Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Знаки судьбы - какие они бывают
Знаки судьбы - какие они бывают
БагираДата: Суббота, 05.08.2023, 11:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересно, что в большинстве писем людей, проходящих чистку от негатива, появляются удивленные описания «странных» совпадений и знаков, которые они начинают замечать во сне и наяву. Это объясняется просто — энергетическое состояние после чистки меняется, и становится доступен больший диапазон восприятия. Ведь обычно все настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечают очевидные знаки судьбы, или, в магической терминологии — «кубический сантиметр шанса», который вы обязательно получаете от высших сил каждый день. Достаточно тренировать внимание и интуицию, и объем информации, получаемый вами и помогающий принимать верные решения, значительно возрастет. Эта информация делится на несколько групп:

1. То, что мы видим. Это может быть любой знак, который вы можете увидеть глазами. Например, вы не можете принять решение, стоит ли вам согласиться на предложение о новой работе, думаете, терзаетесь, и вдруг открываете журнал, и вам в глаза бросается фраза: «Сделай это и ты не пожалеешь!». Это знак свыше, организованный в ответ на ваш запрос. То же самое вы можете прочитать не только в журнале, а на рекламном щите, в книге, в интернете, на листовке, которую раздают на улицах и так далее. Но не нужно вчитываться во все подряд и специально искать подсказку, это случается непредсказуемо, как бы случайно.

Сюда же относятся образы, которые показывает вам природа. Это может быть облако в виде ответа на ваш вопрос, листик дерева, цветок или что-то еще. У меня, когда я несколько дней сосредоточена на каком-то своем рабочем вопросе, вокруг начинают появляться руны — в трещинках на стене, в ветках, в тенях, в предметах… Одной девушке, с которой мы работали по созданию отношений, перед знакомством с ее будущим мужем постоянно стали попадаться сердечки. И детские рисунки на снегу сердечек, и пенка в кофе в виде сердечка и много чего еще.

Для того, чтобы научиться видеть такие подсказки жизни, нужно настроиться на определенную волну, быть в моменте «здесь и сейчас». Только тогда можно понять, что говорит вам мир.

2. То, что мы слышим. Это знаки, которые приходят через звук. Неважно, откуда или от кого: с экрана телевизора, когда вы его только включили, от случайных прохожих, обрывки фраз которых до вас донес ветер, по радио в машине из звучащих песен… Главное – не просто слушать, а слышать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.08.2023, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
3. То, что мы знаем. Это когда вам просто что-то кажется. Непонятно почему и как можно это объяснить. Просто кажется, и все. К такому голосу интуиции обязательно нужно прислушиваться. Есть мнение, что интуиция – разговор Бога с человеком, и в этом есть доля истины. Нужно лишь довериться высшим силам и слушать внутренний голос, а не логику. История человечества доказывает, что интуиция важнее ума. Интуиция ведет в будущее, создавая новое, а ум бродит по лабиринтам прошлого в поисках утраченной собственной значимости.

4. То, что мы видим во сне. Такие знаки являются в сновидениях, и их ни в коем случае нельзя игнорировать. Те сны, которые очень четко и ярко врезаются в нашу память, вызывают эмоции и сильно впечатляют – это всегда знаки свыше. «Приснился мой МЧ, с которым у нас сейчас все сложно. Мы стоим на улице, среди людей, и все какая-то суета вокруг, и я пытаюсь его спросить, почему он не звонит, не пишет, он смотрит в сторону, молчит, мне ужасно неловко, но вдруг возле нас останавливается какая-то девочка и говорит: «Вы не подходите друг другу». И все. Здесь все ясно без слов.)
Бывают даже вещие сны, но снятся они не часто и лишь тем, кто открывается своим духовным проводникам, доверяет им.

5. То, что мы чувствуем. Такими знаками являются события, которые происходят в вашей жизни, чтобы донести до вас какую-то информацию. Чтобы было понятно, приведу пример — девушке нравится один «плохой» парень. Она знает, что лучше с ним не встречаться, это сообщают высшие силы в разных формах. Об этом говорят и родные, и друзья, ей снятся плохие сны, интуиция говорит: «Не нужно!», но она упряма в своих желаниях. И вот однажды он обращает на нее внимание и приглашает в кино. Зима, она, счастливая, бежит к нему на свидание. На лестнице она оступается, так как гололед, и падает. Это очень сильный ушиб, но на свидание она все равно идет, хоть это очевидный знак: «Остановись!». Заканчивается эта история тем, что он делает ей очень больно, и еще долгое время она не может отойти от предательства… То, что она упала, и было такой событийной подсказкой. Они появляются в жизни в крайних случаях, когда все остальные знаки проигнорированы. По сути, это такая тяжелая артиллерия пространства. Перефразируя известную пословицу — сначала наша судьба говорит с нами шепотом, затем во весь голос, а потом уже кричит через медные трубы.

Ответ на самый важный вопрос можно узнать практически всегда, в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Чтобы научиться замечать знаки, понимать, о чем вас предупреждают высшие силы, нужно, прежде всего, в них верить. Также важно уметь отвлечься от суеты, остановить бесконечные мысли в голове и не просто смотреть по сторонам, а видеть. Не просто слушать окружающие звуки, а слышать. И не просто ощущать, а чувствовать. Этому легко научиться, нужно лишь захотеть жить осознанно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Знаки судьбы - какие они бывают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика