Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » От чего зависит наше будущее?
От чего зависит наше будущее?
БагираДата: Среда, 03.07.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наше будущее, всех, без исключения. зависит во-первых от наших намерений. Во-вторых, от нашей судьбы, то есть насколько событие или факт будет соответствовать судьбе. От второстепенных факторов - помех в виде влияния других людей на нашу жизнь, чужого мнения о нас и наличия магических воздействий, направленных или в "плюс" или в "минус".
То есть одним фактором события нашей жизни, желаемые или нежелательные - не определяются.
Поясню это на примере. Семейная пара хочет завести ребенка, но у них по какой-то причине не получается беременность. В данном факте заложена точка бифуркации. Три варианта развития событий. и в каждом варианте будут свои последствия.
Первый вариант, пара успокаивается, говорит себе "когда судьба, тогда ребенок и будет" и живет в свое удовольствие. Я знаю несколько полностью бездетных пар, которые живут друг для друга, ни о чем не беспокоятся и абсолютно счастливы.
Второй вариант, пара начинает активничать, и спорить с судьбой. В одном случае пара идет к врачам, во втором случае - к бабкам.
Или молится Матроне Московской. В каждом конкретном случае идут свои последствия.
Во-первых, не учитывается причина бездетности, поскольку отсутствие детей одно из проявление родового проклятия, и появление потомства блокируется самим Родом для того,. чтобы ребенок в будущем не страдал. Переживая по этому поводу, страдают его несостоявшиеся родители, и идет отработка проклятия. как говорится - "малой кровью". При переламывании ситуации, неважно с чьей помощью, ЭКО или бабки-мага, люди нарушают предначертанное судьбой, и получают в виде вероятных последствий другую отработку. Это может быть или больной ребенок, или какая-то последующая трагедия в семье. Почему? Потому что негатив, если его не удалять специально. подобен черному сгустку энергии, и если ему не дать проявить себя в одном факте, он плавно перетекает в другой аспект жизни людей.
Поэтому направляя свою энергию на то, чтобы поменять предначертанное судьбой, люди должны понимать, и степень риска, и перечень возможных последствий.
То есть отдавать себя отчет - чем за изменение судьбы им придется потом заплатить. Просто потому что в нашей жизни не бывает случайных событий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.07.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй пример - любовный треугольник. Ситуация тяжелая, и для счастливой соперницы(соперника), и для брошенного мужа(подруги или жены). Сам факт ухода из отношений - это не просто печальный факт, это грозный сигнал, который должен изменить в первую очередь отношение всех участников ситуации к этой проблеме. Если вас бросили. значит что-то вы делали не так! Потому что в отношениях всегда участвуют двое!
Но и уход партнера говорит и о том, что высшие Сил дают возможность изменить свою жизнь, и попробовать прожить ее с другим человеком.
Поэтому подход "верну любого за два дня!" не просто неверный в корне, он опасный. ведь работу над ошибками человек не будет проводить никогда, если само последствие волей мага или энергета будет изменено в ходе жизни. А проблемы-то останутся! Значит повторение ситуации неизбежно!
Поэтому желая получить чужого мужа, или не потерять мужа своего, человек должен задуматься над своими ошибками. и только поняв и исправив эти ошибки, он может требовать каких-то изменений от своей судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.07.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья ситуация - получение богатства. Или избавление от потерь и неудач в плане материальном. Все считают, что они готовы стать богатыми людьми. Но это на самом деле совсем не так!
И чтобы доказать это, я предлагаю написать сочинение на вольную тему "Я стал богатым. Моя жизнь изменилась".
Представьте. что вы стали владельцами огромного состояния. Что будет делать ваша семья, кто попросит у вас денег в долг, кому вы не сможете отказать, какие шаги предпримете, где станете жить чем заниматься.
Именно в этом причина того, что деньги не идут к нам в руки. Следовательно, от чего зависит получение больших денежных средств? Правильно! От того, как мы будем этими деньгами распоряжаться!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.07.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Прогоняя" по этой несложной схеме свои желания, каждый человек может сам обнаружить свои слабые места. И соответственно подготовиться к результату заказанного обряда магу, или к последствию каких-то своих шагов.
Пы.сы. Одна клиентка разочаровано написала. что думала, что я ясновидящая, а я - что-то совсем другое. Нет, я вижу, конечно, и получаю ответы на любые вопросы. Но я не могу во-первых, принимать решение за человека. и рекомендовать ему в какую сторону надо идти. То, что это делают другие "спецы" пусть останется на их совести, поскольку судьба у каждого человека своя, свои и жизненные уроки. и принимая решение за человека, маг нарушает равновесие, вторгаясь со своими рекомендациями в чужую жизнь. За что соответственно получит свои последствия. Что не волнует меня нисколько, поскольку у этих магов-неудачников или магов-недоучек тоже есть своя судьба, и свои жизненные уроки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Прогоняя" по этой несложной схеме свои желания, каждый человек может сам обнаружить свои слабые места

 вот только за идиотку при этом держать меня - не надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » От чего зависит наше будущее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика