Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Вопрос для меня непростой и болезненный. Поскольку мне всегда жалко людей(и мало жалко себя, хотя это я делаю магическую работу).
Высокие у меня цену на магическую работу, или нет, сказать сложно, поскольку все относительно.
Цена на работу зависит от конкретной проблемы, которую надо решить. И от сопутствующих работе дополнительных обстоятельств.
Но часто люди, которые заплатили мне, считают, что за указанную цену они купили меня целиком, и до конца своей(моей) жизни. Любая работа требует оплаты, и оплаты адекватной величине проблемы. Поэтому если вы заказываете у меня работу, оговаривать условия оплаты повторов и подделов, а так же новых обрядов заранее  - обязательно.

Любовная магия. Порчи, месть врагам. Денежная магия(дорого!). С подселами не работаю, бесов не гоню.
Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 08:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Оплата за магическую работу идет вперед, и  всегда идет только по желанию самого клиента. Денег я ни у кого не вымогаю, никого не пугаю, страшилки не рассказываю. Денежные суммы за мою работу это прежде всего благодарность человека за сделанное мной, за решение его жизненных непростых вопросов, а только потом(и частично, чтобы не расслаблялись))) это - товарно денежные отношения. Неоплаченную работу я держу на своем уровне какой-то срок, потом снимаю. ничего личного.
И я заметила, что есть некая логическая зависимость в вопросах оплаты, чем меньше человек платит, тем больше "качает права" на моем уровне. Или с удовольствием не выполняет моих рекомендаций. Такое я буду стараться исключить, прежде всего стоимостью работы. По принципу "Нету денег - нету мультиков!" Когда человек за решение своих проблем платит мало, он и труд мага не уважает, на своем уровне. А это уже никуда не годится.

Любовная магия. Порчи, месть врагам. Денежная магия(дорого!). С подселами не работаю, бесов не гоню.
Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Вся работа часто требует корректировки, в сторону увеличения. Кого-то после снятия крадников надо закрыть в зеркала. Где-то после снятия приворота сделать гармонизацию. Поэтому рассчитывайте свои силы, терпение и возможности. И старайтесь понять, что я только делаю свою работу, но никого, по определению, не усыновляю. Даже если это очень несчастный, забитый жизнью, невезучий во всех отношениях, человек. Поэтому мои отношения с теми, с кем я работаю, регулируются не только и не столько моими симпатиями к этим людям, сколько их оплатой.
В некоторых случаях я уточняю, сколько точно надо платить за ту или  иную магическую работу. В некоторых случаях стоимость определяется в процессе работы.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Почему сегодня добавила сообщение, что комплекс обрядов или ставов я теперь намерена делить, и за каждый брать свою оплату. Потому что получается странная ситуация, причем со многими. Оплачивают комплекс, неважно, работа по деньгам, чистки, или приворот. Потом, для результата, со слов клиента, этой работы типа мало, и мне, чтобы клиент увидел результат, приходится работать "за свои". А потом кто доплачивает, с благодарностями, а кто пропадает. Именно поэтому теперь работаю по принципу "утром деньги, вечером стулья". После каждой работы(кроме кладбища, тут свои порядки и правила) я отправляю клиентам фотоотчет. Не подробное описание обряда, чтобы очередная девочка, заплатив 3 к за приворот, научилась его делать, а фотоотчет, из которого видно, что работа сделана именно по вашим материалам и фото. По фототчетам видно, что работа сделана. Мало этой работы, оплачивайте следующую, или ищите другого спеца, если считаете, что моя работа не сработала. деньги я не возвращаю, об этом писала много раз. И от пассивного обучения на форуме я буду в ближайшее время избавляться всеми доступными методами.
Итак, вы оплатили работу, я сделала руны, комплекс или став, или обряд. Ждем результатов, какое-то время.
Мало одного става, или обряда, по желанию оплачиваете следующий. Это честно, и это по равновесию. А то некоторые почему-то думают, что если я взяла оплату за что-то, то буду работать в этом направлении пожизненно. А так не бывает, по крайней мере в магии, да и в жизни тоже.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 23:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
И еще, для того, чтобы исключить заказ от других магов, прикидывающихся на переписке клиентами. Цену на ту, или иную работу я теперь называю только после платной диагностики.
Кстати, стоимость обряда не влияет на его рабочесть. Есть прекрасные, недорогие и рабочие обряды, от чисток до приворотов.
Стоимость конкретной работы зависит от времени и силы, потраченной магом на решение той, или иной проблемы.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:17 | Сообщение # 6
Архимагистр

Цитата
Цену на ту, или иную работу я теперь называю только после платной диагностики.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Диагностика воском, а так же просмотр чужих восковых отливок(я все равно для контроля отливаю сама) 2 т рублей. Оплата за отливки на яндекс-кошелек 41001488952722
Диагностика алкоголиков только при наличии их нормальных и свежих фото, цена снижена, 3 т рублей. Тут можно, если удобнее, платить на карту.
Для всех остальных диагностика воском, на Таро и рунах только платная 5 т рублей.
Консультация - переписка с фото, или вопросами, только после оплаты в 1 т рублей на яндекс-кошелек 41001488952722.
На письма без фото и квитанции об оплате консультации я больше не отвечаю.
Что делать тем, кто платить не может?
Регистрироваться, писать на форуме, в ЛС присылать только фото, а писать в имеющихся темах. Или создавать свои. Не получается оставлять сообщения  на форуме - пишите админу, и просите, чтобы он дал вам право писать здесь.
Больше никакой частной и неоплаченной переписки на моем уровне не будет. Благодарю за понимание.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Теперь по поводу оплаты работы. Каждое воздействие оплачивается отдельно. Сделала три вызова - за каждый надо сделать оплату. Потому что опять пошел обман на тему, работают ли воздействия на уровне клиента. Приходится опять хлопотать, делать долговые обряды, а это время и силы. Мои.
Оплатили - я сделала. НЕ оплатили - идете дальше. Я руководствуюсь оценкой, сработал ли обряд ТОЛЬКО на уровне СВОЕЙ диагностики. А то врут, как дышат. Учат магии так. А я при чем? Почему я должна работать бесплатно?
Деньги я не возвращаю. Иногда что-то могу добавить сама, но только по своей воле, и без выкручивания рук.
Не нравятся мои условия работы - идите к кому-то другому.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика