Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги
Долги
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Необходимо подробнее рассмотреть это понятие, т.к. оно также имеет энергетическое происхождение.

1. Нищета, бедность, нехватка денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения кармических задач - «Долги духовные». Человек занимается не своим делом, не решает задачи, поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего состояния; либо не реализует накопленный опыт, занимается только теорией .

2. Долги материальные, годами копившиеся в результате неправильного расходования собственных средств. Это те самые 20 % - необходимые траты на благотворительность и пожертвования, с которыми нам жаль расставаться.

Т.е. долги материальные – есть ничто иное, как долги духовные.

    Невозвращаемые долги – это именно та сумма, которую вы должны были отдать добровольно, но так как этого не происходит, с вас получают ее таким способом. Хорошо, если должники – ваши друзья или близкие знакомые, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения – это показатель, что у вас забрал деньги эгрегор действия.
   В данном случае ситуация легко исправляется ежемесячным внесением добровольных пожертвований и прощением должникам их долгов. ЖЕЛАТЕЛЬНО БЛАГОДАРИТЬ БОГА НЕ ТОЛЬКО ЗА ПРИОБРЕТЕНИЯ, НО И ЗА ПОТЕРИ (таким образом очищается и уравновешивается карма)

  Пристрастие брать деньги в долг может стать серьезным нарушением, приводящим к утяжелению своей кармы. Беря деньги в долг, мы берем часть чужих проблем на себя. И наоборот.
   Если вы работаете только ради денег, вы скорее всего уже обнаружили, что деньги никогда не вознаграждают в достаточной мере, отсутствует удовлетворение.
   Люди, которые работают только ради денег, имеют тенденцию брать в долг и приобретать в кредит дорогие вещи, пытаясь получить удовольствие, которое не могут получить в процессе работы. А это уже является нарушением.
   Но гораздо хуже, если от вас получили деньги обманным путем, украли или ограбили – за дело «взялся» эгрегор противодействия. Такая проблема решается труднее. Человеку необходимо пересмотреть свои жизненные позиции и, по возможности, изменить свои убеждения. Это очень сложная задача, т.к. меняя свое отношение к миру, человек должен заниматься самораспятием.
       Если уж никак не обойтись без того, чтобы не брать деньги в долг или к вам обратились с просьбой об одолжении, то есть предложение давать деньги друзьям в долг непременно под проценты (величину процента вы выбираете сами) и отдавайте одолженные деньги тоже с процентами. С друзьями, которые не понимают этого, не вступайте ни в какие деловые контакты, прежде чем они не изменят свое нищенское сознание и не поймут, что зарабатывать деньги не постыдно, а наоборот, таким образом выражается естественное стремление человека к богатству и счастью. Не испытывайте при этом угрызений совести, а лучше вспомните, что можно компенсировать расходы за счет благотворительности.

https://www.liveinternet.ru/users/sadira/post223329456


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика