Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень много писем приходит на почту с вопросами общего толка. Без просьбы посмотреть фото. Для таких обращений я открываю тему. Вот только что был вопрос по поводу воды с 7 церквей в ЛС.
Вопросы о магии задавайте в этой теме, всем будет интересно почитать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2016, 23:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все как всегда, задали вопрос в ЛС:

"Здравствуйте, у меня почему то на форум не получается  открывать темы.поэтому решила тут написать. Хочу спросить, в вашей практике или в
ваших знаниях, как может использоваться святая вода из семи храмов, то
есть под церковным местом силы так сказать
интересует не защита а более любовная магия.
Благодарю."

Поскольку пользователь так и не задал свой вопрос на форуме, а ответ я подготовила, отвечу вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/11-18282-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.04.2016, 08:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте!У нас в потолке две дощечки похожие на две единицы 11.На одной фигурка мужчина-козел,а на другой единице фигурка Девы.Под дощечкой Девы нашла
свёрток,там было пучок темно-рыжих волос искусственных и частицы разломленные.У
меня даже сердце вздрогнула...в печку выкинула,я думаю это частицы куклы
вуду.Кстати я по гороскопу дева 19.09.1978.На потолках есть фигурки
демонов,птиц,и четыре единицы,и ещё много единиц.Дом старый деревянный,зимой
появляются плесени на стенах,я думаю что это проклятие...а вы что можете
посоветовать,как быть?"

- Чтобы разобраться в ситуации, заказывайте платную диагностику, 5 т рублей. Присылайте фото предметов, которые вас волнуют, а так же свое фото, имя и дату рождения. Только после просмотра и диагностики я смогу дать совет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 09:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте, Вы еще практикуете?

Письмо со смешным вопросом получила. Не стала отвечать, послала читать тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16

и правильно сделала. Потому что девушка пытается магичить и состоит в нескольких группах по разоблачению "магов-шарлатанов", что не имеет никакого отношения к магии, а только лишь о конкурентной борьбе тех, кто пытается найти себе клиентов после окончания разнообразных магических школ с уже практикующими давно и успешно, магами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 09:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание всех на правильную формулировку вопроса. Думайте, прежде чем вопрос задавать. А потом пишите, а то может получится неловкость.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 15:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу пример.
Вопрос:

Цитата
-проверить себя на наличие негативных влияний (порчи, сглаза и т.п.)
-поставить сильную защиту на себя от подобного
-и конечно отомстить парочке врагов, лишив их нормального сна (только фото их нет и доступа к МЖ
тоже)
Вы поможете? Сколько это будет стоит?

Отвечаю. Чтобы проверить себя на наличие негатива мне надо прислать свое фото, имя и дату рождения. Фото сделать свежее, перед отправкой письма. Платить за просмотр фото не нужно.

Чтобы поставить защиту, надо сначала сделать чистки. Чистки можно сделать самостоятельно, выбрав на форуме те, которые по душе. Или заказать чистки от магического негатива, как платную работу. Ментал я не чищу. С этим к психологам, расстановщикам и гельдштад-терапевтам.
Защита ставится только при отсутствии на человеке магического негатива.

Чтобы отомстить врагам, надо видеть врагов, или хотя бы того, кто хочет отомстить. Есть порчи, которые делаются только по имени, но для этого надо значит всю ситуацию целиком. А если кто-то хочет заказать порчу, отомстить, при этом нет фото врагов, то ему(ей) стоит поискать гипнотизера или фокусника, который сработает по фантому в едином информационном пространстве smile


Цитата
Вы поможете? Сколько это будет стоит?

Ничего не могу сказать, не видя фото. И стоит наверное всем учесть, что по специализации я не "белая бабушка" и не гребанный энергет, толкующий о Вселенском Добре. А черный маг. То есть я беру только те заказы, с которыми согласна(леХко могу бесплатно закопать живодера или убийцу, или насильника ребенка), или те заказы, которые я считаю материально выгодными для себя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марина1010Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:07 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я новичок и толком еще не разобралась на форуме . Но вдруг. Краткое описание ситуации и вопрос. Может кто сможет в правильное русло направить. Ситуация такова. От меня ушел муж чуть больше недели назад, развод и точка. До последнего он носил меня на руках, любовь и семья были настолько нереальны что казались сном. Да, появились разногласия, ругались, в силу дурного моего характера я не успела уловить момент , когда он начал думать о разводе. Решил что так для обоих будет лучше. Я на эмоциях, не почитав толком литературы написала какой то деревенской ворожее, она провела обряд на возврат вроде бы, кто и что она я не знаю. После этого буквально на следующий день , а это было неделю назад женщина провела диагностику и сказала что сможет помочь, живет далеко, провела рунный обряд. На уходящую луну во вторник. Сказала ждите. Я не мучала особо ее вопросами что и когда, но наши с ним отношения начали с огромной скоростью ухудшаться , можно ли было делать что то на человека у которого и так чувства были, просто он по мужски решил так ситуацию, разводом. Но женщина проводящая ритуал меня игнорирует полностью, на все мои вопросы, что может я где то допустила ошибку или еще что она молчит, читает сообщения и все время молчит. Я в замешательстве, что делать в этой ситуации не представляю. И диагностику новую не сделать, а вдруг она действительно проводила обряд и это помешает, эта безысходность меня убивает, медленно но верно. Я не знаю что делать. Куда ни кинь всюду клин...
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2016, 08:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Марина1010, сколько по времени длился Ваш брак?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марина1010Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:23 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, два года
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2016, 12:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Марина1010, а рунистка работала две недели? И на основании двух недель, Вы считаете что в разводе виновата практик?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марина1010Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:07 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, нет, что вы, просто мастер перестал выходить на связь , когда я просто хотела узнать, может я где либо ошиблась. Еще все утверждают, что делать нужно только в мужские дни и только на восходящую луну, у нас же все наоборот и от нее полный игнор. Вот я и думаю, где я накосячила и что теперь делать. Нет, я знаю где я накосячила в семейной жизни , и я меняюсь изо всех сил. Но за эту неделю близкий стал настолько далеким и отстраненным и категоричным в своем нет и никогда, что страшно. Очень. Теперь ведь даже не понять, ведет она эту работу или нет, она просто читает мои сообщения и молчит. Я просто на данный момент не знаю какие действия предпринимать чтобы не стало еще хуже.
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2016, 14:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Марина1010, без фото ничего не могу утверждать. Но руны такой Эгрегор, что они как бы сами решают, быть людям вместе, или лучше расстаться. Если человеку что-то идет во вред, руны просто не сработают. Можете прислать мне фото на почту, свои и мужа, я посмотрю что там у вас.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марина1010Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:22 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, спасибо, последний вопрос- если какой либо ритуал действительно проводился неделю назад и я присылаю вам фото и вы как говорите- смотрите, не навредит ли это? Простите мое любопытство, просто столько разных тонкостей и мнений...
 
БагираДата: Среда, 01.06.2016, 16:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ну попозже пришлите фото, если боитесь что просмотр навредит.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 07:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкладываю вчерашнюю переписку. Фото выкладывать не стану(пока), но если получу еще одно письмо от этой дамочки, выложу фото в Ясновидении. Надо же людям как-то помогать. Итак.
1. письмо:
"Здравствуйте.Вы снимаете родовое проклятие?И сколько будет это стоить?
отвечаю, что надо фото смотреть, ситуация в стране такая, что больше половины людей с поставленными гадалками диагнозами не имеют оных.
2. письмо:
"С меня надо снимать родовое проклятие,я вам фото прилагаю файлом в письме.Меня звать ....И посмотрите заодно моего бывшего парня ....Есть ли на нём
какое нибудь магическое воздействие? "
отвечаю, посмотрев фото, что родового нет, есть позитивная сущь, подселенная для помощи.
3. письмо:
"Хорошо,посмотрите нас подробнее.А что за сущ есть у меня?Расскажите."
отвечаю, что отливки воском платные, как и подробная диагностика.
4. письмо:
"Вы говорите,что позитивная сущь.В том смысле,что она не вредит,а наоборот помогает мне?"
отвечаю что помогает, по моему мнению.
5. письмо:
"Это мой помощник?Я делала посвящение ...И он мне помогает при проведение обрядов? А с какой стороны эта сущность от моего тела?"
Отвечаю, что помогает, и он не сбоку, а внутри, и предлагаю писать на форуме, потому что почти 12 ночи, я работаю. возможности вести личную переписку у меня нет.
В ответ на это получаю сегодня утром
6. письмо:
"Здравствуйте.Это ваша работа уделить каждому клиенту внимание.Вы мне так и не ответили.1)-Вы говорите что сущность в нутри меня,позитивная сущность,которая
помогает.А в чём именно он мне помогает? 2 вопрос-От этой сущи не обязательно
избавляться если она мне помогает? 3 вопрос:эта сущность каким образом попала
внутрь меня?"
отвечаю, что я не врач районной поликлиники, и занимаюсь только теми, с кем хочу.
В ответ на это получаю еще одно письмо:
7. письмо:
"А при чём тут врач участковой поликлиники?Где связь между тем что я спросила по поводу моего беса помощника?)))И я заказываю работу только у тех которые не
являються мошенниками?Тупица!Ты сказала что на парне есть порча,её нет на
нём.))И никогда не было,а вот приворот есть.))А ты его не увидела.))
Отвечаю здесь. Значит приворот лег порчей. Еще одно слово, в хамском тоне, выложу оба фото в Ясновидении, и вместе посмотрим, кто сущь подселял, кто посвящал, и кто делал кладбищенский приворот, который лег порчей на отвращение людей.
Диагностика не просто так платная, это - труд, и просматривать чужие косяки от всяких хамок, да еще без оплаты, я не намерена и впредь.

И еще одно письмо вдогонку:
"Я тебя проверяла,ты даже не увидела,что на фото не я))И имя этой девушки не такое какое я написала,а выдуманное.))Ты даже об этом не сказала.Парень на фото
это сын ясновидящей,ведьмы, и по аналогии на нём не должно быть никакого
негатива,потому что она всех чистит,дом и свою семью."

Отвечаю - без комментариев :)


Цитата
И имя этой девушки не такое какое я написала,а выдуманное.))
 Особенно порадовало:)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика