Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая гармонизация отношений
Белая гармонизация отношений
БагираДата: Суббота, 21.07.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
В первое воскресенье после новолуния пойти в церковь к ранней литургии до ее начала. Написать заказную записочку "О здравии", указав сначала имя мужчины, потом свое. Купить 9 свечей и подойти к тому подсвечнику, что справа от алтаря. Эти свечи нужно поставить по часовой стрелке, не пропуская ни один из подсвечников (т.е.свечи получаются полукругом). Зажигая каждую свечу, нужно произносить про себя или тихим шепотом:
Господи, защити меня рабу Божью (имя женщины) и раба Божьего (имя мужчины) от злых глаз, злых языков и злых людей. Стань заступником и помощником в наших делах. Открой глаза рабу Божьему (имя мужчины) на мои чувства, на мою любовь. Сделай так, чтоб мы вместе жили и были, любили и терпели, уступали и мирились. И во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь.
После того, как зажжена и поставлена последняя свеча и в последний раз произнесен текст заговора сказать "Да будет так".
Далее достоять литургию до конца, ни с кем не говоря, выходя из храма, сказать еще раз "Да будет так!" и идти домой, ни с кем не разговаривая.
Делать 3 воскресенья подряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая гармонизация отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика