Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за помощью
Правила обращения за помощью
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы обратиться за магической помощью, следует решить, хотите вы получить совет или консультацию бесплатно, или заказать платную работу.
Бесплатная консультация на форуме присутствует только  в одном варианте: свой вопрос и фото вы размещаете вот в этой теме, и там же получаете ответ на вопрос.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-18281-1

Для обращения за платной помощью надо:

1. Описать проблему

2. четко поставить задачу, что именно вы хотите получить после работы мага.
Варианты "хочу в ЗАГС", "хочу стать миллионером", "хочу не платить кому должен" лучше размещать в теме по бесплатной помощи, потому что магическая работа имеет свои особенности. ЗАГС это государственная организация, и если вы хотите чтобы человек вас любил, то и пишите "приворожить", "усилить чувства", потому что ЗАГС это уже как бы за рамками магических полномочий. Маг сделает свою работу, а все остальное будет зависеть от вас.

3. Прислать фото, имена и даты рождения. Дистанционная работа имеет свои особенности. Личный прием я не веду. Поэтому если вы хотите, чтобы я занималась вашими вопросами, то делайте это на моих условиях. Фото должны быть не обработанные, не резаные, как вы их будете доставать - ваше дело. Не получается достать фото, ищите того, кто возьмется за деньги работать по плохим фото, может и найдете, но не на моем уровне.

4. Указать все консультации, дружбу, ранее выполненные(или не выполненные) на уровне других магических спецов заказы. Сейчас я уже доработаю тех, кого взяла, но в будущем как только я буду видеть на людях, по которым я работаю чужую магическую работу, которая по странному стечению обстоятельств, на диагностике не видна, а начинается уже в процессе заказа, я работу заканчиваю. Без возврата денег.

5. Деньги я возвращаю очень редко, и только в том случае, если работа была не начата, или не полностью проведена. Делаю я это не из-за алчности, а из-за схемы, придуманной одним вышедшим в тираж столичным магом, когда на фоне заказа на лечение или омоложение в Москве находится дистанционный маг, ему оплачивается как правило приворотная работа(позитивный типа энергетический канал) а потом начинается вынос мозга, и магу предлагается работать "до результата", которого нет и быть не может по разным причинам( на моем уровне это были заказы с умышленно измененными условиями, работа по привороту заказывалась на несуществующее лицо, или вообще на мертвого человека). Думайте, прежде чем платить деньги, в отличие от многих спецов, рекламирующих свои способности, вы можете заметить, я веду себя скромно, не хвалюсь своими возможностями, и везде и всегда пишу, что магия это прикладное действие, а изменения в жизни больше зависят от смены приоритетов в процессе работы над собой. Чем от поставленного кому-то приворота.

6. При заказе порч я должна видеть фото заказчика и это не обсуждается.

7. С Украиной я не работаю, ни с какой, правой, левой, и остальной. У них дела поважнее, чем привороты и порчи.

8. Москву я раньше в работу не брала, но хочу изменить свои правила. При условии, что цены моей работы с москвичами или гостями столицы будут..столичными. То есть диагностика-консультация от 20 т рублей, и далее по списку. Тех, кого я уже взяла по своим ценам, я доведу до результата без изменения условий работы. Но впредь, имейте в виду, чтобы исключить сам по себе субподряд от столичных магов, я с москвичами работаю только по московским ценам.

9. Страны СНГ, тут разница в ценах очень большая. Я могу посмотреть ситуацию без оплаты, в теме, ссылку на которую я выложила выше, но в деньги я с СНГ работать не могу. Мне неудобно получать переводы, работать по низким ценам и пр. То же касается и лечения алкоголиков.

10. Лечение алкоголиков от лечения наркоманов отличается по стоимости в разы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 09:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Почта моя, для связи со мной в подписи, я периодически е-мейлы для связи меняю. Ни на каких других ресурсах я не работаю, не консультирую, этот форум и сайт
единственное место, где вы можете общаться или поработать со мной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.05.2016, 18:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Все то же самое, только фото присылаете свежие. А любая диагностика платная. Просмотры без оплаты в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-18281-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Москву я раньше в работу не брала, но хочу изменить свои правила. При условии,
что цены моей работы с москвичами или гостями столицы
будут..столичными. То есть диагностика-консультация от 20 т рублей, и
далее по списку. Тех, кого я уже взяла по своим ценам, я доведу до
результата без изменения условий работы. Но впредь, имейте в виду, чтобы
исключить сам по себе субподряд от столичных магов, я с москвичами
работаю только по московским ценам.

Обращаю внимание москвичей на этот пункт Правил обращения за помощью. Не выполнившие его по умолчанию будут отправляться по долговому, если только не договорятся заранее со мной о скидке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата

на письма без фото, имени и даты рождения больше не отвечаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2016, 20:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы.
Я не БагирКа. Я - черный маг Багира.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 15:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Для обращения за помощью надо:

1. Описать проблему

2. четко поставить задачу, что именно вы хотите получить после работы мага.
Варианты "хочу в ЗАГС", "хочу стать миллионером", "хочу не платить кому должен"
лучше размещать в теме по бесплатной помощи, потому что магическая
работа имеет свои особенности. ЗАГС это государственная организация, и
если вы хотите чтобы человек вас любил, то и пишите "приворожить",
"усилить чувства", потому что ЗАГС это уже как бы за рамками магических
полномочий. Маг сделает свою работу, а все остальное будет зависеть от
вас.

3. Прислать фото, имена и даты рождения. Дистанционная работа имеет свои особенности. Личный прием я не веду. Поэтому если вы
хотите, чтобы я занималась вашими вопросами, то делайте это на моих
условиях. Фото должны быть не обработанные, не резаные, как вы их будете
доставать - ваше дело. Не получается достать фото, ищите того, кто
возьмется за деньги работать по плохим фото, может и найдете, но не на
моем уровне.

4. Указать все консультации, дружбу, ранее выполненные(или не выполненные) на уровне других магических спецов
заказы. Сейчас я уже доработаю тех, кого взяла, но в будущем как только я
буду видеть на людях, по которым я работаю чужую магическую работу,
которая по странному стечению обстоятельств, на диагностике не видна, а
начинается уже в процессе заказа, я работу заканчиваю. Без возврата
денег.

5. Деньги я возвращаю очень редко, и только в том случае, если работа была не начата, или не полностью проведена. Делаю я это не
из-за алчности, а из-за схемы, придуманной одним вышедшим в тираж
столичным магом, когда на фоне заказа на лечение или омоложение в Москве
находится дистанционный маг, ему оплачивается как правило приворотная
работа(позитивный типа энергетический канал) а потом начинается вынос
мозга, и магу предлагается работать "до результата", которого нет и быть
не может по разным причинам( на моем уровне это были заказы с умышленно
измененными условиями, работа по привороту заказывалась на
несуществующее лицо, или вообще на мертвого человека). Думайте, прежде
чем платить деньги, в отличие от многих спецов, рекламирующих свои
способности, вы можете заметить, я веду себя скромно, не хвалюсь своими
возможностями, и везде и всегда пишу, что магия это прикладное действие,
а изменения в жизни больше зависят от смены приоритетов в процессе
работы над собой. Чем от поставленного кому-то приворота.

6. При заказе порч я должна видеть фото заказчика и это не обсуждается.

7. С Украиной я не работаю, ни с какой, правой, левой, и остальной. У них дела поважнее, чем привороты и порчи.

8. Москву я раньше в работу не брала, но хочу изменить свои правила. При
условии, что цены моей работы с москвичами или гостями столицы
будут..столичными. То есть диагностика-консультация от 20 т рублей, и
далее по списку. Тех, кого я уже взяла по своим ценам, я доведу до
результата без изменения условий работы. Но впредь, имейте в виду, чтобы
исключить сам по себе субподряд от столичных магов, я с москвичами
работаю только по московским ценам.

9. Страны СНГ, тут разница в ценах очень большая. Я могу посмотреть ситуацию без оплаты, в теме,
ссылку на которую я выложила выше, но в деньги я с СНГ работать не могу.
Мне неудобно получать переводы, работать по низким ценам и пр. То же
касается и лечения алкоголиков.

10. Лечение алкоголиков от лечения наркоманов отличается по стоимости в разы.

Краткие итоги темы:

Если человек не хочет заказывать мне работу:
1. он идет мимо
2. передает привет всем участникам БЭ
3. не отвлекает меня пустыми письмами без фото.

Что делать,и  как писать мне, если человеку нужен совет? Тем более что до 1 сентября 2016 года я платную диагностику не делаю.
В этом случае начинать общение имеет смысл с письма, в котором ОПИСАНА ПРОБЛЕМА, и ПРИКРЕПЛЕНО ФОТО того, кто обращается. С датой, из которой видно, что фото сделано перед отправкой письма.
У меня нет возможности отвечать всем, особенно тем, у кого в друзьях метры- участники Битвы экстрасенсов)))
Надеюсь на понимание.

Пы.сы. В том случае, если человек, несмотря на эту тему, игнорит мои пожелания, значит он априори не уважает ни меня, и ни в грош не ставит мое мнение. С такими людьми я не работаю, и писем им в ответ на их обращения не пишу.

Что логично.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Немало удивилась сегодня, что мАсквички, имеющие в друзьях неких участников БЭ...не умеют читать. И по сто раз переспрашивают в переписке, ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ(хотя платной помощи нам типа не надо)))
Наверное  их друзья, участники БЭ, оказывают всем, кто захочет, магическую помощь  этим летом...ДАРОМ. Так что спешите воспользоваться акцией на уровне передачи ТНТ - БЭ. Всегда приятно, когда в нашей жизни кто-то творит ДОБРО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за помощью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика