Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Рассеянный склероз....
Рассеянный склероз....
igors90Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Диагноз, Рассеянный склероз цереброспинальная форма. Диагноз поставили в 15 лет сейчас 31. Болезнь берёт своё. Хожу с трудом с палочкой. Даже не знаю, что может помочь мне. Побывал, мордовник нет результатов, делаю массаж ног. делаю уколы церобролзин. Но изменений нет. Про мордовник нашел, в интернете помогает только на ранних стадиях он. Сейчас его пью. но надежды, что поможет нет уже. Завариваю на ночь в термосе две, три ложки семян мордовника шароголового на ночь, процеживаю утром,через марлю и вату и употребляю в течение дня стакан. От жаркой погоды чувствую себя хуже. В руках сила есть у меня. Хотелось бы спросить, может кто-нибудь посоветует мне чего. Большое. Всем спасибо… sad
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо фото посмотреть, можете прислать или в ЛС или на почту. Часто подобные вещи вызваны старой кладбищенской порчей.
Если писать о народных методах лечения РС, то это
1. Апитерапия
В ее основу входит лечение пчелиным ядом. Для проведения данного метода необходимо учитывать отсутствие аллергии у больного. Чтобы убедиться в отсутствии аллергии, проводят две биопробы:
делают пчелоужаление в область поясницы и удерживают жало 5-10 секунд, через день процедуру повторяют, только пчелиное жало удерживают уже до 1 минуты. По месту жительства в медпункте, поликлинике сдают анализ (кровь) на предмет аллергических реакций.
Лечение желательно проводить у специалиста — апитерапевта.
На первый курс лечения рекомендовано 40 пчелоужалений. Проводить их следует через день по нарастающей схеме: от 1 до 5 пчелоужалений и обратно.
Через три месяца назначается второй курс из 100 пчелоужалений.
Третий курс состоит из 200 пчелоужалений. Таким образом, в течение года надо провести 3-4 курса. Во время проведения пчелоужалений рекомендуется употреблять внутрь:
• по 2-3 ст. ложки меда через час после еды, запивая теплой водой,
• цветочную пыльцу от 1-2 до 4-6 ч. ложек 2-3 раза в день за 40 минут до еды, запивая фруктовым соком иди теплой водой. Курс — 2 месяца,
• маточное молочко (апилак) в дозе 0,01 г под язык 2 раза в день в течение месяца.
Пчелиный яд и мед как биологически активные вещества влияют на иммунную систему организма. Пчелиный яд улучшает проводимость по полисинаптическим путям спинного мозга, что, возможно, объясняет улучшение двигательных функций у больных рассеянным склерозом.
Апилак оказывает нормализующее влияние на мышечный тонус больных — у них появляется большая уверенность при движении.
Все продукты пчеловодства дают непосредственный эффект при лечении рассеянного склероза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
2. водотерапия
Одним из осложняющих проявлений рассеянного склероза являются мышечные спазмы. Прежде всего максимально увеличивают мышечные спазмы психоэмоциональные перегрузки, большие физические нагрузки на «заинтересованные» группы мышц, а также курение, алкоголь, употребление кофе.
Хорошими средствами для уменьшения спастичности являются занятия йогой, аутотренингом, плаванием.
Быстрый эффект для снижения тонуса мускулатуры нижних конечностей способна дать щелочная теплая ванна:
Ежедневно или через день принимать общие щелочные ванны продолжительностью не менее одного часа.
Сбор для щелочной ванны:
1 кг сосновых иголок, 30 г пищевой соды, 100 г морской соли. Сосновые иголки залить крутым кипятком в 10-литровом ведре, настоять 8-10 часов. Пищевую соду и соль залить кипятком в 3-литровой посуде. Все соединить, вылив в ванну с температурой воды 36-37 градусов.
Первую неделю длительность приема ванн от 30 до 40 минут.
Вторую неделю длительность приема от 60 до 90 минут. Курс лечения — три месяца.
Очень хорошо после ванн втирать в тело барсучий жир или теплое кунжутное масло.
В период приема ванн пить травяные чаи, чередуя сборы через месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
3 травяные чаи
Сбор для чая № 1
5 ст. ложек еловых иголок, 2 ст. ложки измельченных ягод шиповника, 2 ст. ложки луковой шелухи.
Смесь залить 0,7 л воды, довести до кипения, варить на медленном огне в течение 10 минут, вылить все в термос, настоять 8 часов, процедить. Пить в течение дня и во время приема ванны.
Сбор для чая № 2
1 ч. ложка травы пустырника, 1 ч. ложка плодов тмина. 1 ч. ложка плодов фенхеля, 1 ч. ложка измельченных корней валерианы.
Смесь залить 2 стаканами кипятка, настоять 40 минут, процедить.
Пить за 30 минут до еды 3 раза вдень и во время приема ванны.
Сбор для чая № 3
2 ч. ложки душицы, 1 ч. ложка корня алтея, 1 ч. ложка мяты перечной, 1 ч. ложка мелиссы, 1 ч. ложка шишек хмеля, 1 ч. ложка корней валерианы.
Смесь залить 2 стаканами кипятка, настоять 40 минут, процедить.
Пить за 30 минут до еды 3 раза вдень и во время приема ванны.
Успокоительный чайный сбор:
1 ч. ложка мелиссы, 1/2 ч. ложки омелы белой, 1 ч. ложка пустырника, 1 ч. ложка шишек хмеля, 1 ч. ложка измельченных корней валерианы, 1 ч. ложка душицы, 1 ч. ложка лаванды, 1 ч. ложка мяты перечной.
1 ст. ложку сбора залить 300 мл кипятка, настоять 40 минут, процедить.
Принимать 2 раза в день за 30 минут до еды.
Курс — 2-3 недели. Перерыв — 3-4 недели. В течение года провести 6-8 курсов приема успокоительного сбора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
4. лечение соками
Смесь соков №1
200 мл морковного сока, 150 мл сока сельдерея, 50 мл сока петрушки. Принимать за 40 минут до еды 3 раза в день.
Смесь соков № 2
250 мл сока моркови, 250 мл сока свеклы, 50 мл сока огурца. Смесь поставить в холодильник на 2 часа.
Принимать в теплом виде 3 раза в день за 40 минут до еды.
Смесь соков № 3
Сок сельдерея - 250 мл, сок алоэ - 10 мл, молотый черный перец - 0,2 г. Принимать 2 раза в день за 1 час до еды. Сокотерапию проводить курсами по 10 дней с перерывами по 7 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
5. питание должно быть сбалансированным
В рацион больных рассеянным склерозом должны входить продукты растительного происхождения:
фрукты, ягоды, сухофрукты, лимоны, грейпфруты, гранаты, клюква, финики, изюм, инжир, курага, чернослив;
овощи: свекла, морковь, белокочанная капуста, топинамбур;
зелень: сельдерей, петрушка, кинза, шпинат, лук зеленый.
Репчатый лук можно запекать в духовке, есть с медом во время завтрака.
Из зерновых для очистки организма лучше всего подходят рис и гречка.
Гречку промыть, поджарить на сковородке, отварить, употреблять с кефиром и сухофруктами (курага, чернослив).
Продукты животного происхождения следует исключить из рациона, особенно жиры, сало, красное мясо, свинину. Из всех видов мяса наименее вредны куриное и индюшачье, а точнее, белое мясо.
Рецепт супа:
1 ст. ложку риса, 1 ст. ложку мелко нарезанного куриного мяса залить 1 л холодной воды, поставить на медленный огонь, томить 15-20 минут, добавить 1 ст. ложку мелко нарезанного репчатого лука, 1 ст. ложку мелко нарезанного красного сладкого перца, 1 ст. ложку стеблей сельдерея, 1 небольшой нарезанный помидор без кожуры, 1 ст. ложку мелко нарезанной моркови, варить 15 минут, добавить зелень (петрушка, укроп), настоять 10 минут. Употреблять с добавлением 1 ст. ложки кефира на порцию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
От себя добавлю, что если есть возможность - поездки не менее 3х раз в Пятигорск в районе КавМинВод, и если откроют Приэльбрусье - Джилы-су на горячие нарзаны, именно там лечатся системные заболевания, типа РС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за советы, буду пробовать что-то из советов. Только вот по поводу порчи мне не верится.
 
БагираДата: Суббота, 02.07.2011, 23:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, возможно, просто Вы не в теме магии. Но подумайте сами. Любой организм имеет свою энергетику, с этим уже не поспоришь, и в основе любого заболевания лежит изменения энергетики, пробой биополя. А по другому этот пробой и называется порчей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Читала про рассеянный склероз, знаю человека, болеющего этим заболеванием...Во всем мире очень большое количество людей, страдающих РС, столько советов по лечению, или про облегчение симптомов....Неужели одной магии достаточно, чтобы вот так взять, посмотреть на фото, и ....человек получает второй шанс на нормальную жизнь?...Было бы конечно замечательно, если бы так было...
 
igors90Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть, знакомые, которые тоже больны РС. Я понял для себя, что болезнь у всех протекает по-разному. Она коварна и не знаешь, как может повернуть всё и изменить. Есть одна знакомая уже 35-лет в инвалидной коляски ей стало хуже как родила сына. а вообще советую, держитесь люди и дай бог, чтоб быстрей нашли лекарства от этой болезни.
 
АрабикаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (igors90)
Только вот по поводу порчи мне не верится.

зря вы так. по крайней мере в моем случае, Багира по фото сделала точную диагностику семейного врага.
по крайней мере, хуже от этого не будет.
 
igors90Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Подумаю и решусь. Не подталкивайте меня. sad
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2011, 12:41 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, никто и не подталкивает. Просто сейчас рамки диагностики расширяются постепенно. Даже если Вы не верите в магию, подумайте сами: энергетику человека, ее существование, никто уже не оспаривает. Далее, от чего зависит энергетика? От влияния на человека внешних факторов, в том числе. Можно считать негативным внешним фактором, если фотографию человека закопали в могилу или положили к покойнику в гроб? А ведь именно так наводят тяжелые порчи, фотография - это фантом, энергетический слепок, и неизбежно некроэнергия будет разрушать полевые структуры. Это первое.
Второе. Тяжелые и плохо излечимые заболевания в результате сильно меняют отношение самого человека к миру, к своим проблемам. Значит. в той или иной болезни заложен и "воспитательный" аспект. Человек, пытаясь решить проблему своего здоровья, начинает изучать новую информацию, и перестраивает в итоге свою жизнь целиком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2011, 12:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хорошо подобный случай описан в книге Сергея Лазарева Диагностика кармы, автор не только победил тяжелую форму рака(меланому), но и создал свою целительскую систему, которая помогла уже многим людям в борьбе с болезнями и тяжелыми обстоятельствами их жизни.
А слово "порча", конечно, вызывает ассоциации с цыганками, пристающими на вокзале, и с той истерией по поводу нетрадиционного лечения, которую в СМИ развернула в последние годы РПЦ. Можно назвать причиной РС тяжелым энергетическим негативным воздействием, от этого не изменится тот факт, что негатив этот надо снимать.
Приведу простой пример. Моя однокурсница, абсолютно далекая от эзотерики, перенесла несколько тяжелых инсультов из-за похожего с РС системного заболевания сосудов головного мозга(узелкового периартериита), и впоследствии рассказывала мне лично, что начав заниматься медитациями, просто кардинально улучшила свое состояние. Так что то, о чем я пишу на этом сайте - работает, и в этом уже могли убедиться многие, кто обращался ко мне за помощью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Рассеянный склероз....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика