Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие родовой порчи на деньги
Снятие родовой порчи на деньги
БагираДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие родовой порчи на деньги
Берем свечи по количеству лет, соль, иконы . Стелем белое
молитвенное полотно. Выставляем иконы Святой Троицы, Пресвятой
Богородицы, именную икону, насыпаем в чашку соль, читаем Отче наш, затем
- Господи, помоги, Господи благослови, силами небесными помоги очистить
мой род и меня, Божью рабу от родовой порчи на нищету.

Высыпаем соль на поднос, выставляем в соль свечи по количеству лет.
Читаем 9 раз - Господи, благослови! Встану я помолясь, пойду
перекрестясь из дверей в ворота, из ворот по дороге, по той дороге ни
пеший ни конный не скачет, лишь мне, рабе Божьей путь тот назначен.
Пойду по пути-дороге до камня-Алатыря. На том камне книга лежит, все,
что род людской сделал, в себе хранит. Подойду я к той книге той,
помолюсь, перекрещусь, к ней обращусь - Господом богом заклинаю, Святой
троицей увещеваю - все дела праведные и неправденые, порчельные и
проклятые, с рода моего снимаю, написанное в книге исправляю. Как
Господь милосерден, так и грехи с рода моего снимутся, от меня, моей
семьи, моего дома отринутся. В деле моем сам Господь помогает, богатство
роду возвращает.

Далее зажигаем свечи и читаем, пока свечи не прогорят - Свечи в жертву
кладу, молитву читаю, словом молитвенным и делом порчу родовую снимаю, в
воск отправляю. Дело и слово мое во имя Господне. Аминь.
Свечи прогорели 3 раза читаем - соль солона, в себя порчу взяла, порчу
не простую, порчу родовую, в соль порча уходит, к роду моему, к моей
семье да ко мне пути не находит. Дело мое и слово во имя Господне.
Аминь.

Выкинуть соль с огарками свечей, дома помянуть все плохое что ушло, а в храме поставить свечи за здравие всем живущим.

За один раз, конечно, все Вы не снимете, но если делать этот ритуал регулярно, дела Ваши пойдут в гору.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 18:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В 24.00 закройтесь в комнате и зажгите свечи, поставив рядом с ними сосуд со святой водой и выше перечисленные иконы. 7 раз прочтите «Отче Наш». Отпейте святой воды.

7 раз с листа прочтите заговор на снятие родового проклятия:

,,Отец иль мать, бабка иль дед, Коих давненько рядом нет. Когда-то получивших заклятье, По их вине я терплю родовое проклятье.

Оно по семейной цепочке родилось, Как злостная язва во мне поселилось. Желаю, чтоб оно прекратилось, И в недра земли возвратилось.

Лишь полночь настанет, я свечки зажгу, Слова сии сказав, бумагу сожгу. Врожденное зло в земле я оставлю, А завтра по утру в церкви свечи поставлю.

Семь штук, чтобы предки покоились с миром, Еще семь свечей за здоровье — божественным силам.

Аминь! Аминь! Аминь!"

Дождитесь полного догорания свечей, огарки которых заверните в лист с текстом заговора, положите его на блюдце и подожгите.

Снова отпейте святой воды. Надев одноразовые перчатки, возьмите продукты горения и вместе с блюдцем положите  в полиэтиленовый пакет, который предайте земле в безлюдном месте. Ступайте домой и не оглядывайтесь, а также ни с кем не разговаривайте.

Снова отпейте святой воды. Поставьте иконы по местам, снимите перчатки и выкиньте их. Поутру идите в церковь и передайте об упокоении своим умершим родственникам, приобретя 14 свечей. Подайте записку за здравие не только себе, но и всех своих родственников, от детей и внуков до родителей, если они живы.

Поставьте 7 свечей на канун и 7 свечей к иконе Иисуса Христа, Богородицы, Матроны Московской и Великомученика Пантелеймона. Как можно чаще ходите в церковь, соблюдайте посты и духовные традиции, только так вы можете надеяться на то, что никакие злые умыслы не причинят вреда Вам и Вашим детям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 18:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»

Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.
Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.
Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай про¬клятие на крови, на родовом обмане, на хпебе, на деньге, на звонкой люнете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.
Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.
Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.
Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.
Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,
Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.
Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никто
Древо мое не испортит.
Аминь. Аминь. Аминь."

Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.

Новый рисунок родового Древа храните в божнице.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие родовой порчи на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика