Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Восстановление (изменение) матрицы судьбы.
Восстановление (изменение) матрицы судьбы.
БагираДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот вопрос встал сейчас с особенной остротой.
Опять вернулась к теме КАРМА на новом уровне.
Вот некоторые соображения.

1.Карма не наказание, а возможность изменить жизнь с негативного полюса на позитивный. Действует принцип "не как проще, акак ПРАВИЛЬНЕЕ".

2.Прошлые жизни нам не дают вспомнить специально, это встроено в наш импринт, встроены энергетической завесы + духовные обязательства, которые мы взяли на себя до воплощения на планете Земля. Если бы Вы увидели проделки в своих прошлых реинкарнациях, уверяю Вас, Вам не захотелось бы проходить уроки и выполнять свою миссию здесь и сейчас...

3. Самостоятельно увидеть и принять полученную информацию довольно сложно и бывает опасно. Должен быть духовный гид, проводник, с помощью которого Вы спокойно будете воспринимать услышанное и увиденное.
Самое важное не бояться и идти вперед.

4. Сейчас идет борьба с силами «темной стороны». Долгое время тьма держала Вас в застенках кармической тюрьмы, и предлагались всяческие ловушки для ума и тела, дабы отвлечь Ваше внимание от истинных ценностей.
Карма - это вид ЛОВУШКИ.

5.Как противостоять силам «темной стороны?» Поверьте, им не выгодно, чтобы Вы проснулись и сбросили темный саван изветшавших одежд со своего сознания. Поэтому Вам дают в помощь Проводников, которые стоят на защите Ваших жизней и порой им приходится жертвовать многим, и их жизнь подвержена суровым испытаниям.
http://offtop.ru/marion/v18_420019_3_.php


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Карма не наказание, а возможность изменить жизнь с негативного полюса на позитивный

 карма не тюремный срок, а обстоятельства. причем, обстоятельства повторяющиеся по определенным закономерностям. чтобы изменить карму, надо поступить по-другому, чем поступали раньше. прощали раньше врагов и обидчиков - мстите. прощали тем, кто воровал годами - требуйте свое. и обязательно на фоне положительной самооценки. это самое важное, в отработке кармы, как это ни странно звучит.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:58 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
прощали раньше врагов и обидчиков - мстите. прощали тем, кто воровал годами - требуйте свое. и обязательно на фоне положительной самооценки

Вот.. С этим полностью согласна. 
Прощать, конечно можно, если человек поступил неосторожно и сам не хотел, чтобы получилось то, что получилось, и главное - осознал ошибки и готов их исправлять. 
Но вот это "так получилось, потому что сама виновата - пора искоренять из мыслеформ однозначно. То есть, тебе сделали гадость, потому что сама виновата. Здравствуйте. Приехали.
Тут, я скажу такой ящик пандоры открывается. Прикрываясь этим -"она сама виновата" можно творить что угодно, и иметь для себя и других оправдание.
Нет. Я считаю, что если человек совершил подлость, то это не потому что все вокруг виноваты, а потому что он подлец. И тут становится все на свои места.
Кстати, эти психологические постулаты очень активно применялись в Украине, начиная с 2010- 2012 годов.
Практически все интернет ресурсы были единодушны, что если тебе причинили зло- ищи проблему в себе, меняйся, терпи....Ага.
И к чему это привело - все знают. Донбасс "сам себя обстреливает, потому что сами виноваты".


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, тут момент какой. Это важно. Я человек в общении очень открытый, много лет работала с людьми, стереотип остался. И в какой-то степени я виновата в том, что мне завидовали, что ко мне присасывались. Ну в этом же есть моя вина, что я общалась с людьми, с которыми не надо было общаться. Вот всегда у меня первое впечатление о человеке рано или поздно подтверждалось жизнью. Не понравился человек сразу, потом вроде как "душка", все равно жизнь все поставила как бы на свои места. Не далее как два дня назад меня обсчитали в магазине. Новая продавщица. Почему? Значит, сочла для себя возможным меня обсчитать, значит, я ей показалась лохушкой. Я не стала разбираться, что-то там требовать назад, землю со свежей могилы подкинула на порог магазина, часа через два, когда обратно домой ехала. Пусть теперь мертвяки с ней разбираются, и объясняют, у кого можно воровать, а у кого нельзя.
С чем не согласна, с утверждением, что если у меня воруют, то значит хочу украсть я. У меня воруют, потому что показываю, что есть, что воровать, или плохо охраняю.
В свое время я из медицины ушла, чтобы с людей взяток не брать, мне торговать было морально проще. А все эти "что вверху, то и внизу", можно буровить что угодно, когда у тебя уже раскрученный бренд есть, и на платных тренингах можно пороть чушь, причем с умным видом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Вторник, 19.02.2019, 12:50 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу если воруют, то значит хочу украсть я - ерунда какая то -  тоже не согласна. А вот то, что если украли, значит плохо охраняла, не думаю. Просто если у вора есть цель -украсть,  украдет, тут хоть с берданкой вокруг ходи, хоть с охраной- не поможет. Эффективнее вора вычислить, изловить и нейтрализовать.
С продавщицей - правильно. Учить надо.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 13:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вора вычислить, изловить и нейтрализовать


это, к сожалению, не всегда возможно. приведу пример. сегодня около 5 часов утра зашла на форум, уже больше недели смотрю на наплыв посетителей в разделе Денежная магия. кого-то учат, территориально "за Уралом", по понятной причине, если на форуме сидят в пять утра, и учат он-лайн, моими материалами, причем даже не взяли на себя труд их скопировать, и переработать, прямо тут валят, по месту. что делаю, набираю в поиске "обучение денежной магии бесплатно". почему "бесплатно", ну это как бы каждый додумает сам, задачка несложная. нашла тут же трех "горе-изотериков". один уже был на примете, как год, со слов клиентки "открывал даром третий глаз". почему даром? кто платит? куда потом идут эти "глаза открытые", что делать будут? работать? это вряд ли. писала вот только сегодня, по поводу всех эзотерических развлечений, главное в таких компаниях не работать,и  не зарабатывать. а бабло рубить, да еще после внутренних медитаций, типа само упадет на голову. и про "пряников не хватает на всех" выложила песню мудрого Булата Окуджавы.
а теперь цепочка, по поводу воров на форуме. вы думаете, кто-то пришел сюда тырить потому что форум слишком хороший? нет. есть люди, на которых стояли долгоиграющие крадники, в их пользу и сторону, с моей семьи.
крадники я сняла, года два как, и все у людей посыпалось. так и сыпется уже года два, сладко жили, с 90х, теперь "пряников не хватает на всех". дальше, идут эти люди, старые и в общем неумные, воры, куда, по месту жительства. а там бывший ИТР с седыми волосенками, подвизающийся на продаже эзотерических "генераторов щастья"(условно говоря) населению, и  в частности пенсионерам. а дальше, уже группа этого изобретателя включает меня,и  мой ресурс в свой "план", и на коллективных медитациях пытается или стащить, или закрыть дороги.
кого наказывать? исполнителей? третьи- пятые звенья цепи, которые, пусть по недомыслию, но отрабатывают чью-то оплату, или чью-то личную просьбу? проблемы длительные бывают часто многослойными. а побудительный момент один - я виновата. общалась в свое время, не подумав о последствиях, с чисто "человеческим барахлом", с которым или вообще не надо было общаться. или общаться совершенно в другом ключе.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Восстановление (изменение) матрицы судьбы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика