Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Равновесие или плата за достижение цели. (В этой жизни платить нужно за все.)
Равновесие или плата за достижение цели.
LexxxДата: Четверг, 29.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Мы всегда платим за то, что получаем. Временем, кровью, здоровьем, нервами, жизнями и здоровьем близких… Даже если нам в какой-то момент чудится, что вследствие удачи, сложившихся обстоятельств или собственной ловкости мы что-то получаем даром. На самом деле это не так. Платить все равно придется. Может, чуть позже, но зато дороже. Поэтому никогда не упускайте возможности расплатиться деньгами. За все. За крупный жизненный успех или за обычный билет на трамвай. Поверьте — это самая дешевая из возможных плат.
Отсюда напрашивается вывод - прежде чем ставить перед собой очередную задачу, цель или мечту - подумайте, какова будет цена.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 30.11.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Платим и мы, маги. и платим довольно дорого. и за неправильные решения в первую очередь, касательно, кому оказывать помощь, а кому нет. Платим за излишнюю доверчивость, и за то, что меряем многих людей по себе. Платим сами за то, что нам недоплатили клиенты, вот такая грустная картина получается.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Слово "оплата" не совсем удачное. ИМХО. Сразу идет аналогия с магами-шарлатанами, работающими за большие деньги. Но плата бывает разной, моральными усилиями, или еще чем-то, всегда тем, чего делать не хочется.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.09.2022, 09:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Равновесие в жизни встречается очень редко. И надо знать, что все негативные магические и энергетические программы "крепятся" на неравновесие, перекосы биополя. Поэтому надо стремиться к равновесию, во всем,и  в действиях, и в намерениях, и в энергетике.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 03.09.2022, 13:20 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И это ежедневная работа.

Вопрос:
если в теле равновесие идёт от стабилизации центра, мышц живота, то где оно находится в душе ?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если в теле равновесие идёт от стабилизации центра, мышц живота, то где оно находится в душе
  с точки зрения результата "сделал-получил". с точки зрения целесообразности - получил больше, чем вложил.
вы замечали, что люди которые много отдают другим, сначала делают это с удовольствием, а потом обижаются, почему у них все хуже, чем у тех, кому они помогали?
координаты можно выбрать разные. к примеру "я умнее других", или "я богаче остальных". я выбрала себе "делаю что хочу, и живу спокойно".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Равновесие или плата за достижение цели. (В этой жизни платить нужно за все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика