Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Еще раз о наших проблемах
Еще раз о наших проблемах
БагираДата: Вторник, 18.12.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
У любого человека есть проблемы, глобальные, и не очень. Серьезные, и просто удручающие, которые, как кажется, невозможно решить. Но каждая проблема приходит в нашу жизнь с определенной целью. И ответ на вопрос "зачем?" может значительно прояснить ситуацию. Перефразируя вопрос, можно задать его так "что Судьба хочет от нас добиться данной проблемой или ее решением?"

И если не дать себе ответа на этот вопрос, проблема не уйдет из жизни, как ни старайся.
Приведу несколько примеров.

У молодой семьи нет никакой надежды на квартиру. В моей практике были случаи, когда ко мне на прием приходили люди, прожившие в 8 метровой комнате с двумя взрослыми детьми лет 20, а в остальных просторных комнатах царила теща, или свекровь, собственница этого жилья. Конечно, людям, жившим в таких условиях, и много лет не имевшим возможности решить жилищную проблему теща(или свекровь) казалось основной, первой проблемой. Но так ли это? и не была сама ситуация спровоцирована Высшими Силами для того, чтобы молодая семья, в первый раз, поняв, что не имеет никаких прав на квартиру, кроме маленькой комнатенки, плюнула и уехала в другой город, или даже в другую страну? И там уже тратила и силы и нервы, но не на тещу или свекровь, а на себя и свою жизнь?

Второй пример. Рождение в семье больного ребенка. Тема злободневная и тяжелая на сегодняшний день, по многим причинам. Первая причина - большое количество родовых осложнений в связи со стандартами ведения родов на настоящий момент. Раньше роженицы первородящие рожали спокойно до 24 часов а то и дольше. И этот срок позволял им спокойно в схватках постепенно "открывать" ребенку родовые пути роженицы. Что происходит сейчас? Женщину привозят в роддом и стимулируют ей родовую деятельность, Зачем? чтобы уложится по времени первых родов в одну 24 часовую смену, не передавать женщину в родах "с рук на руки".

Короче, чтобы поменьше возиться. Что происходит при стимуляции родовой деятельности? родовые пути еще не открылись, а ребенка сокращающиеся под действием стимуляторов мышцы уже выталкивают наружу через узкие и нераскрытые родовые пути. Итог - почти у всех младенцев как минимум повышение внутричерепного давления, а то и более серьезная родовая травма, создающая у ребенка предпосылки ДЦП.
Вторая причина больных детей - повальное увлечение ЭКО. Мода на "детей в пробирках" всячески разрекламированная на уровне медицинских центров планирования семьи приводит к огромному количеству рождения детей с патологией, и об этом будущим родителям заранее не говорят.

Так вот, рождение такого больного ребенка, приводит богатых родителей к экстрасенсам и магам. Которые в свою очередь берут огромные деньги за мнимое избавление больных детей и внуков от их проблем.

Почему мнимое. Потому что магией не лечится ни ДЦП, ни синдром Дауна, да и гиперактивность лечится весьма тяжело и плохо. И с деток и их родителей маги, к которым они обращались почему-то не снимали родовое проклятие, то есть не устраняли причину появления болезни у ребенка. То есть борьба шла не с причиной, а со следствием. Но вместо этого спецы от магии начинали "промывать" больного ребенка "позитивными потоками энергии", что помогало, если честно, как тому слону - дробина...

А вот перед магом, занимающимся лечением такого ребенка(эта схема идет от раскрученных и очень дорогих столичных салонов) их учителя и покровители(типа крыша)) одновременно начали ставить дополнительные, и опять-таки ложные цели, добиться любой ценой благорасположения другого, менее ангажированного магического спеца, лучше дистанционного, и поставить ему ложную задачу - от приворота мужа, до лечения несуществующих болезней или избавления от не столько уже значимых проблем, за грошовый комиссион, что интересно. Чтобы использовать в лечении чужого больного ребенка чей-то позитивный, и часто менее засоренный рабочий канал.

Что же в итоге? Часть магов, перед которыми была поставлена некорректная задача, от магического бизнеса "отвалится". А те, кто посильнее, будут сопротивляться, и думать над ситуацией, и по мере возможности то, что не устраивает - на своем уровне менять. То есть обманутые умышленно, введенные в заблуждение маги "на субподряде" каждый пройдет свой путь, кто-то отдаст силу, сторонним и не слишком добросовестным спецам, и лишится желания работать. Те маги, кто посильнее, станут злее, и существенно изменят свой подход к недостоверным, лживым, завуалированным под другие цели, заказам.
Главные же кармически "пенки" снимут те, кто это придумал и внедрил в жизнь.

Увеличение кармической нагрузки на тех, кто инициировал подобное вранье приведет к существенному наказанию. Именно от Покровителей стороннего спеца, которого давят и жмут не по законам магии, а по правилам жизни в "лихие 90е", то есть по принципу "кто смел, тот и съел".
Поверьте, на пользу это не пойдет никому, кроме пожалуй того, кто выживет в этой ситуации, как маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 03:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить тему обманов при обращении за помощью, но немного в другом ключе.

Сначала приведу пример.
Допустим, и это было в прошлом, работаю я сосудистым хирургом в клинике. И приходит ко мне человек с заболеванием вен нижний конечностей. Говорит, что ноги болят, распухают. В его медицинской карточке есть графа, в которой записана профессия человека. Представим, что у человека обычный, но выраженный варикоз.

Я задам вопрос, если этот человек - музыкант, пианист - какие будут рекомендации в лечении? С учетом его физических нагрузок, или нет? А если человек этот работает каменщиком, или плиточником, будет ли оказывать его физический труд влияние на его болезнь? Пианист руку положит на клавиатуру, а ногу на педаль рояля, или фортепиано. И все. А представителю перечисленных "рабочих" профессий при выраженном варикозе надо рекомендовать изменить профессиональную деятельность. Потому что физическая нагрузка, в частности поднятие больших тяжестей, увеличивает внутрибрюшное давление, а следовательно, увеличивает нагрузку на сосуды, и негативно влияет на сам варикоз.

Я думаю, что даже далекие от медицины люди пример этот хорошо поймут.

Привожу пример другой, женщина с истерическими припадками, небольшими, работает в КБ, конструкторском бюро, или в бухгалтерии. Для такой женщины несдержанность будет только фактором личного риска: ну накричит она на сотрудников на службе, ну линейкой на них замахнется. Больше ничего.
Те же истерические припадки у водителя троллейбуса, или трамвая, могут привести к аварии, или гибели людей. "Истерические" учительницы уродуют наших деток.

Ну в меньшей степени опасны "истерические" врачи: их сразу же отправят на больничный, а то и отстранят от работы с людьми, заставят заниматься медицинской статистикой, там,в  архиве, на кипы историй болезни можно с утра до вечера, по сути, безнаказанно "истерить".
То есть вопрос трудоустройства, профессии - имеет значение, как минимум на уровне рекомендаций, данных врачом при консультации пациента. И с этим, я думаю, никто не будет спорить.

Человек с неустойчивой психикой по определению не может быть капитаном подводной лодки, или управлять самолетом, человек, имеющий серьезный диагноз, предполагающий внезапную потерю сознания, не может работать в операционной, или управлять локомотивом метро. В любой профессии есть ограничения, и они важны и для тех, кто пользуется услугами спеца, и для него самого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 03:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть проблемы, и заболевания, несовместимые с трудовой деятельностью, это ясно должны понимать те, кто занимается магией или эзотерикой, и уж тем более берется в этих областях преподавать.

Я писала,и  пишу, что прежде чем "сеять доброе и вечное" надо как минимум привести в порядок свою жизнь. Выбрали целительство, лечите людей- так для начала избавьтесь от собственных болезней, или хотя бы постарайтесь до приличных размеров похудеть.
Если же вы занимаетесь магией, преподаете эзотерику или экстрасенсорику, и при этом не "дружите с головой", то в этом случае пострадают даже не те, кто пришел к вам учиться, или на тренинги, пострадает ваша собственная личность.

И жизнь.
Выход в Астрал, работа на Тонких планах, вмешательство в биополе других людей требуют от специалиста-эзотерика не только, и не столько выносливости и крепости духа, сколько физического и энергетического здоровья, и психической стабильности у самого себя.
У меня было много медиумов на переписке, большинство из них принципиально не работали с людьми. Просто потому, что "выход" или в будущее, или в прошлое не происходил у этих людей "по заказу", но шел спонтанно, по порыву, даже не по велению Души. А когда "сверху", "сбоку", или "снизу" человеку со способностями что-то ВАЖНОЕ "показали".

Я работала преподавателем несколько лет, выходила как выжатый лимон с каждой лекции, преподавала и студентам, и взрослым людям, уже когда работала в Медицине катастроф. Мне приходилось держать себя в жесткой физической и психологической форме, нельзя было расслабиться ни на минуту:аудиторию надо было жестко "держать". И чем старше был контингент пришедший на обучение, тем держать их внимание стоило бОльших сил.
Я даже когда провожу обряды, устаю меньше, потому что на людях надо быть всегда "комильфо".

Работа с картами Таро, рунами, или магические приемы требуют у всех, у честных практиков,и  у тех, кто притворяется таковыми, много сил. К тому же, по моим наблюдениям, многие очно работающие практики просто физически не могут ограничить личный прием. На самом деле, как можно отказать человеку хотя бы а первичном приеме? Меня часто спрашивают, почему я не веду личный прием. Все просто - для МЕНЯ - это лишняя нагрузка, лишняя трата нервов и сил. Видением я смотрю человека, находясь в полном в одиночестве, для гадания на Таро мне не нужен никто. Обряды провожу, так же без свидетелей, когда мне никто не может помешать.

А человек, обратившийся лично со своим горем, проблемой, по моим наблюдениям, даже на уровне приема в районной поликлинике сильно энергетически "фонит". И эмоциями, и следами какого-то личного негатива он леХко может "задеть" нестабильного энергетически "спеца".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 03:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь об очном обучении магии, или тренингах на тему "как жить?" Знаете, почему я прекратила набор на обучение? Потому что под видом неискушенного в магии новичка ко мне приходили "учиться" совершенно не соответствующие данной мне информации люди, язык не поворачивается назвать их "МАГАМИ". Тут была и участница БЭ, собственной персоной, которой я по первой ее фотографии написала - "раньше магичили, потом лишились силы". И дочка участницы с БЭ была, не озвучившая это до тех пор, пока я случайно! ей не показала фото человека, который тащит и плагиатит у меня с сайта материал... После увиденного фото (видимо они были хорошо знакомы),"ученица" стремительно "растворилась"... Два или даже три человека пришли ко мне учиться магии работая в составе колл-центров и эзотерических групп. И ни один из них это мне не озвучил.

Еще одна была ученица, типа ничего не понимаю, ничего не знаю... Хотя там и опыт в магии и в энергетике был, и был еще задолго до меня... И еще были люди, не все, конечно, кого я учила, но большинство так и не сказало о себе правду. Не ту правду, кто с кем спит, а ту правду, которая показывает реальный уровень "ученика" в магии.

Спорить просто мне с ними было неохота, да и не привыкла я выяснять отношения ни с кем. Хотя в течение полутора лет ко мне, пусть позже, касательно спорных вопросов, которые я видела на первых просмотрах и диагностике пришли 100% доказательства верности моего восприятия и роли в магии моих "учеников". Но в любом случае, все это - на их совести.

Как говорят, хотите назвать себя "горшком" - так это сугубо ваше право. Мне сложно сказать, чему реально научились у меня те вышеперечисленные люди, если бы они сразу и честно показали свои истинные возможности. Возможно, результат нашего общения для них самих в итоге был бы другим... Но как бы то ни было, я приняла решение не брать пока никого больше на обучение. Возможно, что-то изменится в будущем, мне сейчас сложно сказать.

Пишу я эту тему совершенно не рассчитывая, что мне удастся своими словами изменить окружающий мир, и люди, задающие мне вопросы по своим личным проблемам, при обращении за помощью, перестанут умышленно! меня обманывать и в крупном, или в мелочах - врать...

Цель этой темы - объяснить ситуацию, которую со своей стороны вижу я. Не сообщив о своих занятиях и образе жизни достоверных сведений, можно рассчитывать только на "общий ответ". Ну просто не получится дать хорошую рекомендацию или совет. если лярва и кошмары мучают домохозяйку, то это один расклад. Когда глюкам подвержена раскрученный тренер с сайта "Самопознание.ру" - то это совсем другая история. Ведь если у человека плохо с нервами, а этот человек пытается учить при этом экстрасенсорике, или магии других, по сути, толпу незнакомых людей, отдавших за тренинг деньги, то может столкнуться с тем же самым враньем, как сталкиваюсь я на своем сайте.

И если мне в процессе диагностики хотя бы никто лично не мешает, то в толпе "студентов" может оказаться по умолчанию несколько скрывающих свой реальный уровень колдунов, которые правды так же о себе горе-преподавателю не скажут. А зачем? Зато воспринимая преподавателя подобных курсов с "маркетинговой" точки зрения, то есть завидуя его раскрученной практике легко попробуют с таким преподавателем в свои "игры" "поиграть". А человек, преподающий им, может оказаться в этот момент не способным себя защитить. И это приведет еще к большим проблемам в его состоянии. И жизни..

Поэтому, имея нестабильную психику, и лярву в ауре, и еще кучу других психологических проблем, проведение таких обучающих занятий человеком не здоровым, психически лабильным, в большой аудитории, лично - сильно чревато для самого тренера-спеца. С учетом специфики пришедшей на обучение аудитории, этот педагогический процесс может закончится печально именно для него, и обернуться потерей, как минимум, его сил и здоровья.

И уж тем более для меня дико, когда ко мне на консультацию приходит человек посвященный, я пишу ему впрямую, что я вижу и уровень энергетики, и то, что человек занимался(занимается) магией, но даже при этом(ладно бы я не увидела!) тот, кто обращается к мне за помощью, тут же на голубом глазу отрицает мое видение ситуации, не говорит о своих  занятиях магией или эзотерикой, которые мне ясно видны и по фото, и на воске, и на Таро...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 11:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я еще раз советую тем, кто имеет любую проблему в жизни, решать именно ее, устраняя причину, а не борясь со следствием. Тем же, кто пытается вести недостоверное, некорректное общение, с выдуманной целью "подсосать", я наверное открыто скажу: если бы возможности и диапазон энергетического вампиризма были хоть сколько-нибудь значимыми, мир бы уже перевернулся, и возможно, мир перевернулся бы "в гробу".

Чтобы вампир "покушал" ему нужен ДОБРОВОЛЬНЫЙ позитивный канал. В противном случае техника не работает, не говоря уже, что "сожрав" чужую и мягко говоря, неувиденную реально энергетику, вампир может серьезно заболеть. Или "подавиться" покойником, стоящим на охране более сильного спеца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 11:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Кармическая составляющая решения наших проблем должна отталкиваться от основного и главного принципа: разрубая кармический узел, мы должны меняться, менять свое отношение, менять поведение в схожей, повторяющейся ситуации. То есть действовать нестандартно. Иначе любую проблему так и не удастся кардинально решить, и вместо выхода из кармической ситуации, в жизни возникнет "закольцовка". А с ней бороться будет намного сложнее, потому что подтянется уже и ригидность мышления, и поведенческие рефлексы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7592227.jpg (91.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
разрубая кармический узел, мы должны меняться
 меняться сами, и менять свое отношение к происходящему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Еще раз о наших проблемах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика