Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Народные рецепты выхода из запоя
Народные рецепты выхода из запоя
БагираДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
http://medistok.ru/opisani....ya.html

Самым, что ни на есть, народным средством против запоя является заговор. Его выполняют деревенские «врачи» или как их еще называют лекари. Такие заговоры проводятся тогда, когда больной находится в состоянии сна. Естественно, что после такого процесса необходима и практическая подмога. Тут на помощь приходят травяные отвары. В их состав входят шиповник, корень аира, тысячелистник, зверобой, липа, мята, полынь. Они завариваются кипятком, после чего в теплом виде даются больному. Рекомендуется выпивать до 4 литров таких отваров в день. Вот несколько рецептов таких отваров.

    Лаврового листа настойка. Для этого нам понадобится 250 мл водки, куда нужно бросить два листа лавровых. Настаиваем две недели. После чего даем больному алкоголизмом или больному, находящемуся в запое. Они вызывают отвращение к спиртным напиткам. Также нужно помнить, что лавровый лист может вызывать расстройство желудка, поэтому нужно правильно вычислять дозу, а также понимать, что больным с проблемами желудочно-кишечного тракта такой отвар противопоказан.
    Сбор травянистый. Необходимо столовая ложка тимьяна, золототысячника и полыни. Травы тщательно измельчаются. После, берем столовую ложку трав, и заливаем стаканом кипятка. Настаивать в течении четырех часов, затем процеживаем и принимаем по 3-4 столовых ложки за 20 минут до каждого приема пищи, то есть 3-4 раза в день.
    Отвар из травы копытень. Очень действующий отвар, который вызывает рвоту при приеме алкоголя. Для того, чтобы приготовить отвар, нужна одна чайная ложка копытня, которую мы заливаем стаканом кипятка и оставляем на медленном огне на 4 минуты. После чего снимаем с огня и оставляем под крышкой на час.  Этот отвар нужно подливать в водку по 1 ложки на каждые 200 мл.
    Отвар из корней щавеля. Чтобы приготовить этот отвар нам нужно будет взять одну столовую ложку корня щавеля и залить ее 200 мл кипятка. После чего прокипятить в кастрюле около 5 минут. Крышку не открывать, настаивать три часа. Такой настой принимать шесть-восемь раз в день по одной столовой ложке.
    Отвар овса с добавлением календулы. В кастрюлю нужно высыпать 2 кг овса и залить водой до верха. Поставить кастрюлю на огонь и варить в течении 40 минут. После чего отвар нужно слить, и добавить в него  цветов календулы (100-150 грамм). После накрываем крышкой и кутаем  в теплое одеяло. Настаиваем 12 часов, после чего процеживаем. Принимать отвар следует 3-4 раза в день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Остановить запой в домашних условиях помогут различные травяные настои:

    Как остановить запой, так и очистить организм, помогает настой из равного количества корня аира, дягиля и плодов можжевельника, смешанных с в два раза большим объемом зверобоя, мяты, полыни и тысячелистника. Смесь трав заливается кипятком и настаивается до полного остывания воды. В день следует пить не больше 3 л настоя.
    Выйти из запоя дома можно с помощью отвара овса, смешанного с календулой. Настой готовится заранее. В трехлитровую кастрюлю засыпается 1 кг овса, заливается водой и варится на медленном огне при постоянном помешивании в течение получаса. После процеживания к настою добавляются высушенные цветки календулы (200 г). Отвар заливается в термос и настаивается в течение 12 часов. Это народное средство рекомендуется пить перед каждым приемом пищи по стакану до полного выздоровления.
    Одним из эффективных народных методов выхода из длительного запоя считается прием внутрь настоя из цветов бархотки. Отвар также готовится заранее. Залитые кипятком сухие цветки бархоток (1 ст. л.) варятся на медленном огне при непрерывном помешивании в течение 5 минут. Затем отвар наливается в светонепроницаемую посуду, например термос, туда добавляют 1 ч.л. цветков и выдерживают в течение 3-5 часов. Выходящий из запоя человек должен пить по 5 стаканов в день.
    При проблеме запоя у родственника или партнера в отсутствие заранее заготовленных настоек хорошо помогает лимон. Лимонная кислота является лучшим естественным нейтрализатором ядов, в том числе и алкогольных. 4 лимона необходимо мелко нарезать, залить 1 л воды и тщательно прокипятить. Процедив отвар, нужно его довести до комнатной температуры и давать пить супругу по 5-6 глотков как можно чаще. В случае если больной отказывается от отвара, можно сделать теплый чай с крупной долькой лимона.

http://bezalcogolya.ru/zapoj....ax.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Народные рецепты выхода из запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика