Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » А что такое СУДЬБА? Есть ли она?
А что такое СУДЬБА? Есть ли она?
ВалерияДата: Суббота, 02.02.2013, 02:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня ребенку 1,5 года....когда было беременности 12-14 недель мне говорили, что у ребенка тяжелый порок сердца, не судьба иметь детей, надо делать аборт...а так как у меня в анемезе уже 2 аборта и возраст 33 года, то это последний шанс....я плакала 2 недели, читала молитвы и подумала будь что будет, рискну....роды были тяжелые,,...лежали неделю в реанимации оба - и я и ребенок- после родов - массаж, целительницы, невропатолог- сейчас ребенку 1,5 года- развит по годам, проблем ни целительницы ни классические невропатологи не видят...понятно, может вылезть потом последствие родовой травмы...но а кто рождается без проблем? Девочки, верьте, судьба - это переплетение нитей, а какое вы выберете, зависит только от вас...Кстати, я сейчас и от мужа кумареващего ушла, все боялась одна остаться с маленьким ребенком...но так счастлива, что решилась! у меня любящий мужчина, ценит меня, главное, РЕШИТЬСЯ!!!
Рассказа вкратце о себе...Хочу услышать вас...А что такое СУДЬБА по вашему?
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 09:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Судьба это тот Путь который должен пройти человек по воле высших Сил, развить или убить в себе душу, помочь или навредить другим людям. Короче говоря, каждый рожденный человек имеет свою программу. Замечательно, что у Вас все получилось, но Судьба любит пошутить, поэтому правильно ли то, что вы сделали. можно будет узнать только по прошествии лет, когда Ваш ребенок вырастет. И какая у него, вымоленного Вами, будет жизненная программа, будет он помогать или мешать другим людям, будет он добрым или злым, как он будет к Вам относится, и что вы как мать получите в итоге - зависит именно от Судьбы.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Валерия, а порока сердца нет? это в общем здорово!

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВалерияДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нет, с сердцем вообще проблем нет. Было ООО, но закрылось к году)
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Валерия, ну и отлично! Родовая если не проявилась до сих пор, то уже вряд ли проявится. Родовая обычно проявляется цыпочками. а вы наверное уже пошли?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так все-таки человеку дано изменить свою судьбу или как вариант он все равно придет к тому, что ему суждено, но только другим путем?
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, одно из направлений сайта и форума называется Коррекция судьбы. Значит изменить судьбу можно. Только изменения судьбы начинаются с себя. Изменил себя - изменил судьбу. Изменил свои цели - изменил судьбу и пр. Но! Изменил - значит потом надо будет за это заплатить. Или сначала. Как в сказке Г. Х. Андерсена, когда Русалочка поменяла свой язык на ноги вместо хвоста.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВалерияДата: Вторник, 05.02.2013, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[quote=Багира] а вы наверное уже пошли? [/quote]
Да, пошли ровно в годик. После сеанса массажа, буквально за неделю стал бегать! Сначала долго ползал, попа мешала встать, вниз тянула, но пытался вставать возле опоры. А потом сразу встал и побежал! Я даже не ходила за ним не держала!
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2013, 19:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Валерия, ну и отлично! Здоровья вам!

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Вторник, 05.02.2013, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я понимаю, что не в тему, но можно вопрос о цыпочках? Просто и у сына 2 года и у племянника 3,5 года (они давно уже ходят) есть такая странность как хождение на цыпочках, особенно если кто-то из детей приходит в гости. Начинают прямо балет какой-то выделывать.В остальное время- все в порядке. Ходят нормально, на полную ступню.
 
БагираДата: Среда, 06.02.2013, 11:55 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
судьба, думаю, что элемент волнения приводит к повышению внутричерепного давления и идет сразу экстрапирамидня недостаточность - то есть цыпочки.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 10:20 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к теме. Может ли человек изменить свою судьбу? Сначала давайте определим, а что такое Судьба? Родились два парня в одной семье, одна наследственность, бабушки, тети-дяди, прекрасная наследственность(родители туристы-шестидесятники). Оба брата развелись, но один запойный алкоголик, второй успешный бизнесмен. Один не вылазит из церквей, грехи замаливает, второй в Бога не верит, в церковь не ходит. В чем судьба? В характере, отвечу я, в стремлениях, внутренних качествах. Старший брат более добрый, более мягкий, отсюда и алкоголизм, и неудачи. Второй, младший - боец, подлователький, правда, жадненький. Но судьба - другая. То есть, по моему мнению, судьба это среднеарифметическое от того, что человеку дается по Роду, в плане характера, способностей. И его намерения, сила характера, личностные качества. Отсюда следует, что поменять судьбу можно, надо только закалять характер, и добиваться своего, поставленных целей. И никакой магии, только сила характера!

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2023, 16:55 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-4148-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » А что такое СУДЬБА? Есть ли она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика