Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Нестоячка (соборное колдовство)
Нестоячка
БагираДата: Суббота, 02.05.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Волос с лобка мужика в свечу церковную вкатать или же ниткус ширинки трусов и свечу сию кверх жопкой в канун упокойный
. Свеча сия хулой горит Бесу радость дарит так Силою окаянною лихой хуй у раба
...боле не стоит яко махор висит Абара .


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.12.2022, 13:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"ЧЕРНЫЙ" ЗАГОВОР "МУЖСКОГО ЕСТЕСТВА"

"Стану я (ваше имя), не благословясь и не перекрестясь, из избы пойду не дверьми, з двора не в вороты, умыюся ни водою, ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым, утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле, в туманную сторону, под толстые облока. Есть в туманной стороне под толстыми облоками глубок омут, в том глубоком омуту - вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки, вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов, вяла блудная жила белой х.. . И я, (ваше имя), наговариваю на тово раба (имя), чтоб у нево вяли и руки, и ноги, и белое тело, вяла блудная жила и белой х.. , небыло бы ему хотения на блудное дело, на баб и на молодых молодниц, и на красных девиц и я наговариваю на колцо, и он,(имя), в кой поры ступит и перешагнет - в теже бы поры тяло и упало тут. И буди мое слово острее меча и сабли, иглы булатные. Язык мой ключ"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Нестоячка (соборное колдовство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика