Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Ложные цели
Ложные цели
БагираДата: Вторник, 18.12.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать о ложных целях. Сталкиваюсь с этим постоянно, именно в работе с людьми. Что такое - ложная цель? Это промежуточная цель. ничего общего не имеющая с истинными целями человека.
Приведу несколько примеров. Жена хочет, чтобы муж давал ей больше денег, и заказывает на него приворот, причем недорогой, потому что на дорогой нет достаточных средств.
Будет ли этот приворот влиять на поведение мужа, особенно в вопросе распределения денег в семье? Все зависит от мужа, от его характера, от количества денег в его кармане. Но цель, поставленная перед магом(приворот) будет ложной. А значит, маг потратит впустую силы и время. Конечно, какое-то шевеление энергетики мужчина дотянется и до денежного канала, но результат будет минимальным.
Другой пример. Кстати, довольно часто встречающийся. Имеющий деньги клиент заказывает любое воздействие, и на фоне этого начинаются вопросы, относящиеся непосредственно не к работе, а к обучению магии. Правильно ли это? В корне неверно! Прятать свои истинные цели под ложными задачами, поставленными магу, и еще требовать. чтобы маг в этой ситуации учил - ну где видели вы бОльшую глупость?!
Поэтому снова и снова повторяю - маг не должен слушать завуалированное вранье, чем раньше и проще человек объяснит магу свои реальные, действительные цели, тем проще и прямее будет дорога к результату. Поверьте мне, это действительно так.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В 2012 году открыла тему, а таких заказов меньше не стало. Раньше я брала все подряд, теперь перестала. Люди редко бывают довольны достижением промежуточных ложных целей. И винят в этом, конечно, мага.

Как избавиться от ложных целей при помощи магии? Есть подборка обрядов на эту тему, но таких заказов крайне мало.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие цели могут считаться ложными?

1.  непременно получить определенную работу, или сохранить ее при угрозе увольнения
2. удержать рядом человека насильно, если отношения рушатся
3. получить как можно больше денег, без понимания, куда их расходовать
4. непременно забеременеть, "выпросить" у ВС ребенка, при том, если беременность и зачатие по по каким-то причинам, не получается
5. окучить всех проходящих мимо баб(характерно для стареющих тупоэнергетов и тантриков)

Не будут считаться ложными цели:

1. по поиску смысла своей жизни
2. по развитию у себя определенных положительных качеств
3. желания сменить обстановку, работу, место жительства
4. желание найти свою "половинку"(хотя я не верю в "половинок"), или подходящего спутника жизни
5. желание поправить или улучшить здоровье(не за счет более молодых кровных родственников, при помощи скидов, или крадников живы)
6. желание улучшить свое внутреннее развитие, приобрести новые способы самореализации

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Ложные цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика