Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что же такое - "счастье"?
Что же такое - "счастье"?
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие считают, что счастье - это состояние души, но это не совсем верно, человек скромный будет довольствоваться малым, имея вокруг себя и проблемы и врагов. Но будет ли он по-настоящему счастлив при этом, не разобравшись в истинном отношении к себе своего окружения? или это "слепое" счастье - ни что иное как самообман?
Как ни странно, но я сама - человек довольно наивный, и до последнего времени всегда верила тому, что мне говорят. И оказалось, что подавляющее большинство тех, кто мне в глаза льстил, мне врали. И уже совсем не желали добра.
Поэтому сейчас меня окружают проверенные, мне близкие люди. Но круг их так узок!
И я счастлива, что меня больше никто не сможет подставить или обмануть, используя мою честность, обязательность и доброту.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 11:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
В моей семье меня постоянно "давили", требовали от меня только "пятерок", заставляли заниматься ненавистной для меня музыкой, не пуская меня туда, куда мне очень хотелось поехать или пойти. Я училась только на "отлично" и спала до своих 17 лет в проходной комнате на раскладном диване: до того, как умерли бабушка и дед, у меня не было в квартире даже своего угла.
Но я был счастлива!
Я хотела поступать в юридический, но мать меня буквально заставила идти в медицинский, выложив кучу денег на репетиторов(что в общем для нее было совсем не характерно).
Попав в анатомичку, я офигела, увидев катает по полу профармалиненную голову трупа. Меня тошнило весь первый год на занятиях по анатомии. Но я была счастлива! Я поступила и училась в медицинском!
С третьего курса я увлеклась хирургией, почувствовав немалую силу в своих руках. Пока я не начала работать хирургом, я не знала "обратной стороны медали": физическая и психологическая нагрузка на врачей так велика, а зарплата так мала, что подавляющему большинству просто наплевать на пациентов. Но я работала, и после декрета сделала ампутации тем, кого уговорила на операцию реконструкции сосудов до декрета - предложенная в клинике методика оказалась, мягко говоря, малоэффективной.
Но я была счастлива!
У меня тогда уже кроме хирургии были горы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 12:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Потом я 20 лет ходила в горы.
Впоследствии выяснилось, что люди, к которым я туда ездила, относились ко мне совсем не так, как хотели показать. А гораздо хуже.
Но я была счастлива тогда, проблемы и негатив вышли на поверхность намного позже.
Так же намного позже выяснилось, как на самом деле относятся ко мне мои родители.
Для этого потребовалось совсем мало - чтобы у меня сгорел дом.
Так, постепенно избавляясь от иллюзий, я пришла в свое теперешнее состояние. Взамен перенесенных трудностей и потерь мне дали большую Силу и большие возможности менять реальность.
И я больше не испытываю никаких иллюзий, меня теперь окружают только те, кому я мог реально доверять.
Что можно назвать счастьем - мои иллюзии и заблуждения? Или реальное и настороженное восприятие всех вокруг себя, умение решать свои проблемы опираясь только на свои силы?
Каждый на этот вопрос ответит себе сам.
Но я считаю, что счастье - это прежде всего избавление от иллюзий. И как следствие этого - возможность рассчитывать в жизни только на свои силы и на самого себя.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
и я сейчас счастлива, во всем. это не обстоятельства. это склад характера, и сила к жизни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что же такое - "счастье"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика