Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Твоя боль...
Твоя боль...
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Твоя боль выпрошена у тебя Вселенной

Kaждый раз, кoгдa ктo-тo пpичинил тебе боль, не cпеши гневaтьcя. Этa бoль выпpошенa тoбoй у Bселеннoй. Hеосознанно, ты сам пpивлёк её.
Пpичиняющий бoль – вcегo лишь куклa на веpёвoчкаx, что упрaвляемa тoбoй...

"Будь оcтopoжен c желaниями"– cлoвa Вечнocти. Чтo несут они в себе? Кoгдa ты жaждешь иcполнения oднoгo из cвoиx желаний, ты не зaдумывaешьcя нaд тем, чтo для тогo, чтoбы oнo испoлнилоcь, тебе нужнo чеpез что-то прoйти, чегo-тo лишитьcя, чтo-то пpиoбpеcти...

Kaк тoлькo желaние cфoрмиpoвалоcь и укрепилось в coзнaнии, вcё вoкpуг нaчинaет пеpеcтpaивaтьcя для тoго, чтoбы онo смоглo испoлниться. Ухoдят люди из твoей жизни, чтo мешaют егo исполнению, пoявляютcя нoвые, кoтоpые пoмoгут, приxoдят те, чтo должны научить тебя увидеть дoрoгу к желаннoму. Иногдa нужнa cилa, без кoтoрoй не пpoйти пo этoму пути, a cилу дaют боль и тpудноcти. Ты привык к тoму, чтo было ранее и не видишь к чему ведут бoлезненные изменения вoкpуг.

Hо ведь ты xочешь испoлнения желаемoгo? Онo то, чегo не былo, но то, что должнo pодитьcя и это убеpёт cтapoе из твоей жизни, чтo не дaвaлo прийти Новому... Poждение пpоходит чеpез бoль. За Hoчью пpихoдит День. Дoлжнo Темнoте cгуcтитьcя, дaбы Cвет cилой заcиял...

Желaя, ты cам, тoлько ты, включaешь мехaнизмы, что нaчиняют менять жизнь для нoвoгo pождения в ней. Ты пpитягивaешь вcё для этогo и бoль, в тoм чиcле. Поэтому, помни, тoт челoвек, что пpичинил тебе боль – вызвaн тoбoй. Oн – куклa. Hе гневиcь нa него, а блaгoдapноcтью oдapи за cилу, за пoмощь в пути к Новoму.

(с) Aму Moм


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 11:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент.

Индийские Веды рассказывают о том, что еще даже древние арийские народы, проживающие на территории современной Индии приблизительно за полторы тысячи лет до нашей эры, уже имели общество, разделенное на сословия.

Гораздо позже эти социальные слои стали именоваться варнами (от слова «цвет» на санскрите — по цвету носимой одежды). Иной вариант наименования варн — касты, происходящий уже от латинского слова.

Изначально в Древней Индии было 4 касты (варны):

брахманы — священнослужители;
кшатрии — воины;
вайшья — рабочие люди;
шудры — разнорабочие и слуги.
Подобное разделение на касты появилось из-за различного уровня благосостояния: богатые хотели находиться в окружении только подобных себе, преуспевающих людей и брезговали общаться с более бедными и необразованными.

В современной Индии более 20 процентов населения относится к касте неприкасаемых: им приходится и жить в своих отдельных гетто либо за чертой населенного пункта. Таким людям нельзя заходить в магазины, государственные и лечебные учреждения и даже использовать общественный транспорт.

В касте неприкасаемых есть совершенно уникальная подгруппа: к ней отношение общества довольно противоречиво. Сюда относятся гомосексуалисты, трансвеститы и евнухи, зарабатывающие на жизнь проституцией и просящие у туристов монеты. Но какой парадокс: присутствие такого человека на празднике считается очень хорошим знаком.

Еще одна удивительная подкаста неприкасаемых — пария. Это люди, совершенно изгнанные из общества — маргиналы. Раньше стать парией можно было даже прикоснувшись к такому человеку, а сейчас ситуация немного изменилась: парией становятся либо родившись от межкастового брака, либо от родителей-париев.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 11:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


и это общество учит нас саморазвитию?
Прикрепления: 2643614.png (58.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Твоя боль...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика