Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Как при помощи карт Таро изменить будущее
Как при помощи карт Таро изменить будущее
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
О том, что карты таро являются не только прекрасным средством для того, чтобы узнать будущее или открыть тайны прошлого, знаю многие. И многие пытаются гадать при их помощи, даже не представляя, насколько могущественные магические артефакты они держат в своих руках. А ведь не раз и не два говорилось о том, что карты таро требуют к себе более чем серьезного отношения. Но речь пойдет не об этом, а о том, как при помощи колоды таро можно изменить свое будущее, сделав его именно таким, каким вы хотите его видеть.

Для этого вам понадобиться, как вы понимаете, колода карт таро. Но именно здесь и заключается главная сложность данного магического ритуала. Дело в том, что нельзя просто купив в ближайшем магазине оккультных товаров понравившиеся вам карты, вернутся домой и быстренько изменить свою судьбу. Ведь колода, которая необходима для этого, должна соответствовать следующим требованиям:

1. На момент проведения ритуала эта колода должна находиться у вас не менее 2 лет.
2. Вы сами должны купить ее, выбрав из многообразия предлагаемых карт таро именно «свою» колоду, ту, при прикосновении к которой вы ощутите внутреннюю уверенность в том, что с ее помощью вы сможете как узнать все тайны своей жизни, так и полностью изменить ее.
3. Это должна быть колода, на которой вы гадаете и гадали только себе. Если же с ее помощью совершались расклады кому-либо чужому, она не годиться.
4. И самое главное – перед началом ритуала внимательно пересмотрите все карты: во-первых, они должны быть все на месте, а во-вторых, убедитесь, что на них не появилось никаких знаков, которые могут стать предупреждением о том, что вам не стоит делать подобный ритуал.

Помните, что нарушение любого из приведенных выше условий сделает все ваши попытки изменить будущее просто безрезультатными!!!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 23:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну а теперь о самом ритуале

Для начала четко представьте будущее, которые вы хотите создать для себя. Уделите внимание всем возможным деталям, представляя себе не только то, каков вам будет при исполнении всех ваших желаний, но и что будут чувствовать при этом и ощущать ваши близкие и родные. После этого, попытайтесь понять, что вам для этого понадобиться.

Если вы мечтаете о здоровье, то сделайте упор именно на это. Если о встрече с человеком, который станет вашей второй половиной, то отберите только «любовные» карты, выложив их так, чтобы все заканчивалось счастьем и долголетием. Ну а если вы мечтаете о путешествиях и богатстве, то и на этот случай в колоде таро найдется все, чтобы вы могли задать свое будущее полным приключений и самых незабываемых поездок.

Мало того, при желании можно совместить все: и здоровье, и богатство, и путешествие и любовь и деньги. Однако существует один небольшой нюанс: в этом магическом ритуале раскладе вы можете использовать всего 12 карт, зная, что первые 3 из них – место, с которого начинается ваша судьба, вторые 3 – перемены, с которых начнется изменения, третьи 3 – суть самих изменений, и последние 3 – то, что полностью изменится, став новым и постоянным в вашей судьбе.

Разложив карты по три тройки, постарайтесь запомнить их, так теперь к данному раскладу вы сможете возвращаться лишь мысленно. Сделав это, сложите их, и перевяжите белой шерстяной ниткой. После, сложив карты таро поверх остальной колоды, спрячьте всю колоду прочь от посторонних глаз. Все, магический ритуал произведен и теперь вам осталось ждать изменений в своей судьбе, помня, что все плохие карты, что теперь лежат под выбранными вам 12-ть, символизируют все плохое, что теперь осталось для вас позади.

И еще: как вы понимаете, колода карт таро, при помощи которой вы произвели ритуал на изменение судьбы, уже не может больше использоваться. Но не спешите покупать новую, так как после проведения такого ритуала новая колода карт таро может появится в вашем доме лишь через 7 месяцев, иначе вы попросту все испортите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое опасное в этом джействии то, что мало кто представляет себе измененное будущее. Поэтому крайне важно перед такими действиями делать диагностику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Как при помощи карт Таро изменить будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика