Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про лень (мнение)
Про лень
БагираДата: Вторник, 03.10.2023, 17:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, наверное, читали, объяснению от эзотериков откуда у человека появляется лень. психологи пишут о синдроме отложенной жизни. Другие психологи считают, что в основе лени лежат жизненные неудачи, и патологический рефлекс человека, из серии "ничего не хочу делать!" идет от этого.

У меня другая теория появления лени у людей.

Если человек ленится, значит его разбаловали, обстоятельства люди рядом, сама жизнь. Человек может лениться, ничего не делать,и  ему за это ничего не прилетает. Не прилетает потому, что как правило, рядом с лентяем есть другой человек, жена, бабушка, мама. Которые охотно берут на себя обязанности лентяя. И этим усиливают его кармическое наказание. Которое человек-лентяй может получить сам, или если он вдруг сильный везунчик, расплачиваться за лень этого человека будут его дети. И внуки. Это первая причина лени, когда кто-то берет на себя чужие обязанности.

Вторая причина, это, как ни странно, моральная и физическая детренированность. человек-лентяй отвыкает от сильных нагрузок, устает, если ему приходится что-то делать. И создается закольцовка - порочный круг. Поэтому, если вы хотите перевоспитать лентяя, загрузите его обязанностями. От жизни никто никого не освобождал.

Третья причина лени - НЕ-любовь. Если мужчина не любит женщину, сын не любит родителей, жена не любит мужа, все они будут ленится что-то делать. Как только на горизонте хронического лентяя замаячат нежные чувства, он сразу перестает быть лентяем, и начинает стараться, что-то делать.

Четвертая причина лени это хронический алкоголизм. Человеку чисто физиологически мешают нагрузки, и бульканье алкоголя в крови и животе не дает ему двигаться и нагружать себя любыми обязанностями. В этом случае, соединяя токсическое действие алкоголя и свою де-тренированность, отсутствие желаний и целей(как это присуще всем алкоголикам) человек быстро деградирует. Обычно процесс деградации занимает 2-3 года, иногда меньше.

Так же и наркотическая зависимость несовместима с трудолюбием, человек, употребляющий вещества, живет у другом мире. И зачем ему спрашивается, напрягаться в этом?

И в заключении я напишу о компьютерной зависимости. Такой зависимый живет в сети, и ему делать что-то просто неинтересно. Кстати, о компьютерной зависимости пишут на магических ресурсах редко, а между тем, проблема эта очень серьезная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.10.2023, 17:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Как справиться с проблемой лени? Чистки мало что дают. В случае зависимости надо ее убирать, а потом заниматься длительной реабилитацией лентяя. В случае, если вы сами разбаловали лентяя, надо меняться самому, и создавать для лентяя соответствующие условия в его жизни(из серии, сколько потопаешь, столько и полопаешь). далее, если лентяй начал что-то делать, ему надо усиливать нагрузки.

 А что, кто-то кому-то обещал, что жить будет легко?

Способы магические от лени, в основном руны, работают кратковременно. Пока у человека не закрепится условный рефлекс, что прежде чем что-то получить, надо потрудиться, рунические ставы и формулы надо будет повторять.
Но самый главный вопрос по моему мнению, лежит в другой плоскости. Скажите себе, а вам нужен рядом ленивый человек?

пы.сы Объяснение длительной лени порчами и проклятиями мной не принимаются. Потому что если практик умеет это снимать, чистки займут пару недель, иногда чуть больше. А лень, как привычка, может остаться, если у человека-лентяя есть перечисленные мной условия в жизни.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 04.10.2023, 13:46 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А если на человека идут косяком магические воздействия и он лежит весь день , как снимешь начинает действовать.
Раньше работал без выходных.
В таких случаях это лень?

Сравниваю с собой. Даже когда на мне было 1500 крадников и у меня рухнуло всё. Даже когда меня закрывали так, что я не могла вдох сделать... я вставала и что-то делала как могла.

Но этот человека даже в горизонтальном состояние продуктивен ))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 04.10.2023, 13:46
 
БагираДата: Среда, 04.10.2023, 19:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если на человека идут косяком магические воздействия и он лежит весь день , как снимешь начинает действовать. В таких случаях это лень?
 нет. лень это когда человек постоянно ничего не хочет делать. и никакой связи между его поведением и чистками - нет.


Цитата
Сравниваю с собой. Даже когда на мне было 1500 крадников и у меня рухнуло всё. Даже когда меня закрывали так, что я не могла вдох сделать... я вставала и что-то делала как могла.
 вот именно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2023, 14:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9128661.jpg (142.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 31.12.2023, 18:29 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9160909.jpg (53.9 Kb)


Experentia est optima magistra
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 31.12.2023, 18:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 4169973.jpg (48.8 Kb)


Experentia est optima magistra
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 31.12.2023, 19:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (31.12.2023, 20:21)
---------------------------------------------
Блин, не туда мамы залила. Ошиблась темой

Прикрепления: 8083922.jpg (124.4 Kb)


Experentia est optima magistra
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про лень (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика