Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Желая изменить свою жизнь, человек не желает измениться сам
Желая изменить свою жизнь, человек не желает измениться сам
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 18:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему происходит так, что у одного человека дорога усыпана розами, а кто-то живёт и страдает? Почему так происходит? И можно ли это исправить? Всё возможно Богу, многое возможно человеку. Но почему же не получается стать счастливым? Что, нет желания? У каждого есть желание, даже огромное желание, стать счастливым, но ничего не получается, — часто я слышу от людей, которые обращаются ко мне по каким-либо причинам.

В чём же дело? Желая изменить свою жизнь, человек не желает измениться сам. Не желает изменить своё поведение, свои привычки, мысли. Начните с себя. Чтобы изменить свою судьбу, а это возможно — необходимо изменить в первую очередь отношение к себе, к окружающему миру, людям. И необходимо поверить в себя, в свои силы, в то, что вы и только вы являетесь творцом своей судьбы.

Я уже писала в предыдущих статьях о том, что необходимо регулярно чистить своё энергетическое поле, укреплять его, очищать своё жизненное пространство (квартиру, офис, место работы). И необходимо изменить свои мысли и произносить добрые, красивые слова.

Вместо того чтобы завидовать, осуждать, критиковать себя или кого-либо — лучше научитесь радоваться успехам других людей, желая им счастья и благополучия. Этим самым вы подключаетесь к структурам успеха, радости и благополучия. Чтобы выросла прекрасная яблоня, необходимо посадить прекрасные ростки яблони и ухаживать за ними, удобряя и поливая, заботиться о них.

А из семян полыни — вырастет только горькая трава полынь. Так что же вы желаете иметь в саду своей жизни — яблоню или горькую полынь? Если вы трудолюбивы и усердны, то через определённое время будете не только любоваться яблонькой, вдыхая нежный аромат, но и будете лакомиться вкусными, чудесными плодами прекрасного дерева.

А если вы ленивы, то кроме горечи полыни вы ничего не получите. Что человек посеял, то и пожнёт, т.е. человек сам вершит свою судьбу, делая выбор в том или ином направлении. И вследствие своего выбора получает те или иные события, условия своей жизни. В настоящее время информационное поле нашей Великолепной планеты Земля загрязнено очень сильно негативом.

Никогда не забывайте о том, что ваши мысли являются энергетическим фантомом реальных событий, происходящих в вашей жизни, и в жизни вашего города, нашего мира. Будьте добры и мудры. Излучайте радость и милосердие. Всем известна фраза: "Хочешь быть счастливым человеком — стань им".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 18:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И это именно так, только от вашего желания и выбора строятся события вашей жизни. Каждый человек может творить чудеса в своей жизни, если поверит в себя и свои силы. Многие люди создают сами себе проблемы в своей жизни, своей неуверенностью, неверием в свои силы, в себя, в то, что каждый из нас достоин счастья и любви.

Одни погружают себя в яму вины, другие примеряют на себя роль жертвы, сживаются с ней, срастаются, и в конечном итоге — невезенье становится как бы образом их жизни. Но каждый человек вправе выбирать себе ту роль, которую он желает.

Станьте режиссёром своей судьбы, создайте счастливый, прекрасный сценарий своей жизни, выберите в этом сценарии себе роль Победителя, счастливого и преуспевающего человека, и будьте счастливы. Я желаю вам счастья! Пожелайте и вы себе счастья. Искренне пожелайте.

Напитайте энергией радости и любви окружающее пространство, дерево возле дома, каждый листик, травинку, скамейки и мчащиеся автомобили. Вскоре вы почувствуете, как на душе становится легче, и чувство какой-то окрылённости появилось у вас. Это тянутся к вам лучики энергии радости и любви — от дерева, от каждого листочка, от окна вашей квартиры, от вашего дома…

Вас любят, вы необходимы, и весь окружающий мир дарит вам радость Бытия, возвращает вам ту любовь, которую вы послали в окружающий мир, но вы получаете любовь и радость в гораздо большем объёме.

Любите этот Мир, излучайте радость и доброту в этот мир, наполняйте его любовью, и вам будет уютнее самим в этом мире, и жизнь ваша будет счастливее. Не осуждайте людей, не критикуйте. У каждого есть положительные и отрицательные свойства характера. Но мы в большинстве своём стараемся общаться друг с другом мирно, с уважением.

Людмила Стефания


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Желая изменить свою жизнь, человек не желает измениться сам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика