Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Почему я очень редко делаю себе обряды на деньги
Почему я очень редко делаю себе обряды на деньги
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 06:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос поступил по ставам денежным.
Начну от "печки". Сама себе очень редко делаю денежные обряды. И вот почему. Отсутствие денег это признак негатива на человеке. Есть равновесие, оно в плане материальных вопросов наблюдается в трех моментах: желании работать. если этого желания нет у человека. то в его жизни все плохо. Вознаграждения за эту работу, в виде материальных благ. И свои претензии к внешнему миру по количеству и качеству материальных благ. Именно сбансированность этих трех позиций определяют порядок и равновесие в финансовой сфере.
Приведу пример. допустим молодой человек хочет жить на приличном материальном уровне. Если он адеватен, и у него нет богатых родителей, он должен понимать, что купить квартиру или дом, хорошую машину и кучу гаджетов он может в двух ситуациях: работая за большие деньги, или женившись(сойдясь) с женщиной(девушкой) с другого материального прожиточного уровня. Значит, получив работу, этот молодой человек не будет пить, по выходным, получив ТО за аванс в виде денег. Не будет колоться, шляться, а пойдет работать. И образование получит, если сможет соответствующее. Или пойдет знакомиться с богатыми невестами.
Это адекватный подход к проблеме.
Не совсем адекватный подход: это решить, что богатым можно стать при помощи магии, и ничего при этом в реале не делать. Почему такой подход ошибочен? потому что мы живем не в Хогвардсе,а в реальном мире. И деньги к нам, к вам, к ним, приходят через вполне видимые и понятные пути: в виде пенсии, в том числе и по инвалидности, в том числе и к Героям России, большие пенсии, и в молодом возрасте, довольно короткий путь к мечте. И в виде вознаграждения за что-то. Но это "что-то" - всегда однозначно ТРУД. То есть, сидеть на попе не получится, или идите и ищите богатую невесту(жениха), либо ищите себе занятие, за которое кто-то вам будет хорошо платить. Еще желательно, чтобы это занятие приносило радость и удовлетворение. Особенно на уровне тех, кто начал интересоваться, и заниматься магией.
Когда денежное обеспечение жизни растет? Когда мы живем правильно. Причем не со своей точки зрения, а с точки зрения ВС. В первой книге Вадима Зеланда был описан пример неправильного отношения к жизни, почитайте про программиста, который хотел уехать за границу, но так и не смог. То есть, при определенных наших неверных шагах, денег нас могут лишать свыше. Именно поэтому, если кого-то волнует денежный вопрос, то надо начинать с диагностики ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 07:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
В моем случае симптомов неблагополучия может проявляться не так много Это или какие-то тревожные знаки со стороны моего окружения. Или ухудшение ситуации с деньгами. Поэтому, когда по какой-то причине, я теряю деньги, то начинают искать источник, откуда идет в мою жизнь негатив. То есть искать причину. И я всегда ее нахожу. Перетягивание же "лоскутного одеяла"в виде материальных потоков чревато бОльшими потерями. И это четко осознала, когда у меня сгорел дом, с тремя собаками внутри. И если бы я к тому моменту, когда случился пожар, или хотя бы сразу после пожара, удалила из своей жизни некоторых людей, то это сберегло бы мне кучу сил и нервов.
Поскольку негатив приходит в жизнь человека в двух случаях: от людей, плохо к человеку настроенных. И от ВС, для пользы его, человека, чтобы он под влиянием обстоятельств что-то понял. В моем случае, уже сейчас неблагополучие выражается в приходе на переписку странных людей. Которые сначала просят помочь, потом начинают ныть, потом, если я не реагирую, стараются меня обидеть. Это меня "шуршит" все тот же вопрос, с нехорошими людьми, поскольку от некоторых отпетых уже(в прямом смысле слова)индивидов я никак не могу пока избавиться. Поскольку халявный отпуск в горах сейчас - это наше "фсе", вернее не наше, а от некоторых извращенцев-магоиндивидов. Почему я и стараюсь наводить порядок в переписке, и сразу отправляю, если мне не нравится человек: неприятное общение это канал, поддерживать переписку, пустую - это канал. И кто может сказать, что в очередной раз мне может прилететь по открытому каналу от уродов, оторые или пошли не туда и не к тому учиться, или никак не могут успокоиться от мысли, что я сейчас хорошо и спокойно живу. Но живу я хорошо и потому, что я не задираю планку собственной жизни, не мечтаю об авто за несколько лямов, не имею ни одного кредита, кушаю очень скромно и немного, слежу за собой не посредством перетяжек и Ботокса, а применяю иогу, цигун и пробежки в лесу, велосипед. То есть я много не прошу, довольствуюсь малым. И поэтому мне не приходится для того, чтобы получать больше, чем я трачу на жизнь, ставить раком моих клиентов, или с людей с проблемами(или больными детьми) большие деньги за магическую работу вымогать, как делают некоторые московские практики, не буду перечислять имен, все и так их знают.
И именно это баланс " сделала - получила" определяет в какой точке координат я нахожусь. То есть доходы или показатель позитива и верных действий в моей жизни. Или симптом неблагополучия, и тогда надо искать причину, ее удалять, и симптом отсутствия или уменьшения прихода денег уйдет сам по себе, само собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 07:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Привлекая же деньги ставами, или обрядами, мы нарушаем ряд правил, первое из которых деньги должны быть получены за адекватный труд. Или деньги могут прийти в виде наследства, штрафа, по суду, как это было у меня. Деньги могут прийти в виде наследства, иногда это хорошо, но чаще - не гуд. Или вон для мечтающих о миллионе денег: родственники погибших в шахте шахтеров получают несколько миллионов рублей, родственники тех, кто гибнет в авиакатастрофах, то ест деньги в таком случае могут прийти к человеку посредством большой, человеческой беды. Или как у меня было, несколько миллионов пришло через пожар в доме, который я очень любила, и смерть трех собак. Поэтому, если вы хотите денег, меняйте мышление, меняйте цели и приоритеты. Но не стоит просить денег "впрямую" у ВС, можно получить что-то не очень хорошее в виде "подарочного пакета", например, существенный жизненный "укорот". И такие случаи в моей жизни и практике бывали: человек всю жизнь просил денег, к 50 годам большие деньги получил, и ушел после этого на тот свет в очень короткые сроки. Но так бывает, еси деньги, именно большие деньги, человеку не по судьбе. Поэтому советую всем, кто хочет больше денег, пройти сначала магическую диагностику, а потом уже решать, порчу на деньги снимать, или что-то изменить в своем окружении, или в своем отношении к миру. Или что-то срочно менять в себе. Остальное -ошибочный путь, и очень опасный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.05.2016, 07:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Деньги это всего лишь иллюзия собственной значимости. Если человек соблюдает баланс между "хочу!" и "надо!" то у него в жизни все хорошо. Правда, у таких людей нет привычки кормить за свой счет убогих племянников. Но это не только выбор. А естественный отбор.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Почему я очень редко делаю себе обряды на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика