Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Работа по денежным вопросам(черные реэлтеры, субсидии и пр) (читать всем!)
Работа по денежным вопросам(черные реэлтеры, субсидии и пр)
БагираДата: Суббота, 14.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа с денежными вопросами граждан не терпит халявы. Поэтому любое обращение
1. по долгам
2. по получению от государства конкретной суммы денег
3. борьбе с черными риэлтерами
и пр.
стоит от 5 д 10% суммы проблемы. В некоторых случаях я беру маленький аванс, и человек платит за продажу дома всю сумму после продажи его. Но это редко, потому что наши граждане очень любят получить помощь...и сбежать. Потом их приходится разыскивать, делать долговые...Все это утомительно слишком, чтобы я меняла свои правила хоть ради кого.
Каждый из нас получает материальные блага от Высших Сил адекватно и прямо пропорционально количеству накопленных кармических долгов. Которые отрабатывать за чужих людей я не намерена. Поэтому непременное условие денежных вопросов- авансовый платеж от 5 до 10% требуемой суммы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.06.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Текст сообщения:
-----------------
живу в коммуналке с рождения пойду на приём к чиновнику на приём чтовыдали положенную по закону субсидию на покупку квартиры.Приём 17.06.2014.усли можно помогите.
-----------------

Вот только что поступило обращения, я расписала даме, как могла свои условия( человек даже не спросил, что мне будет должен за "помочь) заранее спасибо меня не устраивает как условие моей работы. Поэтому появилась - эта тема, и буду всем желающим ссылку на нее высылать. Поскольку не терплю благотворительности в любом виде, вплоть до судьбы убогих и неполноценных детей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murenaДата: Пятница, 18.07.2014, 11:30 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тема правильная ! меня тоже возмущаю эти "помогите срочно надо" а как цену называешь, так сразу исчезают
 
БагираДата: Пятница, 18.07.2014, 19:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
только предоплата.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.01.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
все в этой жизни стоит денег. решение денежных вопросов стоит "десятину", то есть 10% от суммы, которую человек рассчитывает вернуть, или получить, при помощи магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 14:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-20943-2#86585

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Временно в работу не беру.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Работа по денежным вопросам(черные реэлтеры, субсидии и пр) (читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика