Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » СТАРИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СЦЕПКА (на староруском языке)
СТАРИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СЦЕПКА (на староруском языке)
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Намазать сорок свечей кровью свиньи. Крест снять. Иконы вынести. Читать заговор
пока свечи не прогорят полностью.
Такой приворот трудно отделать.

"Два раза проклятъ, проклятъ врагъ супостатъ,
Послужи мнѣ на вечерней зарѣ, въ злые часы, минуты и секунды.
Чтобы рабъ (имя) не могъ ни ѣсть, ни пить,
Ни спать, ни гулять безъ рабы (имя).
Звѣри полевые, ходите и гуляйте по чистому полю.
По черной книжкѣ, по седьмой строкѣ
Я даю тебѣ жертву, раба (имя) изъ трехъ морей изъ трехъ океановъ.
По восьмой строкѣ по черной книжкѣ
Даю тебѣ заповѣдь по двадцать пятой строкѣ храни и береги.
Если потеряешь – сойдешь съ ума
И попадешь прямо за тридевять морей
Въ тридесятое царство, которому я служу и вѣрую,
Когда снимаю крестъ и поясъ.
Прошу васъ, помогайте мнъ (имя)насчетъ засухи и присухи
Чтобы рабъ (имя) тосковалъ и бѣдовалъ помнъ
Будьте мои словеса крѣпки и емки.
Во въки и векъ. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.07.2015, 20:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Кладбищенский приворот

Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдитеподходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть"бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет
даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет
ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты,например). Так походите несколькодней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени
навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, котораявас интересует, и в первой половинедня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги,пусть полюбит меня (имя). Терзай его(её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала
”.

Затем в чёрную материю положитегорсть земли с этой могилы и фото(вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите
опять к могиле, разложите на ней угощение и фото(вещь) и скажите:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце,разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть
едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его вкарман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу
перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством
1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и покамонеты летят, скажите: "Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь,каждый раз повторяя:
"Простите за вторжение, по нуждесердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника
из трёх "перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдитев храм и поставьте три свечи заздравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Пятница, 10.07.2015, 16:48 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А первый вариант-это так и есть?,действо какое надо проводить ещё?подскажите,пожалуйста,мне кажется чего то не хватает.Светлана,может дадите какие -нибудь дополнения?

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Это в общем-то, два разных приворота. Но их можно соединить в один обряд. Я выложила так, как сохранила.
1 часть.

"Два раза проклятъ, проклятъ врагъ супостатъ,
Послужи мнѣ на вечерней зарѣ, въ злые часы, минуты и секунды.
Чтобы рабъ (имя) не могъ ни ѣсть, ни пить,
Ни спать, ни гулять безъ рабы (имя).
Звѣри полевые, ходите и гуляйте по чистому полю.
По черной книжкѣ, по седьмой строкѣ
Я даю тебѣ жертву, раба (имя) изъ трехъ морей изъ трехъ океановъ.
По восьмой строкѣ по черной книжкѣ
Даю тебѣ заповѣдь по двадцать пятой строкѣ храни и береги.
Если потеряешь – сойдешь съ ума
И попадешь прямо за тридевять морей
Въ тридесятое царство, которому я служу и вѣрую,
Когда снимаю крестъ и поясъ.
Прошу васъ, помогайте мнъ (имя)насчетъ засухи и присухи
Чтобы рабъ (имя) тосковалъ и бѣдовалъ помнъ
Будьте мои словеса крѣпки и емки.
Во въки и векъ. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 18:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Кладбищенский приворот

Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть"бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет
даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет
ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты,например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени
навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги,пусть полюбит меня (имя). Терзай его(её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала".

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото(вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите
опять к могиле, разложите на ней угощение и фото(вещь) и скажите:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце,разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть
едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу
перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством
1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: "Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь,каждый раз повторяя:
"Простите за вторжение, по нужде сердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника
из трёх "перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Пятница, 10.07.2015, 21:32 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а первый не на кладбище делается? И какие Силы там учувствуют не пойму? На личной?
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 21:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Два раза проклятъ, проклятъ врагъ супостатъ,
Послужи мнѣ на вечерней зарѣ,

У Мансура есть почти такой же обряд, при обращении к пагубнику. Первая часть читается дома, на фото. Вторая делается на кладбище, потом закреп на перекрестке.
То. что выкладывали на форуме Практическая черная магия существенно отличается от того, чем переполнено магическое пространство в сети. Но у них все рабочее, хотя методы с этого форума и принято критиковать. Некоторые возомнили себя истиной в последней инстанции, считая, что если человеку объяснить точное количество монеток, кинутых на перекрестке, и сколько раз надо повернуться, и через какое плечо - то все прям сразу станут магами. Это непривычный приворот, но метод рабочий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Вторник, 14.07.2015, 06:51 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,а в первом варианте быть раскрещенной обязательно?

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Вторник, 14.07.2015, 08:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Раскрещиваться надо только в том случае, если вас активно и долго портят через ХЭ. Для всего остального надо вынести из комнаты иконы, снять крест и месяц после обряда не ходить в церковь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » СТАРИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СЦЕПКА (на староруском языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика