Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за магической помощью
Правила обращения за магической помощью
БагираДата: Четверг, 17.12.2015, 20:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Методами Белой магии мы не работаем.

Вы можете обратиться или к магу Багире, или и магу Россомахе за помощью и диагностикой. Е-мейлы в подписи.

Что для этого надо:

1. заполнить форму обратной связи и написать в этой форме свою проблему, и что вы при помощи магии хотите изменить или получить
2. или можете зарегистрироваться на форуме и начать свою тему
3. бесплатной диагностики и бесплатного просмотра на форуме сейчас нет. Но иногда мы открываем соответствующие темы, так что следите за информацией.
4. для просмотра надо присылать НЕ старые фото, НЕ резанные фото, и не обработанные фото в редакторах и фотошопе. Это в ваших же интересах, фотография для просмотра должна быть читабельна.
5. надо так же имена и даты рождения тех, кого касается проблема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2015, 20:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заказ конкретной магической помощи возможен только после проведения подробной диагностики.

Это в ваших же интересах.

Стоимость магической диагностики разобрана и изложена в соответствующей теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2015, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0322315.jpg (120.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.01.2016, 08:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз обращаю внимание всех по поводу фото.
Фотографии а-ля "Голова профессора Доуэля" для диагностики и просмотра мало подходит. Фото желательно присылать в полный рост, одиночные, или хотя бы такие, чтобы человек был снят ниже пояса. Резаные головы, как сейчас принято делать селфи, для просмотра не подходят, фото, где люди стоят один за другим - тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 15:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Не читает никто:(

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
сусляДата: Среда, 23.03.2016, 18:22 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееее, читает....если я правильно поняла, то для того, чтобы получить диагностику, надо отправить данные на почту, указанную в подписи. А диагностика платная.К сожалению не увидела по стоимости.Ткните носом cry

Выпей отравы, тварь!Ой, я хотела сказать: выпей отвар из трав...
 
БагираДата: Среда, 23.03.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
сусля, я,  обычно, прежде чем вступать в денежные отношения с незнакомым человеком, и давать реквизиты для оплаты, прошу прислать фото на е-мейл. До перевода каких-либо денег.
Присылают обычно старые фото, резаные, и плохого качества. Где-то только 20-30% от обратившихся внимательно читают темы в этом разделе и присылают все данные, и свежие фото. Если по фото сразу идет ответ на вопрос, можно ли поставить приворот, или сработает ли порча, возьму ли я на лечение алкоголика, то обычно подробная диагностика проводится уже после оплаты заказа. Чтобы хоть как-то снизить расходы клиенту на магическую работу.
Но.
Часто получается так, и это, кстати, показатель намерений человека. Я смотрю фото, пишу, что вижу, отвечаю на вопрос. И начинается развлекуха: "а она меня любит? А она про меня вспоминает? А она не жалеет? А у нее чешется попа(нос)?"
Вот это уже смотрится на подробной диагностике с отливками воском, и раскладами на Таро. Причем, если за один расклад на Таро я беру тысячу рублей, а за отливки воском -3 т, то в рамках диагностики смотрю столько раз и человека. и других людей, замешанных в проблеме, что часто одни  расклады на Таро "перекрывают" стоимость диагностики. Теперь по сумме. До НГ я брала 7 т рублей за диагностику.
Сейчас снизила до 5т, но это только временно.
В марте и апреле.
Возвращаясь к ответу на Ваш вопрос: присылайте фото на почту, задавайте вопрос по теме обращения, я посмотрю и отвечу. До оплаты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.03.2016, 18:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу еще раз написать: я не работаю с Москвой в деньги. Там достаточно магов, которые рвутся помочь людям. Когда я нарушаю свои же правила, потом сильно жалею. Это касается и диагностики, прежде всего потому, что нет никакого смысла просить сделать диагностику ситуации одного мага, а заказ работать с другим. Сколько магов, столько и мнений. И когда я нарушаю это правило, не работать с Москвой в деньги, я начинаю выглядеть прежде всего сама нелепо и смешно.
Приведу пример.
Вчера приходит письмо на почту с просьбой сделать приворот. Прошу прислать фото, предупреждаю заранее, что с Москвой у меня работа не идет. Приходят фото, парень вполоборота, девица вообще спиной. Ладно, пишу про приворот, что если заказывать работу, то надо или привязки присылать, или нормальные фото делать в процессе работы.
Девица спрашивает "сколько стоит приворот?"
Три раза ей пишу, что у меня обычно цену за решение своей проблемы предлагает клиент.
Девица присылает мне больше десяти писем за вечер, а потом выдавливает из себя сумму - две с половиной тысячи рублей. За приворот на брак. Черный.
С оплатой по результату. Но это еще не весь хохот. Нахожу девицу в сети. Колдующая мать, с силой, потерявшая рано мужа сестра. И больная девочка, дочка, 9 лет. Про которую мне не было сказано ни слова. Парень моложе соискательницы на 5 лет, богатый, девица работает в ГУМе продавцом. Это корректный заказ? И больше не спрашивайте меня, почему я не работаю с Москвой! Люди которые живут в Москве, платят коммуналку по московским ценам, ездят на троллейбусах и метро по московским проездным. Пусть, раз живут в столице, не экономят на работе мага, а идут на первичный прием к магу в Москве за сумму в 25 тысяч рублей. Тогда, возможно, такого хохота как вчера, с черным приворотом на женитьбу, за сумму меньше 35 долларов, не возникнет на переписке, по крайней мере у меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 10:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня вопрос. Почему пишут на почту, и спрашивают, что надо сделать, чтобы обратиться за помощью? Тема вверху раздела. Не читать ее, и писать сразу на е-мейл это неуважение ко мне, которое заранее делает сотрудничество маловероятным. Читайте форум.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 16:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Дополнительно: с мусульманами я не работаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 18:32 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное, надо пояснить.
C Украиной я не работаю из-за кучи энергетического и ментального дерьма, которое летит в "кацапов" и "москалей", это раз. Из-за того, что деньги, которые бывшие страны СССР, ныне СНГ готово заплатить за магическую помощь слишком маленькие, из-за разницы в валютах этих стран и моей страны. Это касается Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Молдовы - в том же числе. К тому же в перечисленных странах, начиная с Украины, есть свои маги, которым нужна работа.
Мусульмане вообще сложный народ, я ездила на Кавказ два десятка лет, и все равно их до конца не понимаю. Но в чем я их понимаю - любому мусульманину русского надуть -  это хорошо. Вот так просто, напиздеть с три короба и постебаться, чтобы  нервы на ровном месте потрепать. К тому же все мусульмане сейчас правоверные сплошь, у меня, конечно, есть некие методы мусульманской магии. Но продавать эти знания и уменя, по некоторым причинам, я больше не хочу. К тому же со стороны ислама магия ну очень резко критикуется, у нас в БЭ есть мусульмане- магические спецы. Так что пожалте к ним. С барабаном на шее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 07:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
C Украиной я не работаю из-за кучи энергетического и ментального дерьма, которое летит в "кацапов" и "москалей", это раз.



Цитата
К тому же в перечисленных странах, начиная с Украины, есть свои маги, которым нужна работа.

 Наверное, раз эту тему не читают, надо отправить ее в архив и написать другую тему. Что я и сделаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 07:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мусульмане вообще сложный народ, я ездила на Кавказ два десятка лет, и все равно
их до конца не понимаю. Но в чем я их понимаю - любому мусульманину
русского надуть -  это хорошо. Вот так просто, напиздеть с три короба и
постебаться, чтобы  нервы на ровном месте потрепать. К тому же все
мусульмане сейчас правоверные сплошь, у меня, конечно, есть некие методы
мусульманской магии. Но продавать эти знания и уменя, по некоторым
причинам, я больше не хочу. К тому же со стороны ислама магия ну очень
резко критикуется, у нас в БЭ есть мусульмане- магические спецы. Так что
пожалте к ним. С барабаном на шее.


Читать учиться не пробовали?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за магической помощью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика