Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Негативные события в жизни как подсказка
Негативные события в жизни как подсказка
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему у нас что-то не получается? Почему поставленные цели не достигаются, почему не приходит то, что мы хотим привнести в свою жизнь? С моей точки зрения именно негативные события показывают нам правильную дорогу по принципу "дернуло током, а не надо пальчик в розетку совать".
Все позитивные изменение в моей жизни случались после хорошего "волшебного пенделя", то есть одной неприятности, или серии неприятных событий, после которых я шла в правильную сторону.
Приведу несколько примеров.
Первый пример - кризис 1993 года, после которого наши семейные деньги обесценились, и имея дочку дошкольного тогда возраста нам пришлось уйти с государственной работы с мужем и открыть свой бизнес. Вместо очень сложных для всех бюджетников последующих 10 лет, мы объехали полЕвропы в рамках бизнес-поездок. И я очень многому научилась.
Потом в конце 90х годов бизнес у нас пошел на спад. и мы закрыли фирму(надо сказать, что взявший наш объем строительных работ подрядчик через 2 года повесился, так как это был обман и сплошные неплатежи), но мы поработали несколько лет наемными директорами в разных отраслях чужого бизнеса, я закончила клиническую ординатуру еще по одной медицинской специальности, и самое главное - стала писать, поработав сначала в медицинской газете, а потом в фармацевтическом журнале редактором.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 13:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А потом у меня сгорел дом. После
1. бесплатного лечения по доброте душевной соседа-алкоголика с нехилой порчей
2. после "привезенного с югов" родственничками подклада на развод(фиг им в глаз, не дождутся!)
3. после совершенно неправильного. неверного решения вернуться в медицину с должности замдиректора крупной коммерческой фирмы.
То есть по сути я заслужила этот "пендель".
Собаки, правда, погибли в огне, но это напрочь меня отвернуло от Православия. Навсегда. Я не прощу эту бессмысленную жертву Православному Богу.
Но после пожара все что мне оставалось - это продать квартиру, купить дом, уйти с работы, и уехать за город. То есть все закончилось в итоге хорошо, и я не уверена, что у меня хватило бы духу продать жилье, в котором я прожила 40 лет из своих 47.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же и в работе с клиентами - люди приходят, перечисляя свои проблемы. а я вижу, как Судьба дает им "волшебный пендель" в надежде что до человека что-то дойдет, он поймет, куда надо идти, и исправит свою жизнь. Сам исправит, без обращения к магу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Четверг, 28.03.2013, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Проблема в том что не всегда правильно понимаешь и видишь свои ошибки за которые рассчитывпешься
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем не менее, если происходят негативные события, их надо анализировать, и что-то сразу в планах менять.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.04.2013, 21:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Единственное. к чему я пока так и не привыкла - это к предательству близких, или бывших близких людей и попытке себя использовать по принципу - "в рот палец положи всю руку откусят". В чем причина этого, я так до конца и не поняла пока, скорее всего срабатывает зависть, жадность и боязнь потерять опции близкого и дружеского контакта с магом. А еще это наводит на мысль, что все, у кого есть проблемы в жизни, это заслужили, и избавлять людей от проблем не так уже и правильно, учитывая результат для того, кто лечит или помогает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 12:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно выложила статью, "Где тонко, там и рвется". Негативные события в жизни, даже не связанные на первый взгляд, ни с чем, могут быть показателей присутствия в жизни атаки, нападения, магического негатива. При этом "оголяться" будут те сектора жизни, которые защищены меньше остальных. Схема выявления или борьбы с негативом любого вида решаются двумя шагами - чистка+защита. Сначала с человека имеет снять негатив, потом поставить защиту от нападения. если после этого остается какая-то проблема, то над ней надо работать дополнительно, при этом изменяя и совершенствуя себя.
Часто наше мышление играет с нами "плохую" шутку, то чего мы боимся больше всего, то и приходит в виде наказания в нашу жизнь. Это происходит оттого, что мысль, если и не материальна. но способна притягивать негативные события, которых опасается, боится сам человек.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 11:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает так, что человек совершил какое-то действие(напился в гостях, занял денег не тому человеку, пообщался с кем-то) и после этого все начинает "сыпаться". в такой ситуации нужно делать чистку. если нет возможности, или желания пойти к магу, то можно пойти в церковь, или сделать простейшие чистки солью, которые подходят для самостоятельной работы. Или изменить свою ситуацию, резко поменяв цели, которые еще вчера были вроде как актуальными.

пы.сы. водка с мясом не помогает, а только запутывает трудную ситуацию tongue


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Негативные события в жизни как подсказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика