Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 7 способов стать увереннее
7 способов стать увереннее
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Научитесь доверять внутреннему голосу
В нашей голове постоянно роится множество мыслей, заглушая мудрый внутренний голос. Это голос инстинктов и интуиции, он всегда направляет нас. Принимая важные решения, старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу.

 Пробуйте что-то новое
Чтобы ощутить уверенность, важно постоянно заставлять себя выходить из зоны комфорта, пробовать что-то новое и учиться. Это качество вырабатывается не из идеальных результатов, важно просто пробовать, при этом не слишком переживая о результате.

 Не бойтесь неудач
Неудачи — просто часть жизни, и не следует себя ругать за то, что у вас что-то не получается. Примите поражение как возможность научиться чему-то новому и попробовать еще раз.

 Практикуйте властные позы
Поза и положение тела многое могут сказать о том, насколько вы уверены в себе. Властная поза (прямая спина, плечи развернуты, «грудь колесом», руки на бедрах) естественным образом повышает оптимизм. Принимайте такую позу хотя бы по нескольку минут каждый день и обратите внимание, насколько увереннее будете себя чувствовать.

 Радуйтесь своим достижениям
Уверенные люди гордятся любыми своими успехами и достижениями, даже относительно незначительными. Когда вам удается достигнуть цели, разрешите себе порадоваться.

Верьте в себя
Наш разум — мощнейший инструмент, и важнее всего для обретения уверенности правильный психологический настрой. Когда вы верите в себя и мысленно представляете, как достигаете желаемого, это повышает ваши шансы на успех.

 Не соревнуйтесь с другими
Уверенные люди понимают, что конкурировать с другими бессмысленно. Намного ценнее достигать чего-то для личного развития, а не для того, чтобы доказать свое превосходство над другими. Мы все получаем в жизни то, что нам нужно, и все ограничения ставим себе сами.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 7 способов стать увереннее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика