Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Все возвращается!
Все возвращается!
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 08:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Речь идет не о "законе воздаяния", который, если и работает, то только в том случае, если к процессу "руки приложить". А о том, что все возвращается к исходной ситуации, если жизненный урок человеком не пройден.
Иногда через годы, но все возвращается обязательно. Судьба всегда донесет до человека, в чем его ошибки, или неправильное к кому-то отношение. Поэтому повторение ситуации, через какой-то временной отрезок, редко через пару десятков лет, это всего лишь шанс исправить свои собственные неправильные установки.

Не так давно я писала в другой теме, что меня очень удивляет тот момент, что люди, получившие магическую помощь, возвращаются постепенно к тем же проблемам. Которые лежали в основе ситуации в их жизни, и требовали магического вмешательства.
Иногда такие проблемы связаны с выживанием, и приспособлением человека к внешним обстоятельствам. Чаще эти ситуации проистекают из-за неумения понять себя, принять себя, и свою роль, создать индивидуальные и правильные алгоритмы действий и отношений к людям, и жизни.

Попытка в очередной раз кого-то удержать или приворожить, притянуть к себе в отношениях насильно, чаще всего связана с двумя моментами: неприятием себя, как личности. И нежеланием менять свое отношение к себе. А следовательно, и к поиску партнера.

Все окружающие нас люди всего лишь "воспитатели" для нас. А некоторые упрямо не хотят понимать все простоту и неизбежность ситуации. Ведь если сам человек не любит, или не ценит себя, он вновь и вновь, даже после помощи мага, уходит на жизненную закольцовку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 08:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у человека после определенного периода времени в жизни возникают проблемы, которые уже были раньше, надо искать личный кармический урок, который человек должен был пройти. Но не прошел, не усвоил, по какой-то причине, возможно, не заметил, или отмахнулся от этого. Как только будет понимание того, что было сделано или оценено, неправильно, жизнь человека идет уже не в "кармический коридор", где ситуация по событийке пропорционально ухудшается. А человек находится "в потоке", и очень быстро, иногда сами по себе, начинают исправляться те обстоятельства, которые раньше не смог полностью исправить даже маг.

Про энергетов я не говорю, пусть машут руками, и считают, что они являются "передатчиками" какой-то там "энергии". Или "проводниками силы".
Это их дело.

Отдельно надо заметить, что каждый из нас, если он хочет наладить свою Судьбу, должен объективно себя оценивать. Знать и понимать, какие "узкие места" в его психике, и прежде всего в отношении к проблемам и ситуациям, являются "зацепками" для стороннего негатива.
Ну и учитывать свои личные данные, к примеру, невозможност стать солистом Большого театра из-за отсутствия певческого голоса, или больных коленей.

Порчи и крадники формирует своим поведением сам человек. Сделав неверный выбор партнера в жизни, человек вынужден сначала "тащить на себе" того, кто ему не пара. А потом очень длительный срок "разгребать" последствия этих действий.

Я не сторонница тащить по жизни "чемодан без ручки", которым может быть как супруг, так и многочисленные родственники, которых "жалко бросить". Иногда "Боливар не вынесет двоих", и "два арбуза"(иногда их три, или больше) все равно выпадут из рук. И неизбежно - разобьются.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 08:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Так как надо относится ко всему, что происходит в жизни? И как действовать в тех случаях, когда "все возвращается!"
Самый первый шаг - это научиться радоваться тому, что имеешь.
Второй шаг - принять себя, со всеми своими недостатками. При этом, внимание! надо здраво себя оценить. А не пребывать в неких иллюзиях.

Третий шаг -трезвая и объективная проработка людей из вашего "ближнего круга". Четкие оценки их роли в ваших делах, и поведенческие моменты в вашей жизни, связанные с присутствием этих личностей в ваших жизненных обстоятельствах. С соответствующими выводами.
Четвертый шаг, и делается он только после первых трех - составление нового жизненного плана. В нем есть "подпункты" - полюбить себя, делать все, как вам удобно. И категорическое, быстрое и решительное избавление от всего, что вам в ваших планах,и  в вашей жизни - мешает.

И пятый шаг, когда уже будет четко очерчена зона вшей жизни и вашего в ней участия, определить и записать ваши пожелания, стремления и цели. Для того, чтобы их осуществить, надо освободиться от мешающих привязок. От жизненного балласта.
Собственно, вот вам примерный план избавления негативных обстоятельства вашей, такой короткой, по сути, жизни. И все эти шаги за вас не сделает маг, это чисто ваша, личная, внутренняя работа...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо повторять своих прежних ошибок, тогда жизнь быстро наладится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.10.2021, 08:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Как выйти из кризиса, который сотворил собственными руками?
Написать на бумаге, последовательно все причины происходящего.
Напротив них, подумав, написать свои неправильные решения.
Наметить план, как все исправить.
Заняться собой, и своей жизнью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Все возвращается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика