Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как изменить жизнь в лучшую сторону?
Как изменить жизнь в лучшую сторону?
БагираДата: Суббота, 30.09.2023, 08:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Все события в нашей жизни качаются между "хочу!" и "могу?" Умение "хотеть" только того, что ты можешь себе позволить - одно из самых ведущих в жизни успешных людей. Это как принцип "трать всегда меньше, чем зарабатываешь", именно с этого начинают люди богатеть.

Так и тут, цели не то что оправдывают средства, а вызывают определенный действия у человека. И если при этом у человека ничего не получается, это значит, пришло время сменить цель. Ну, или мучиться дальше.

Смотрите, процесс начинается еще в средней школе, кто-то хочет понравиться девочке, а кто-то стать отличником. И если второе зависит исключительно от человека, его трудоспособности, настойчивости, и в какой-то степени, ума. То в случае "девочки"...все зависит от выбора девочки.

В дальнейшей жизни все точно так же. И если человек идет по жизни легко, не выбирая в ней запредельных, недостижимых целей, то жизнь его течет плавно, и без особых проблем и потрясений. Выбор же цели, которая как бы человеку не по судьбе, это, с одной стороны, толчок к его развитию. С другой - источник проблем и негативных жизненных обстоятельств. Победа достается только тем, кто умеет на нее работать. Остальные люди, не добившись своего, потом плачут, переживают, оценивая прожитые годы "На что я только потратил(а) свою жизнь!"

В магии все точно так же. Создав себе нереальную (или ненужную по сути) жизненную цель, человек попадает в сложные обстоятельства, потому что добиваться поставленной цели вроде как и надо, а она, цель никак не достигается, не идет. И вот уже себя и жалко становится, и вроде как поплакать хочется, что в жизни что-то не то. А ситуация простая, как пока новорожденного - поменяйте свою цель, и в вашей жизни все станет снова просто, доступно, и легко.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как изменить жизнь в лучшую сторону?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика