Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на врага
Порча на врага
БагираДата: Пятница, 27.07.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Берется фотография врага и зажигается церковная свеча. Растапливается в металлической консервной банке воск и туда держа кастрюльку на огне кидаем рвя фотку кусочки той фотки и начитываем тринадцать раз вращая по часовой стрелке

"У раба (имя) глаза не видят, уши не слышат, рот не отрывается, сердце не бьется, легкие не дышат. Желаю тебе горестей, болезней, нищеты. Да будет так!".
После того, как воск застынет, прокалываете его 13 иглами представляя, что восковой блин - это образ врага, раскаленной на свече и повторяете те же слова, что и при вращении чаши. Прокалываете воск как будто прокалываете фото, воск ассоциируется с образом. Воск закопать на могиле одноимённой с жертвой или в болоте утопить. Откуп по правилам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот еще порча :
Вам понадабится чистый насовой плоток , свеча тонккя , банкк стекляная любая листок бумаги ручка .
В полноч на убывающей луне берете листок бумаги , пишити имя врага и фамилию 9 раз ,
Берети любую иголку пратыкаете себе мизиниц левой руки , капаете на листок бумаги три раза ,
Берети свечку зажегаете и говорите: черной землей нарикаю , силой крови обогощаю .., три раза
Потом зажегаете листок бумаги и кидаете в банку ,
Она должна догореть до тла.
Пока она горит читаете заговор " шли черти по улице , плоток увидали , себе забирали , а как не нужен он становился его проклинали ,да врагу отдовали.
Врагу они зла желали и нанего порчу через плоток посылали , порча сильная , злые духи врага терзали ,мучали и устрошали .
Недруги зла токого не выдерживали , и мой недруг его не выдиржит. Да будит так Аминь аминь аминь """.
Читать шесть раз , потом кинуть пепил на плоток , втереть его чтоб не сыпался, банку закопать , свечу оставить догореть , как догорит так воск от нее тоже закопать , платок отнести и кинуть во двор пративнику, если он жевет в квартире оставить перед дверью
 
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, непроверенные методы не выкладывайте. Народ начнет себе повально пальцы колоть и подцепит беса.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Вторник, 27.11.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





он проверен, я его сам вычитал
 
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 16:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, где? Где написано, что надо пальцы колоть и кидать свою кровь к чужой двери?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Вторник, 27.11.2012, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это древня порча черной магии
 
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, какая древняя порча с носовым платком?! Где вы берете эти методы? Во-первых метолы неполные, во-вторых со специфическим уклоном. Здесь у меня на форум ходят обычные люди, не раскрещенные, и не веритники. Salma вообще в Марокко живет, а вы ей бесовскую оморочку рекомендуете на мужа-араба делать. Он потом ее прибьет. а я виновата буду?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Среда, 28.11.2012, 10:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





нет она сама за себбя в ответе ! пусть не делает оморочку значит, я не кого не заставляю, я лишь советую, а ищу я их на других сайтах в книги и у друзей и родственико ! которых я знаю
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, вы пишите на МОЕМ форуме. Значит. я отвечаю за методы. которые вы выкладываете. Пока вы не ответили ни на один из моих вопросов - откуда эти методы и чьи они. Делать подобное может только тот, кто обладает Силой. вы - колдун или мимо проходили? если колдун, то надо представиться заходя в гости. Вы так не думаете?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Суббота, 23.03.2013, 00:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ВЫ правы !

Добавлено (28.11.2012, 18:14)
---------------------------------------------
как понять колдун .? если вы по стажу имеете веду то тогда можно сказать выши практиканта. Я себя некогда мастером не называю.

Добавлено (28.11.2012, 18:15)
---------------------------------------------
А на вопросы я ответил ! я биру ритуалы которые мне интересны, с книг и с других сайтов, друзья рассказывают и. т. д.

Добавлено (23.03.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемая багира. Я снова вернулся на сайт, приношу свои извинения, за агрессивные ответы. Я принял ваши ранние замечания, и долгое время работал над исправлениями своих недостатков. Сейчас через долгое время я поднабрался опыта, Надеюсь стараться двигаться дальше . С уважением.

 
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 13:16 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, очень хорошо, спрашивайте, если что-то заинтересует.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 13:20 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Я делаю эту порчу по-другому. Сначала отливаю по фото восковую отливку достаточно большого размера. Потом пока она не застынет, делаю все то же самое, что написано в методе с фото врага, потом протыкаю иголками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 12:04 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
зажигается церковная свеча
 лучше использовать могильный воск.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на врага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика