Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Восемь внутренних законов для обретения гармонии
Восемь внутренних законов для обретения гармонии
БагираДата: Среда, 20.10.2021, 17:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Начинать любое дело с малого — это совершенно нормально. Ведь стакан становится полным постепенно, капля за каплей. Каждый профессионал в своё время был любителем. Не пренебрегайте малым, все мы начинаем с этого. Вы добьётесь успеха, если запасётесь терпением и будете последовательны в своих действиях. Никому ещё не удавалось стать успешным за одну ночь: процветание приходит к тем, кто готов начать с малого, и трудиться до тех пор, пока не наполнится стакан.

2. Все мысли материальны. Мы становимся тем, о чём думаем. Если вы думаете, что жизнь несправедлива к вам, будьте уверены — обстоятельства и дальше будут складываться так, чтобы соответствовать вашей привычной базе убеждений. Если вы хотите, чтобы ваша реальность стала более дружелюбной, нужно заполнить своё сознание «правильными» мыслями. Когда вы измените свои глубоко укоренившиеся убеждения на положительные, Вселенная, как зеркало отобразит в вашей жизни всё то, во что вы верите.

3. Прощение. Таить обиду и гнев в своей душе — всё равно, что схватить раскалённый уголь с желанием бросить его в своего обидчика, но в конце концов сгораем мы сами. Когда вы из своей темницы непрощения освобождаете всех, кто в ней заключен, то освобождаетесь из неё и сами. Вы не сможете подавлять других, не подавляя при этом и себя. Поэтому учитесь прощать. Найдите способ как можно быстрее избавляться от обид.

4. Поступки имеют значение. Вы должны действовать, чтобы развиваться. А чтобы постоянно развиваться, вы должны быть в действии всё время. Только те могут достичь успеха и признания, кто постоянно действует. В пословице говорится: «Каждой птице Бог даёт червя, но Он не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

5. Постарайтесь понять. К сожалению, мы все чаще вместо того, чтобы бороться за правду, боремся только за себя. Сперва постарайтесь сами понять других, а потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Прикладывайте все свои усилия для того, чтобы понять другого человека. Выслушайте других, поймите их, и примите тот факт, что каждый человек имеет право на свою точку зрения, не пытайтесь этого изменить. И тогда вы обретёте спокойствие. Сосредоточьтесь больше на том, чтобы чувствовать себя счастливым, чем на том, чтобы быть правым.

6. Победите своё негативное мышление. Эта победа достойна тысячи других сражений. Контролируйте свои мысли. Находите первопричины негативных состояний и прорабатывайте на корню. Старайтесь фокусироваться на позитивных проявлениях своей жизни, поверьте их намного больше, чем вы привыкли думать.

7. Живите в гармонии с самим собой. Гармония начинается внутри нас. Не пытайтесь искать снаружи то, что находится внутри, в вашей душе. Часто мы ищем гармонию снаружи для того, чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Но правда такова, что гармонию можно найти только внутри себя. Найти гармонию — это не похоже на покупку новой машины, или вступление в новый брак. Гармония – это внутреннее спокойствие, мир и радость, которая начинается с нас.

8. Благодарность — великая сила. Каждый день, просыпаясь, благодарите жизнь за то хорошее, что имеете. Даже если вам крайне тяжело, всегда найдется то, за что можно быть благодарным. Благодарите за то, что если даже вы и не научились многому, то хотя бы не потратили на это много времени, а если даже и потеряли время, то хотя бы не заболели, а если даже и заболели, то хотя бы не умерли. Искренняя благодарность — это начало любви, это великая целительная сила, которая излечит от любой болезни, уберёт все преграды на пути к счастью. Благодарное сердце сделает вас великими!

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Восемь внутренних законов для обретения гармонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика