Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Признаки влюбленности Мужчины.
Признаки влюбленности Мужчины.
igors90Дата: Четверг, 24.01.2013, 07:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Мужчина стесняется. Практически главный индикатор влюбленного мужчины – стеснительность и страх по отношению к девушке. Первое время, он будет стараться делать вид, что она ему безразлична, а когда она сделает первый шаг к нему, может вести себя даже глупо.
2. Мужчина наклоняется к девушке. Когда парень увлечен особью женского пола, он часто наклоняется в ее сторону. Иногда, девушка это может даже не заметить, но со стороны можно увидеть чуть уловимое движение в ее сторону. Этим, мужчина пытается стать с объектом влюбленности ближе и узнать его лучше.

3. Мужчина смотрит на девушку. Это может показаться абсолютно понятным, но не каждый взгляд означает влюбленность. Раздевающий - означает лишь сексуальное влечение по отношению к женщине, а интересующийся, увлеченный, восхищающийся – это любовь. При разговоре, Он начинает смотреть Ей прямо в глаза, но когда взгляды неловко встречаются – стеснительно отводит его в сторону.
4. Прикосновения мужчины. Когда Ему безумно нравится Она, Он будет искать любую случайность, чтобы прикоснуться к Ней. Мужчина хочет стать с женщиной ближе и таким образом пытается сделать это.
5. Мужчина прислушивается к девушке. Этот признак является одним из наиболее точных! Влюбленный парень будет слушать именно Вас, среди круга других людей. Он будет задавать вопросы, интересоваться подробностями и смеяться с Ваших, пускай нелепых шуток. Он уже подсознательно хочет оберегать Вас и заботиться.
6. Когда девушка появляется в поле зрения парня, он начинает резко менять свое поведение. Это может быть что угодно – ступор, истерический смех, резкое молчание или наоборот излишняя болтливость. Если Вам кажется, что мужчина ведет себя немного неадекватно в Вашем присутствии – не переживайте, он не сумасшедший, просто он в Вас влюблен!
7. Для того, чтобы написать девушке или позвонить, Он ищет повод. Мужчина может позвонить и поинтересоваться, не знаете ли Вы какая асана йоги наиболее способствует хорошему сну, хотя Вы знаете, что он, наверное, даже не знает, что такое асана. Он будет искать любой повод общения с Вами, пускай даже глупый.
8. Случайные встречи. Не стоит быть такой наивной и считать, что с тем парнем вы «совершенно случайно» встретились в Вашем любимом кафе или недалеко от Вашего дома. Ему с работы ехать будет «совершенно по пути» через Ваш дом? Вы понимаете, о чем мы.
Главное правило – не забывайте о том, что каждый человек индивидуален и невозможно разработать универсальные индикаторы любви, ненависти или счастья. Мы привели признаки, которые, по нашему мнению, являются наиболее часто встречающимися. Главное, никогда не забывайте, что главный опознаватель – это Ваша интуиция! Слушайте свое сердце и Вы обязательно найдете свою вторую половинку!
 
ФикусДата: Суббота, 26.01.2013, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мужчину заметно когда влюбился по поведению и поступкам....
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые начинают хамить....

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НатальяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мужчина, которому вы симпатичны, старается всегда быть рядом с вами.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Признаки влюбленности Мужчины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика