другими. Может быть трудно справиться с беспокойством самостоятельно.

Можно даже сказать, что люди с беспокойством обладают супер силами. Некоторые силы у них более развиты, чем у других.

Есть ли у вас есть эти супер силы?

1) Способность чувствовать энергию других

Люди с беспокойством лучше чувствуют других людей. Они сразу чувствуют у человека положительная или отрицательная энергия. Они легче общаются с людьми с положительной энергией. Отрицательные люди заставляют чувствовать их подавленным. Нормальные люди могут даже не чувствовать, что к ним приближается отрицательная энергия, но люди с беспокойством гораздо чувствительнее.

2) Повышенная эмпатия

Люди с беспокойством беспокоятся о других гораздо больше, чем обычные люди. Они также умеют поставить себя в положение других и понять, что они чувствуют. Они чувствуют, когда кто-то не чувствует себя хорошо и могут помочь решить проблемы.

3) Инстинкт опасности

Люди с беспокойством более осторожны и осведомлены о том, что происходит вокруг них. Они испытывают сильное чувство, когда что-то должно произойти и быстрее обнаруживают опасность и реагируют.

4) IQ

Исследование показало, что люди с беспокойством умнее. Это вполне логично, потому что беспокойство заставляет людей задуматься и пересмотреть все мелкие детали. Они думают о каждой возможной ситуации и результатах, прежде чем что-то решать.

5) Способность увидеть ложь

Поскольку они прекрасно знают, что происходит вокруг них, они могут и понять, когда кто-то нечестен. Они прислушиваются к каждому слову, и если история не имеет смысла, или человек, рассказывающий историю, кажется странным, люди с беспокойством сразу же это заметят. Поэтому даже не пытайтесь лгать им, потому что это плохо закончится только для вас.

Беспокойство может быть болью в повседневной жизни, но это также делает людей уникальными. Эти супер силы, упомянутые выше, являются очень важными. У людей с беспокойством это подарок. Люди с беспокойством могут казаться небезопасными и слабыми, но на самом деле они самые сильные люди.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 супер сил, которые имеют только люди с беспокойством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика