Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 ПРАВИЛ ЛЮБВИ К СЕБЕ
5 ПРАВИЛ ЛЮБВИ К СЕБЕ
БагираДата: Четверг, 30.09.2021, 18:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Первое и важное — все правила условны. Ты выбираешь то, что тебе по душе, то, что приносит тебе радость и комфорт. Ты знаешь себя лучше всего, а потому твой контроль не определяется какими-то общими рамками и правилами.

2. В тиктоке и инстаграме популярны сейчас видео с тематикой любви к себе. Обычно это диалог, например:
— Я не делаю хвост, потому что у меня торчат уши, это некрасиво.
— Кто тебе это сказал?
— ... (молчание, мысли: действительно, а кто)

Я думаю, что очень верную мысль хотят пропогандировать авторы таких роликов, потому что ТЫ решаешь, что тебе идет, как тебе следует поступить. Чужие оценки тебя не обязательно будут совпадать с твоими.

3. Ты можешь выбирать себя. Стиль, увлечения, даже качества характера. Лучшая версия тебя формируется не следуя идеалу (которого по факту нет), а следуя на пути к самому себе, принятию себя и самопознанию.

4. Любовь к себе — не слабость. Не трата времени. Не эгоизм. Это твоя осознанность, твое желание знакомиться с собой и наполнять себя. Мы так часто отдаем свое время, силы и энергию другим, то почему бы не сделать это для себя?

5. Любовь к себе — это и новая покупка, и расслабление под сериал после трудного дня, и отмена нежелательной встречи, в общем и целом, все то, что ты посчитаешь нужным. Не загоняй себя в рамки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 ПРАВИЛ ЛЮБВИ К СЕБЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика