Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Доверьте ВС любую проблему!
Доверьте ВС любую проблему!
БагираДата: Пятница, 16.06.2023, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121225
Репутация: 102
Статус: Online
Любое испытание, любую ситуацию можно доверить Высшим Силам (Духу, Богу, Вселенной — как вам больше нравится). Лично меня этот метод никогда не подводил. Просто скажите: «Я доверяю эту ситуацию Высшим Силам». Когда вы заканчиваете то или иное упражнение, скажите себе: «Я доверяю это Духу ради моего высшего блага и высшего блага всех существ».

Вы можете визуализировать, как передаете ситуацию Богу: вкладываете ее в огромную, сильную, добрую ладонь. Доверие к Высшим Силам — очень мощная штука. Постарайтесь поверить, на самом деле поверить в то, что они успешно решат вашу проблему и выстроят дальнейшие события оптимальным для вас образом. Как именно — это вас не должно волновать. Но, скорее всего, вам будут даны какие-то указания к действию в форме знаков, озарений или сновидений.

Если вы испытываете стресс, то остановитесь, подышите, задайте вопросы и визуализируйте ситуацию в выгодном для вас ключе.

Эта техника — одна из моих любимых. Она очень эффективна, особенно если дополнять ее улыбкой и доверием к Высшим Силам.

Когда вы чувствуете себя вне центра, к вам приходят мысли и чувства, которые не служат вашему высшему благу. Их не стоит игнорировать или отпускать на самотек. Их нужно проработать. Итак, когда вы чувствуете себя вне центра, прежде всего скажите себе: «СТОП!» Иногда я говорю это вслух, и это помогает мне сконцентрироваться и остаться «здесь и сейчас», когда какой-то негатив стремительно затягивает меня в свой водоворот. Остановитесь и подышите. Сделайте несколько осознанных и прочувствованных вдохов-выдохов. Затем начинайте задавать вопросы — определите, откуда исходят негативные мысли или чувства, что их вызывает, где они находятся в вашем теле.

Допустим, вы определили, что негативное чувство вызвано нехваткой денег. Теперь вам следует визуализировать нечто противоположное источнику этого чувства. Скажите себе: «Я — сильное духовное существо, создающее свою реальность, и я выбираю легко и изящно создать стабильный ежемесячный доход в такую-то сумму». А затем визуализируйте себя в ситуации, когда у вас уже есть такой доход. Углубитесь в это чувство обладания тем, чего вы хотите. Это должно вернуть вас в центр. А если не получится, повторите вышеописанные шаги.

То, на чем вы концентрируетесь, притягивается к вам. Вы — вибрационное существо; на чем бы вы ни концентрировались, этим вы создаете вибрацию, притягивающую к вам объект концентрации.

Монка Рэндалла


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Доверьте ВС любую проблему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика