Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Куда идти?
Куда идти?
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Довольно часто задают этот вопрос. причем люди, которые обладают магическими способностями.
Как в решении любой другой проблемы, подходить к решению этой темы, можно по-разному.
При этом, если в жизни много негативных событий, то логично эти события сначала устранить, а потом уже работать на позитив.
если беспокоят несколько тем сразу, надо начинать решать их по очереди, причем в основу ставить логику. Если хочется - купить квартиру, выйти замуж и родить ребенка, то начинать надо или с покупки квартиры(если есть деньги, конечно), потому что наличие собственного жилья ускоряет решение личного вопроса, если же денег на ипотеку или покупку квартиры нет, то логично попытаться выйти замуж, и потом уже обрести жилье и родить ребенка.
А не наоборот, с ребенком и без квартиры искать себе мужа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Как правило, люди, не умеющие решать проблемы по мере их поступления(а их в магических сферах - большинство), загадывают несколько противоположных желаний, а потом удивляются, или что заказанная работа не легла, или самостоятельно сделанный обряд не получился.
В любом случае надо решать или самую "болезненную" проблему, или самую глобальную, ту которая не дает идти вперед. если вы враждуете с родителями и живете с ними на одной территории и постоянно слышите проклятия в свой адрес, то вам не до счастливой личной судьбы, пока не решите вопрос общения с кровными родственниками, которые имеют возможность активно влиять на вашу жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Если же на человеке магический негатив, то надо сначала делать чистку, если мужчина не может создать с вами семью из-за того, что не свободен. то перед приворотом надо устранять мешающие отношениям обстоятельства. В общем, решать проблемы или по мере их поступления или по степени влияния на вашу жизнь и ваши планы.
Если есть конкретные вопросы - задавайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 13:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Писала и пишу - всегда слушайте только себя, и не поддавайтесь ни на какие уговоры. Не вступайте ни в какие группы, особенно магическо-эзотерически, там вы можете стать игрушкой в чьих-то интересах, которые не будут совпадать с вашей линией жизни и судьбы. И еще не стоит зацикливаться на деньгах. Деньги приходят тогда, когда человек живет в удовольствие, и живет внутренне "легко".
Что происходит сейчас в окружающем мире? Огромное количество факторов и мнений влияют на людей. Поддался соблазну, взял ипотеку, чтобы не отстать от кого-то, держать планку - забудь о своих интересах, здоровье и самом себе, пока эта ипотека не будет погашена.
Купил дорогую машину, надо планку держать, попал в аварию, создал себе и семье большие проблемы.
Теперь об имидже. Как вы думаете, кто более счастлив? Женщина, живущая на Рублевке, у которой муж гуляка? Или женщина, у которой все нормально в семье, но довольно скромные доходы? Мужчина, который ездит на Феррари, но у него хронический простатит, или какие-то другие половые проблемы? Если наши дети в магазине хотят "и того,и  этого!" что мы им говорим? А почему сами по-другому поступаем?
Магия за деньги при больших тратах имеет риск во-время не найти клиентов, чтобы оплатить снятый коттедж, или аренду дорогого помещения. И приходится брать заказ, от которого в случае свободы в выборе нормальный маг отказался бы. К примеру, лечить неполноценных детей, или оздоравливать-омолаживать престарелых клиенток "на клеточном уровне".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 14:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Предполагая, что мне могут возразить, что занятия магией и существуют для того, чтобы быть очень богатым и очень здоровым, я отвечу так. Магия - это непосильный труд, на износ, более сложный и ответственный даже, чем медицина. Там врача внутри медицинского мира поддерживает корпоративная солидарность. Здесь, на практике, тебя никто и ни от чего не защитит, особенно если ты примешь неправильное решение. И почистишь кого-то, кто получил по жизни в порядке мести - заслуженное наказание. Или вмешаешься приворотом в ситуацию, на которую просто не стоило влиять магически. Поскольку клиентки склонны многое о себе скрывать, и  я однажды наступила на подобные "грабли", года три расплачивалась нервами из-за внезапных навязчивых телефонных звонков. Я
Я тоже, кстати, принимала решение как человек социума - порядочный и социальный, когда помогала своему близкому окружению вылечить рак, отчитать инсульт, отодвинуть дату их смерти. Но если бы я тогда думала, КАК МАГ(а я тогда работала еще на обычной работе) я никогда бы на эти просьбы не повелась, и людей и их роль в своей жизни оценила бы адекватно. Причем я обращаю внимание тех, кто интересуется магией, чуйка дается человеку изначально, или ее нет. И только потом "планку сбивает" мораль, нравственность. И воспитание. И докажу я это утверждение одним - все мои враги, и люди, доставляющие мне какие-то неприятности "с первого взгляда" мне резко не понравились. А мнение свое я о них изменила только под влиянием социально-этических моментов в воспитании. Так что если человек вам неприятен, не торопитесь заводить с ним близкие отношения, или тем более доверять, верьте своему первому впечатлению от человека. А техника в магии - придет, при сочетании нескольких условий.
1. Быть честным, и честно говорить себе, ЧТО именно хотите от ситуации. Ведь если подумать,в се "нарезанные круги" вокруг меня и моей жизни диктуются только одним, и совсем не идеологией, а желанием заработать. А к деньгам, поверьте на слово мне, есть пути и проще, и безопаснее, и короче. Чем дергать пантеру за хвост:)
2. Надо воспринимать себя, как есть, оценить свои внутренние возможности, и признаться в том, какое место в мире вам будет наиболее комфортно. Помогать убогим, сирым, да еще и потом предающим, оскорбляющим вас? Или работать санитаром леса?
3. Никогда не выходите замуж по расчету(см. пункт 1). Семья - это то немногое, что дается человеку, как бонус. Только искреннее отношение к партнеру - залог долгой и счастливой жизни. И молодости. К деньгам привыкают быстро, потом их боятся потерять, потом чувствуют себя несчастными, слушая храп нелюбимого мужа, сжимая зубы в нерадостной супружеской постели. Жрать колбасу за 800 рублей за килограмм, или соленые грибочки из своего погреба, по сути разницы большой нет. Но для второго не надо продаваться за деньги нелюбимому мужчине. И в жизни каждой женщины есть момент, когда она выбирает сердцем.
А уж для магов и колдунов вопрос честности и отсутствия алчности - так вообще определяющий в их безопасности и долготе жизни. Независимый колдун никогда не возьмет неправильный заказ, чтобы покушать колбаски за 800 рублей, или покататься на дорогой машине.
Что характерно, если материальную составляющую, как мотивацию, из занятий магией убрать, то сразу число желающих магией заниматься, станет намного меньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.09.2022, 07:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Стандартный набор "мечт" - деньги, престижная работа, и все с этим связанное. ну, для женщин еще богатый партнер. К сожалению(или к счастью) душевное состояние человека, и его моральный комфорт не зависит от денег. А является неотьемлимой частью процесса развития его Души.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 03.09.2022, 13:28 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна на все 200%

Experentia est optima magistra
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Куда идти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика