Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Заговр при хронической усталости
Заговр при хронической усталости
БагираДата: Четверг, 29.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор делается в произвольное время суток соблюдая все правила чтения заговоров.
«Како волчиха бегает по лесам, рыщет, пищу ищет, а усталости николико не знает, тако и раб Божий (имярек) с нынешнего дня без устали дела свои делает, усталости-печали не ведает. Во веки веком, аминь».
Еще один вариант.
Заговор делается вечером, при появлении на небе первой звезды, при расшторенных открытых окнах. Заговариваемый садится лицом к окну, раскрывает рот, закрывает глаза. При произнесении «Звезда упала, на раба Божия (имярек) попала, он ее проглотил» заговаривающий кидает в рот заговариваемого маленький кусочек сахара и руками закрывает тому рот.
«Звезда упала, на раба Божия (имярек) попала, он ее проглотил, у него прибыло сил, усталость ушла, мощь к нему прибыла. Раб Божий (имярек) отныне и во веки веком с усталостью не знаком. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Воду набирают на заре. На следующий день на рассвете ставят чашку перед собой , поворачиваются спиной на запад, лицом на восток (если есть окно, выходящее на восток, то поставить на окно), дуют на воду.
Нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:
В черном дому, в каменном гробу лежит, стонет старуха, звать старуху Лягуха, икрой себя лечит, водой запивает, ноги-руки поднимает, глаза открывает, Святых вспоминает. Как ты, Лягуха-старуха, икрой себя подняла, от хвори себе помогла, возьми ты с раба Божья (имя) слезы горючие, хвори болючие, коли колючие, понеси их в грязи топучие, болота вонючие. Слово мое лепко, дело мое крепко. Пойди ты, хворь, во чисто поле, где чистота, там тебе питье, там и еда, не ешь, не съедай раба Божьего (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пить наговоренную воду семь раз в день по четыре мелких глотка. Остальной водой обрызгать все тело на ночь. Утром встанете здоровым.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор рекомендуется использовать каждый день во время вечернего умывания. Ведь мы каждый день встречаемся со множеством людей, следовательно, постоянно рискуем подвергнуться сглазу или порче. Поэтому такой вечерний ритуал никогда не помешает. Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на нее слова, а затем умыться или облиться этой водой.
"Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море; на том синем море тихая заводь; на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь".
Кувшин нужно брать глиняный, но если такого нет под рукой, то можно в обычную банку воду набрать и ее заговаривать. Воду желательно использовать молчаную. Утром ее набираете, можно кинуть в нее серебряную вещицу, а вечером эту воду использовать. И так каждый день. Сразу оговорюсь, что вода, набранная из крана непосредственно перед ритуалом, целебными свойствами не будет обладать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно вечером перед сном умыться водой, на которую наговорены следующие слова:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Откуль мне-ка пришло: с ветра ли буйнаго, с погодой ли великою, со слова ли окаяннаго, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда мне-ка пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы не пришло, тогда и сойди. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас усталостью страдают много людей. Надеюсь, кто-нибудь воспользуется заговором.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Заговр при хронической усталости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика