Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять порчу на полотенце
Снять порчу на полотенце
БагираДата: Суббота, 03.09.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для снятия порчи у вас должно быть белое чистое новое полотенце. Желательно длинное. Им перевяжите ту область,где вы определили концентрацию.
Положите снова больного на бок.
Перекреститесь и стоя на коленях перед больным читайте словесное сопровождение: "Господи Иисусе Христе! На коленях пред тобою да во милости твоею склонен(а). Молю тебя не в угоду,а во здравие раба (ы) твоей (я) (имя) да во очищение да избавление от греховного да черного, злого да Иродом посланного!
Как ангелов своих ты посылал на борьбу со преступными, так ниспошли мне в ладони мои силы твоей чудотворной да на излечение да гонение хвори чужеродной. Да Словом своим ниспошли силу твою чудотворную в уста мои на излечение да гонение хвори чужеродной.
Огнем Твоим, Отче, словом Твоим, Отче, силою твоею чудотворною, Отче, да избави раба (у) твою (его) от хвори нечистой, пелены крепкой, болезни черной. Да изрежь нечистую, да искромсай нечистую, да изруби нечистую.
Словом Твоим, Отче, сказано да молвлено. Да не приступно будет да во исполнение станет. От слов Твоих да к делу моему, отныне и вовеки. Аминь."

Читать заговор нужно три раза, после каждого раза необходимо сдавать себя крестным знамением-с.
После отвяжите полотенце и смочив край, протирайте ту область, на которую перевязывали со словесным сопровождением: "Как Дева Мария кровь Твою промакивала, так и я святою холстиной с раба (ы) Твоей всю грязь, всю невзгоду, да черну приступницу смакиваю. Да как кровь Христова на тряпках оставалась, так и черное уделье на полотенце останется да с раба (ы) на тряпку снимется. Девой Марией Богородицей исполнено да уверовано. Да в исполнение. Аминь"

Протирать нужно не менее 3 раз. После этого завязать туго в узел полотенце и убрать в мешок. Больному дать полежать, попить святой воды с ложки 3 раза, перекрестив.
Полотенце сжечь подальше от дома, пепел собрать и скинуть в идущую воду. Можно добавить: "Смыто, утоплено".

Этот обряд можно проводить 3 раза, после первого человек уже чувствует облегчение.
Разумеется, необходимо ставить свечи в церкви и подавать нищим.
_________________


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скажите, это действительно поможет?
 
LexxxДата: Вторник, 13.09.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
ola, Многое зависит от того, кто и как проводит обряд.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять порчу на полотенце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика