Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На Работу(Смену работы, Увеличение Достатка)
На Работу(Смену работы, Увеличение Достатка)
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 08:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/svetoslavolhv?w=wall-40096742_826

ВНИМАНИЕ! Данное заклинание хорошо, когда непонятно с работой, начальник невыплачивает
з.п, или надо перейти на новую… и хочется что-то нового… То это
заклинание будет в самый раз! Прежде чем его читать, напишите на своем
языке на листике четкую цель пример: “Я (Ф.И.О и цифрами дату рождения)
желаю и хочу чтобы я получал стабильный доход и прибыль на этой своей
работе, которая мне принесет радость и удовольствие! Да будет так!” –
Слова должны быть подходящими и заменены, НЕ цитируйте, а делайте именно
то, в чем вы в данный момент нуждаетесь сами! Просите в утвердительном
настоящем тоне – здесь и сейчас. После и вовремя прочтения
Визуализируйте о своем действие, после же сожгите и читайте следующее
заклинание.

Poder de la Gran Espíritu! Sí, lo entiendo, lo que necesito! Los dinero que necesito, así que voy a empezar una nueva etapa
de la vida! Los espíritus de los antepasados, ayudan!
(Подэр дэ ляа Гран Эспириту! Си, ло энтиендо, ло ке несесито! Лос динеро ке несесито,
аси ке воя а емпесар уна нуева этапа де ла вида! Лос эспиритус де лос
антепасадос, аюдан!)

(с) Тэйпачи - Магические практики Индейцев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Четверг, 30.07.2015, 09:59 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю.можно уточнить,когда читать?утром?

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 10:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
в первоисточнике на время проведения обряда указаний нет. я работаю в основном по ночам, так лучше чувствую связь с Силами. Вам можно читать или когда хочется, или в час своего рождения(есть люди дня, и люди, рожденные ночью).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Четверг, 30.07.2015, 11:04 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, поняла.благодарю

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
РутаДата: Четверг, 30.07.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира,означает ли вышесказанное, что людям, родившимся днем лучше читать заклинания(не только это, но и другие без спец. оговоров) днем,в час своего рождения, а родившимся ночью - по ночам? Эффект будет больше?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 21:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом обряде есть указания, когда его проводить. Обряды с обращением к Темным силам делают с темное время суток, по ночам. То есть даже если человек родился утром, бесяк на перекрестке в это время не вызвать. Но если обряд нейтральный, как этот, допустимо делать его в удобное для себя время суток, если хочется по утрам, если проще делать ночью, то ночью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы дела на работе ладились, читайте по дороге на работу в течение нескольких дней:

«Иду, как успешный ловец, войду я, как смелый купец. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница. Кто может других ниже, я же всюду и всегда всех выше. Пусть меня любят и почитают, на должность высокую приглашают. Все слова, сказанные мною, будьте крепки и лепки!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТОБЫ НАЙТИ ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (заговор на хлеб)

В первой половине дня, (растущая луна), купите хлеб (без сдачи), идя домой ни с кем не разговаривайте. Прийдя домой, уединитесь в комнате, возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух 3 раза, без запинок:

«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».

Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом. Заранее выберете хлеб такой величины, чтобы его половину можно было съесть за один раз. Делиться ни с кем не надо, оставлять на потом тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На Работу(Смену работы, Увеличение Достатка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика