Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Угодна ли БМ Богу?
Угодна ли БМ Богу?
БагираДата: Пятница, 25.03.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Наткнувшись на очередной опус в сети, посвященной деятельности белых магов, я решила написать здесь свое мнение, тем более что вопрос я знаю не понаслышке, первые 10 или даже 15 лет практик в по-черному НЕ РАБОТАЛА.
Итак угодна ли Богу белая магия? Думаю, что не только не угодна, а является с точки зрения Эгрегора злом. И вот почему. Именно Бог посылает человеку беды и испытания, как наказания за его грехи, или за грехи его предков. И что же, приходит белая бабушка, или дяденька сидит, молится, и все снимает, да еще мотивирует это снятие наказание с человека Божьей Волей...
Нет, я согласна, что каждый Эгрегор должен иметь "пищу" и подобные люди, получившие помощь от белых магов и колдунов, по сути переходят в разряд "пищи для Эгрегора". Но все равно это как-то нехорошо, не говорить об этом людям открыто. А пользоваться тем, что отношение к вере сейчас промотируется и пропагандируется повсеместно. так же как и церковные правила: ныряние в прорубь на Крещение, и соблюдение всех годовых постов. Никто не говорит людям, что получив обратно мужа, при помощи молитв, или ребенка долгожданного, человек при помощи Белой магии получит не счастье, а испытания, которые будут длится много лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2016, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Предвосхищая возражения на тему, я могу с уверенностью сказать, что все вылеченные мной посредством БМ алкоголики, впоследствии или опять начали пить, и уже лечились мной через кладбище. Или имели в жизни другое испытание. типа потери работы или явного ухудшения судьбы. Происходит это потому, что помощь Бога разрекламирована теми, кто исходно учит на позитивных тренингах менять в лучшую сторону жизнь, и просто заменил в тексте "коллективный разум" на "космос" или "Бог". Все то же самое. Бог это очень своеобразное явление в жизни человека. да, он защищает, он ведет по жизненному Пути тех, кто поклоняется Ему и верит в Него.Но он не прощает ничего, никаких жизненных ошибок тем, кто в него верит, и действует больше по судебному принципу "незнание закона не сохраняет от ответственности", именно поэтому не только в семьях тех, кто просит белых магов им помочь, а и в семьях самих белых магов так много потрясений, проблем и бед. Вообще, в магии есть определенный критерий, этот критерий страх. Боитесь делать что-то из-за последствий - вы не маг. А только пытаетесь им показаться. Маги в своей сути народ "оторванный" от многих людских моментов. Но первое качество мага или колдуна: они не боятся ничего, в том числе и Божьего гнева, и уже тем более последствий колдовской своей работы. Именно поэтому желание пребывать в диапазоне БМ так часто встречается у практиков: они считают, что это дает им определенные гарантии от плохих последствий вмешательства в чужую жизнь, пусть даже с благими целями. Хотя все происходит с точностью "до наоборот": кого заметил Бог, как практика, ох тому не поздоровится...потому что Бог решает сам, кому жить, кому умереть, кому на ком жениться, ему, Богу, для проведения своей Воли в народ не нужны посредники.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают ли случаи, что БМ помогает, и не таит в себе последующих негативных моментов? Да, бывает, когда проблема в личной жизни, со здоровьем, или рождением детей, посылается Богом человеку или семье для последующего воцерковливания. То есть получив помощь белого мага человек должен стать прилежным прихожанином: молиться каждый день, в храм ходить если не через день, то каждый выходные, и на всю службу - обязательно. В таких случаях околоцерковные чудеса могут и сработать. Правда, это не охраняет белого мага от ответственности по своей деятельности.Совсем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Угодна ли БМ Богу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика