Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 6 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШАТ ВАШУ ЖИЗНЬ
6 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШАТ ВАШУ ЖИЗНЬ
БагираДата: Среда, 25.01.2023, 10:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек, который плохо к себе относится, не заботится о себе, постоянно себя ругает и обесценивает - лишает себя комфортного существования. Качество жизни его намного ниже, чем могло бы быть.

Из-за нелюбви к себе, к своей жизни он бежит от себя, страдая сам и принося страдания своим близким и родным людям. Он передает, как эстафетную палочку, своим детям эти самые страдания по наследству, а те передают своим детям. Так и проходит жизнь в страданиях.

Так может хватит страдать, пора взять свою жизнь в свои руки, принять себя и идти строить свою жизнь.

Вот несколько простых правил, которые помогут улучшить вашу жизнь.

1. Откажитесь от привычки сравнивать себя с другими окружающими вас людьми. Вы не хороший и не плохой - вы просто другой со своей индивидуальностью и уникальностью.

2. Перестаньте соревноваться с кем-то. Хотите соревнований, так лучше соревнуйтесь с самим собой, тогда успех к вам придет намного быстрее. Дорога к успеху у каждого своя, каждый видит его по-своему. Он тоже индивидуален. Вам всего навсего надо найти свой путь и идти по нему.

3. Выработайте привычку доставлять себе радость каждый день. Это может быть то, что вам нравится, прогулки, чтение, посещение определенных мест. Заметьте, это должно нравиться именно вам, то, что приводит вас в ресурсное состояние, дает силы и энергию, а также отдых от каждодневных обязанностей.

4. Откажитесь или сократите время общения с людьми, которые оказывают на вас негативное влияние или приводит к эмоциональному истощению. Лучше общайтесь с теми, с кем вы чувствуете себя комфортно. Помните, что негатив, как позитив передаются от человека к человеку. Так уж лучше заражайтесь позитивом. Он приводит к хорошему настроению, дает энергию и силы.

5. Учитесь не обращать внимание на мнение окружающих. Мнение окружающих - вещь субъективная. Никто не знает вас лучше вас самих. А вы знаете, что вы не хороший и не плохой, вы просто человек со своей индивидуальностью и уникальностью, и не обязательно вам нравиться всем. Вы это Вы.

6. Ставьте цели и идите к ним. Это поможет вам не застаиваться на одном месте, а двигаться вперед, развиваться, приобретать разные нужные навыки. Идите к поставленным целям своим темпом, который будет комфортен именно вам.

В итоге ваше уважение к себе повысится, поднимется самооценка, станете увереннее, а жизнь станет качественнее и приобретет совсем другие краски. А страданий станет меньше или они уйдут из вашей жизни насовсем.

Автор: Зинаида Чистикова


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 6 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШАТ ВАШУ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика