Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь всех посылать!
Учитесь всех посылать!
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 11:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое и главное условие КС - слушать себя, свою Душа, и свое Сердце.
Мне повезло, я всегда доводила до конца то, чего хотела добиться. Но вот привычка жить "для других" сделала мою жизнь весьма разнообразной. И даже где-то малопродуктивной.

На самом деле, я бы смогла добиться в жизни намного бОльшего, если бы слушала только себя. И не совершала неких "реверсов" туда, куда "ходить" было не нужно.

Расписывать подробности своей жизни я не стану, с учетом множества моих личных "фанатов", так сложилась жизнь. Но скажу однозначно если бы я не делала, идя "на поводу" у своего окружения, некоторых поступков, я бы давно уже окончательно наладила свою жизнь.

Наладила я жизнь и сейчас уже, но есть и текущие проблемы. Хотелось бы лучше, а главное - не тратить силы и время на всякую хер..
И главное, что знаю я, и что надо понять всем, без исключения - без проблем жизнь бывает только в гробу. Там уже все случилось, и можно полежать спокойно, никуда не торопиться, и ни с кем не спорить. Все уже прошло.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 11:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне могут возразить, что "посылать всех" это эгоизм. Я возражу, а почему эгоизм это плохо? Насколько лучше принижать себя, и отказываться от собственных желаний и интересов, чтобы кому-то "угодить"? Да и по опыту, желание подчинить себе жизнь другого человека - это показатель двух факторов - нелюбви к нему. И огромных внутренних комплексов. Которые есть у всех, куда же их деть, комплексы-то. Но главное, управлять этими комплексами так, чтобы они помогали самому человеку расти. А не уничтожали жизнь тех, в кого этот человек по той, или иной причине "вцепился".

Как в том анекдоте, про дедушку и кислородную подушку... Попробуй, отними! Дедушке сразу станет плохо.



Кому-то хочется быть "кислородной подушкой" в чужой жизни?
Прикрепления: 5405206.jpg (49.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 11:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Запомните, или лучше поймите.С теми, кто любит и уважает вас, всегда можно договориться. С теми, с кем нельзя договориться, надо расставаться, от них надо уходить. И внутренне, не опускаясь до грубости "обнулять" значимость чужих оценок вашей жизни.

Учитесь всех посылать. И так вы быстро наладите свою жизнь!

Прикрепления: 1292878.jpg (145.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 11:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
КС
 Коррекции Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.07.2021, 19:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8581094.jpg (227.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Одни из самых смелых решений, которые вы можете принять - это наконец отпустить то, что причиняет боль вашей душе. Отпустите людей, мысли, ситуации, которые убивают ваши мечты.

Помните, Вы можете сиять сильнее, чем тысячи звёзд! Стать кем угодно, создавать новые миры и пробовать то, что большинство людей считает невозможным. Вы творец cвоей реальности!

Ронда Берн


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь всех посылать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика