Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговоры на деньги (на продукты и еду)
Заговоры на деньги
БагираДата: Четверг, 22.12.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
1.Заговор на тыквенные семечки.

Сидят узники в темнице, сидят, маются, стенают, на свободу выйти желают. Я темницу расколочу, стены размолочу, узников выпущу, на белый свет пущу, к себе в карман посажу, в кошелек положу. А та темница – гора высокая, а те узники – злато‑серебро. Гора стоит, не шатается, у меня злата‑серебра прибавляется. Аминь.

2.Заговор на капусту.

Капуста кругла, и монета кругла. Капуста полна, и у меня мошна полна. Капуста росла, соком питалась, силою наливалась, так и у меня чтоб денежки росли, в прибыль шли. Капусту съедаю, денежку засеваю. Как капуста хороша вырастет, так и денежки мои взойдут да плод дадут. Аминь, аминь, аминь.

3.Заговор на чеснок.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Матерь Божья, рать небесная, сила крестная! Помогите чеснок нарезать‑наговорить, врага моего от дома отбить! Режу чеснок, иди, враг, за порог. Не я тебя гоню, не я отправляю, гонит, отправляет тебя сам Михаил Архангел со всем воинством своим да все святые угодники и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Егорий Храбрый, царь Давид преславный, Иоанн Креститель, Николай Святитель. Иди, враг, туда, где зверье не бродит, мышь нору не роет, птица гнезда не вьет, петух не поет. Как не слышать там пенья петушиного, так не быть на моем добре слова вражиного. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GREENДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошая подборка, особая благодарность за капусту ("капуста" за капусту :D).
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговоры на деньги (на продукты и еду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика