Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые церковные привороты, и другое колдовство (с использованием крещенской и просто святой воды)
Белые церковные привороты, и другое колдовство
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступил вопрос, отвечу в этом разделе.
Есть несколько методов с работой с водой из семи церквей, взятой непременно в одну и ту же ночь - Крещения. Через такую воду можно смывать порчу, и сглаз. Такую воду можно использовать при приворотах.
Насколько рабочие обряды с крещенской водой?
Давайте начнем по порядку. Праздник Крещения имеет определенный смысл, который тянется со времен принятия христианства. Я не сторонница критиковать то, что было в далеком прошлом, и тем более не стану осуждать желание решить свои мирские дела с привлечением такого мощного средства, как святая вода, взятая в 7 церквях в ночь Крещения.
Можно ли такой водой приворожить? С определенным намерением и Верой в результат - конечно. будет ли такой приворот более "белым", чем какой-то другой? Сложно сказать, все зависит от обстоятельств.
Мое отношение к приворотной магии в юном возрасте, и сейчас, было всегда однозначным: не стоит тратить силы на то, что судьба в отношении вас не допускает. Даже когда по прошествии лет люди решили расстаться, и один из пары, чаще это жена, желает оставить мужа в семье, и в отношениях, и идет его привораживать - это никогда для отношений не проходит даром. Но это мое мнение, его я никому не навязываю. Хотите приворожить мужчину - делайте приворот. Верите в силу крещенской воды - работайте с ее использованием в привороте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сила любого обряда в магии зависит от нескольких причин. Играет роль, в какой традиции человек пытается решить свой вопрос. Если человек находится под патронажем церковного Эгрегора, не исключено, что именно этот человек при посещении церкви, и высказывании там искренней или даже слезной просьбы, получит желаемое. Сделает ли это его(ее) счастливым? Не уверена, и вот почему. Христианский, и православный Эгрегор(я привыкла их разделять) имеют определенные традиции при подключении к ним паствы. Искренность, скромность, самопожертвование, любовь к Богу - вот некоторые из них. Теперь давайте подумаем. как это выглядит "сверху". Любовь к Богу должна быть главной, по церковным канонам. А прихожанка приходит и плачет: "Господи дай мне его в мужья!" При этом нет пока ни общих детей, и у людей вообще разные жизненные дороги. Но - любовь. Господь мудр и милостив, он может и положительно ответить на просьбу, даже при том, что колдовство по тем же канонам церковным - недопустимо. И приворот срабатывает. на силе церковного Эгрегора. Как бы вы выровняли это перекос, если бы были на месте Бога? Правильно, выполнили просьбу - раз, заставили отрабатывать ее результат- два. Во Вселенной ничего и никогда не происходит на халяву. Чем возьмут за результат с девушки получившей желаемые отношения, или мужа - Силы? Или здоровьем, или годами жизни, или бесплодием, или больными детьми. Можно, конечно, поменять судьбу, сделав такой приворот через церковь, отдать перекладом соседке последствия этого, забрать чью-то молодую судьбу, чтобы не попасть в будущем на неприятности. Только все вместе, согласитесь, этот комплекс трудно назвать "белой" магией.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного в сторону отступлю от приворотной темы, и напишу, что такое по моему мнению смирение, к которому призывает Православие, да и другое Христианство. Смирение это умение и желание принимать посланное судьбой, Богом. Причем принимать это с радостью. Поскольку я практиковала методами белой магии долгое время, но наряду с этим у меня есть и другие знания, в магии и эзотерике, я скажу так, состояние смирения по-христиански это не что иное как преходящая в нирвану медитация, когда все становится в итоге по фиг. Кроме одного - Бога. Именно к этому состоянию стремиться привести своих прихожан христианский и православный Эгрегор. именно поэтому рождаются больные дети, уходят любимые мужья, все по Воле Бога, умирают близкие и дорогие люди: чтобы уставший от постоянной моральной боли человек, наконец, смирился в своей гордыне. И опустил сначала голову, а потом и сам встал на колени перед Богом. И вот в таком состоянии доживал остаток жизни. Это как бы если посмотреть вглубь философии и теологии христианства. И те надумки, которыми ушлые белые бабки, чтобы заработать свой "кусок масла" гаданием и снятием приворотов "доносят" до тех, кто к ним обратился за магической помощью - всего лишь медвежья услуга, кармический круг, из которого существует только один выход - через моральные страдания самого человека.
Года два назад я пришла в церковь на Троицу, уже после службы. Пришла пара. очень красивый молодой человек, и очень страшненькая, глубоко беременная девушка. Парень был оморочен так, что не видел ничего перед собой. Не хотел ходить по церкви, ему было плохо, он вышел, а девушка с большим животом все ходила, и целовала иконы...
Будет она счастлива рядом с этим красавчиком, даже женившимся на ней, дурнушке, под приворотом? Каждый сам себе ответит на этот  вопрос, но ответ на него очевиден.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь вернемся к крещенской воде, и использовании ее в приворотных и прочих магических обрядах. Святой водой можно и приворожить, вода, любая, хорошо впитывает вибрации при произнесении слов заговора, при  действии конкретного мага, колдуна. Но святая вода, взятая на Крещенье из 7 храмов будет во-первых освящена 7 разными священнослужителями. Во-вторых, эта вода будет иметь довольно чистые вибрации, и связаны эти вибрации будут с Именем Бога. То есть использование семикратно освященной крещенской воды - это все равно, что взять семь кредитов, вместо одного: вроде и денег больше, а вот как за это потом расплачиваться - неизвестно.
Возможно, где-то во Вселенной и существуют чисто церковные белые маги, сильные и бескорыстные. Такой маг может договариваться, кого приворожить, и кого почистить посредством церковной атрибутики и святой, или крещенской воды. Но совершенно правильно понимать, что такая связь с церковным Эгрегором и Православным, Христианским Богом дается далеко не каждому. А от каждого тот же Бог будет требовать - молитв и смирения. И любви к Самому Господу. А не к понравившемуся парню, или мужчине, с которым еще ничего не связывает кроме желания поставить эти отношения выше всего, даже выше Бога.
То есть, по моему мнению, даже если где-то и существует такой маг, или колдун, результат подобного приворота это скорее исключение, чем правило.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая магия, черная, или белая - это переписывание судьбы на верхних, тонких планах. Можно видеть ауру, и вязать каналы, как носки. Можно ходить и молиться в церкви, желая получить заветное. Расплачиваться за полученное надо везде. Поэтому логично предположить, что получив ответ на посыл белого приворота, человек изменит и свою жизнь, в рамках отношения к Богу и Вере. А этого не происходит, по опыту, даже при лечении алкоголиков: пока человек сильно пьет, его близкие мотаются по Святым местам, монастырям, заказывают службы, бьют земные поклоны. А как только человек бросает пить, то воцерковливание постепенно идет на убыль. И с этим, кстати, связано то, что алкоголики чаще срываются после церковных, белых методов лечения алкоголизма. перестали благодарить Бога за Чудо исцеления - получите проблему обратно. И это логично,и  в общем, правильно. Потому что Вера это не раздача радужных шаров, и не цветик-семицветик, чтобы побаловаться. Вера это серьезный урок, высшая душевная настройка и перестройка сознания. И мало того, что дергать Бога с такими просьбами - конкретного человека приворожить это мягко говоря не совсем правильно: Бог при идеализации любви к земному, к человеку быстренько разъяснит, чего стоит бояться, и кому и по какому поводу молиться. Например. молиться, чтобы ребенок-инвалид чувствовал себя лучше, если уж не поправился. или привороженному мужу вымаливать хот какую-то работу, потому что его уволили-сократили и никуда не принимают. именно в такие моменты судьбы и воспитывается смирение. и познается истинная Любовь к Богу. Что всегда, в рамках Веры, должно быть выше всего, и уж конечно выше земного и плотского настроя жизни с определенным человеком.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробовать сделать любой церковный приворот имеет смысл, если не получается изменить свое желание получить мужчину, или другие отношения непременно при помощи белой магии. Делать белый приворот имеет смысл, если женщина, девушка, желающая приворожить мужчину, панически боится черной магии, зачем человека пугать и делать что-то насильно. Использовать ли воду с 7 храмов решает каждый человек в отдельном случае. единственное, о чем я хочу предупредить, именно о привороте на воду с 7 храмов в Крещение - смысл постарайтесь понять этого действия. Крестят воду батюшки, опуская в нее крест, то есть извините, за прямоту, милые мои - хотите на себя и свои отношения "надеть" 7 крестов, так сделайте это, может именно в вашем случае и прокатит без последствий. главное ведь в любой магии искренне верить в результат, а в христианстве именно по вашей Вере - вам и воздастся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SweeetlanaДата: Пятница, 17.06.2016, 21:44 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , сегодня отливка свою годовалый дочь , помогите расшифровать отливки?
Прикрепления: 4032937.jpeg (67.7 Kb)
 
SweeetlanaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:04 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , сегодня отливала свою годовалую дочь 3 раза , помогите расшифровать отливки . 1 ,2 ,3

Добавлено (17.06.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте , сегодня отливала свою годовалую дочь 3 раза , помогите расшифровать отливки . 1 ,2 ,3

Прикрепления: 6367226.jpg (55.0 Kb) · 2774239.jpeg (67.7 Kb) · 9743752.jpeg (68.0 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2016, 09:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Эти отливки не могут быть получены при отливании воском годовалого ребенка.


коллективная сущь посредине, которая буквально разрывает поле пополам.
Прикрепления: 9168550.jpeg (67.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2016, 09:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


родовое снизу, слева присоска на удачу в пользу того, кого отливали, посредине цветком - коллективная сущь.
Прикрепления: 6615515.jpg (55.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2016, 09:47 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Снизу порча вследствие злоупотребления "ритмологическими  считалочками". А за тупость, неумение читать, размещение отливок не в той теме, и неуважение к моим пожеланиям - бан. С отливками буду работать, я в своем праве. В назидание ауроворам и прочим идиоткам.
Прикрепления: 9538157.jpeg (68.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые церковные привороты, и другое колдовство (с использованием крещенской и просто святой воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика