Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Возврат денежных и прочих долгов (и другие денежные вопросы)
Возврат денежных и прочих долгов
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Назрела ситуация свести разные темы в одну. О многом уже писала на форуме,и  в статьях.
Начну с того, что нет правила, чтобы каждый человек "был богатым и здоровым, а не бедным и больным". В жизни так, что сделал, то и получил, и с учетом негативных родовых программ - в том числе. Насколько вложился в дело, или в человека, такой и получил ответ. Когда человек попадает в сложную ситуацию, он склонен винить всех, но не себя. Забывая при этом, что реакция окружающего мира - суть ответ на наши действия.
Сама я раньше давала в долг, и не получала назад то, что вложила в бизнес, или в конкретного человека. Почему? А потому, что в каждой такой ситуации была заложена в основе моя, личная ответственность, и моя личная ошибка.
Книги Александра Свияша, Валерия Синельникова, Вадима Зеланда, я считаю определяющими для понимания, почему уходит деньги. Или почему вам не отдают долги.
Существует вектор "дай!" и вектор "на!" Большинство считает, причем ошибочно, что чем больше  отдал кому-то, тем больше ему назад и придет. Но это не так, совсем не так. И причин тут много. Тут и переоценка своих возможностей(многие, добившись успеха в бизнесе, почему-то по наивности считают, что уж теперь им предстоит только богатеть!), и желание выглядеть в чьих-то глазах красиво(подавляющее большинство случаев отдачи денег в долг связано с личным ЭГО, и желанием быть спонсором для окружающих людей), и третья, самая распространенная ошибка, чтобы много зарабатывать и не разориться в итоге, надо иметь соответствующее образование, много знать о том бизнесе или занятиях, с которых пришли первые(часто легкие, или даже "дурные") деньги.
Никто никому в этой жизни не платит за добро добром. Добром люди платят только тем, от кого зависят их прямые интересы. Никто не кинет с деньгами ректора или декана, когда ребенок только поступил учиться в ВУЗ. Никто не кинет на деньги врача, перед операцией. А вот когда уже риски позади,и  все хорошо, тогда, как говориться, возможны варианты. И желание получить и не заплатить встречается намного чаще, чем хотелось бы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, человек одолжил кому-то денег. Или стал инвестором в чужом бизнесе, это кстати, две большие ра. Несколько лет назад был у меня случай, когда человек обратился за обрядами по отдаче долгов, но сами эти долги, оформленные, кстати, как положено по бумагам, не были возвращены ему даже после суда. Причины в той ситуации две: человек выступал инвестором,и  по определению, даже дав денег под расписку, как бы делил риски с должником за исход дела, в которое он вложился. Естественно, что даже сильные обряды(которые я взялась делать без предоплаты, так как видела некоторые "косяки") не возымели успеха(или заказчик меня попросту кинул, что тоже бывает).
Итак, из жизни ушли деньги. так бывает в случае неправильной траты этих самых денег. Так бывает, когда человек планирует направить эти деньги "не туда"(с точки зрения Высших Сил). так бывает, когда на человеке тяжелая порча, и человек посредством этих потерянных денег как бы "откупается" от болезни и смерти. Так бывает, когда человек живет на две(и более) семьи. Начну с последнего. Почему уходят деньги в таких случаях? Потому что человека лишают денег исключительно для того, чтобы он сделал ВЫБОР. Причем, выбор правильный, с точки зрения своей дальнейшей судьбы. Любовница ли от бедного уйдет(или жена, которая давно живет из-за денег исключительно), и человек останется с той(с тем, с кем остаться суждено. Поэтому желая привести в порядок материальные вопросы, наладьте вначале остальные сферы жизни. Так денежные вопросы будет проще решить.
Деньги уходят когда на человеке стоит крадник, чужой ворующий канал. Деньги уходят, когда человек двигается, и планирует двигаться дальше, но в неверном(для себя) направлении.
И каждый конкретный случай должен быть рассмотрен максимально подробно. Чтобы подобрать соответствующий "метод лечения". Кому-то достаточно снять крадник, кому-то надо возвращать украденную судьбу. Кому-то закрывать кровного вампира, или наказывать негодяя. Обряды же по возвращению денег в этом перечне занимают не больше процентов 25...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент, в котором бывает "уход денег"(неважно, кто или что послужило оружием этого - любовница, крадник, поставленный лучшим другом, или забота о человеке со стороны Высших Сил). Это избавление человека, путем лишения его денег, от крупных неприятностей в будущем.
Как пример, если бы у нас с мужем в свое время не было кидка на крупную сумму аренды домика в горах, то нам пришлось бы, в случае продолжения этой самой аренды, иметь дело с местечковой балкарской мафией. Которая существенно и не в лучшую сторону отличалась тогда от наших "птиц" и "рыб" в бригадах. К тому же тот арендованный дом в течение пары месяцев...вообще сгорел. Жаль мне тех потраченных в никуда денег? В какой-то мере, да. Но я понимаю, что это наилучший выход из той старой ситуации, в которую нас с мужем привели некоторые неправильные и чисто человеческие решения. И позитивные оценки роли и личности (наши) других, совсем не таких, как казались нам, людей. Дальше. Был у нас бизнес, который мы потеряли просто потому, что встали на определенном этапе перед выбором: или брать в раскрутку этого бизнеса чужие(жуликовские) деньги, или плавно сползать вниз. Чужих денег мы никогда не брали, поэтому мягко и тихо к 2001 году мы потеряли мебельный салон. В который или надо было вкладывать в обороты совсем другие деньги. Или мы вылетали из конкурентной борьбы. В общем, чтобы не затягивать перечисление этих подробностей, я могу с уверенностью сказать - хорошо, что все случилось так, как случилось, и мы потеряли только деньги, а не ребенка, не друг друга. Или семью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В ситуации, когда человек дает кому-то большие деньги в долг, и не получает эти деньги обратно, виноват он сам. Вообще, уровень бизнесмена определяется правильностью подсчета рисков, вложить или не вложить, дать или не дать. И перспективы вложений.
А люди, которые приходят за обрядами на эту тему, почему-то считают, что в основе потери денег ими лежит не их личная вина и непродуманность. А сугубо непорядочность тех, кто деньги не вернул. Я же по этой теме задам вопрос: кто виноват, что вы неправильно оценили ситуацию? И по своей воле отдали деньги "не туда"? Ведь магия это не суд, и не арбитражное производство. В магии надо всегда учитывать, что куда ушло, и по какой причине ушло. И почему обратно не пришло. И именно с этим связана ситуация, когда человек платит за обряд на должников, а должники ему деньги в итоге так и не отдают. Не надо было отдавать свое, вы сами так решили. На основании чисто человеческих эмоций. К тому же сейчас огромное количество людей, которые находятся и зарабатывают себе на жизнь в финансовой пирамиде, но со знаком "минус". Такие люди берут в долг, "профессиональные должники" банкротят или сливают свои фирмы, имеют определенную "защиту" на социально-правовом уровне. И поскольку такие люди относятся к классу "воровок на доверии", к ним обычные способы выбивания долгов(магические) довольно сложно применить. Можно, конечно, написать заявление в милицию, но как правило такое дает только факт юридического наказания должника. Но никак не факт взыскания с него денег законными методами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще есть один момент.
В последние лет пять в сети появилось множество обрядов крадников и перетягов, которые делаются именно на долговые деньги, на деньги, взятые в долг. И это выводит ситуацию на новый уровень: человек не просто занял денег и не отдал. Он через имеющийся СВОЙ долг поставил вам крадник. Именно поэтому я всегда и всем пишу, если воздействие на совесть и здоровье должника долговыми обрядами эффекта ощутимого не принесет, то следующим этапом(и если ситуация подтвердиться мантикой) надо будет еще снимать крадники, которые сделал должник на долговые деньги. И украденное в обязательном порядке - возвращать. Причем, уж поверьте мне на слово, вернуть украденное очень тяжело. Потому что сейчас далеко не "лихие 90е", бизнес сейчас, тот который имеет место быть, требует совсем других вложений, в том числе и моральных, и "позвоночных". Что характерно, и почему я все так подробно пишу. Потому что неоднократно сталкивалась(и продолжаю сталкиваться) с ситуацией, когда человек хочет заплатить символическую сумму, магу. И все, до копеечки "долговое" обратно себе вернуть. Напоминаю всем, в денежной магии работает правило "десятины". И если маг не ставит условие - платить 10% вперед от желаемых приходов, то клиент все равно должен понимать, что именно при соблюдении этого правила десятины, придет какая-то сумма денег назад. По арифметике Пупкина это значит, что оплата в 20 т рупий(деревянных рублей) привлечет в вашу жизнь не 2 ляма. А 200 т этих же деревянных. И никак иначе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать ли обряды на возвраты долга, решает сам человек. да, у меня много случаев, когда под действием простых долговых обрядов, типа на замок и два яйца, или на черный хлеб и соль, гасилась немаленькая дебиторка. Или человеку отдавали долги. Не предельные, сумма которых умещалась в озвученном выше "правиле десятины". Поэтому я предпочитаю работать с теми, кто хочет кинувшим его на деньги еще и отомстить. В моральном уроне нет такого правила, и даже недорогая по стоимости порча, вполне может вашего обидчика так крепко приложить, что только уливлятся приходится, как Высшие Силы умеют наказывать тех, кто на самом деле виноват. Поэтому я еще раз перечислю группы обрядов на возврат долгов и приход денег.
1. простые долговые обряды. Чтобы человек вернул что взял. Работа может вестись и через икону, и через фото должника, и через место, где должник проживает.
2. обряды на возврат украденного. тут как бы два в одном. деньги ваши не вернули? значит, их украли. Поэтому обряды на возврат украденного(украденным могут считаться и перспективы, и время, и возможности, кроме денег) тоже всегда приносят хороший эффект. Когда у того, кто должен, под действием этих обрядов начинает рушится его жизнь, он охотнее вспоминает про свои обязательства, и шанс вернуть то, что не вернули, возрастает в разы.
3. обряды по выравниванию "справедливости" Это долговая грамота, когда идет работа с душой должника, и долговой оброк, который лишает должника всего. Но деньги к человеку приходят не сразу, и из других источников, как бы пассивно. Если есть возможность, то надо делать ВСЕ. В этом случае и свое получите, и должник понесет наказание, и ситуация будет выровнена.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочу сказать про комплексную работу. Вы очень много врете, на переписке, дорогие мои. Стоит мне пригрозить снятием работы, или выравниванием работы под вашу оплату, все верещат "не надо!", и бегут платить. И если я такое с алкоголиками делаю редко(хотя наверное, надо))), то в случае денежной магии  или любовных заказов - практически всегда. Потому что попытка не заплатить мне за работу, или скрыть результаты которые получены - это тот же кидок, как при неотданных долгах. А такое магу на своем уровне спускать никак нельзя. Так что все внимательно прочитайте, особенно то, что я пишу, как предполагаемый результат. Денежки любят счет и в бизнесе, и в магии. В бизнесе может что-то и прокатит, вне этих рамок, а в магии обман не прокатит - никак.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой ситуации надо еще смотреть "а что в итоге?" Путем потери денег к людям приходит опыт, жизненный, и это - бесценно. Путем потери денег человек ищет другие пути заработка, и уходит в итоге из "кармического коридора" в "поток". Кто-то открывает в себе другие способности, чем бизнес. Кто-то понимает свою роль в этой жизни лучше, чем раньше. Но одно неоспоримо - надо стремиться к отдаче долгов. Ваши ли это долги другим людям, или кто-то должен вам. Потому что если не требовать у судьбы то, что вам принадлежит по праву, вы не получите и того, что хотите в будущем иметь. И даже при подобном "непротивлении злу" у вас и то что ваше - могут отнять...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
долг вернуть.Разожгите где нибудь огонь,ну так чтоб вам не мешали или есть печь то ещё проще.Когда всё сгорит то возьмите 13 угольков. Разложите их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положите тарелку, ложку, кружку.Рядом это не в круге. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу.Это в середину круга. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
«Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб(...) жду тебя, приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб(...) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника.
Дальше по плану-монетки и спать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
на серебряную монету

Для проведения обряда с монетой нужно взять серебряную монету из своего бумажника. Подойти к ближайшей ели или сосне и вырыть небольшую яму. Положить туда монету и произнести такое магическое заклинание: Монетку серебряную я закопаю, а долг мой вернется, ведь божий раб (имя) мне все отдаст в ближайшее время. Как денежки ко мне вернутся в полном размере, так и монету я откопаю, да про обиды свои на (имя должника) позабуду. Вы должны пожелать человеку, который занимал деньги, чтобы у него быстрее появились финансы для возврата одолженных денег. Нужно обязательно запомнить место и откопать монету, когда должник вернет денежные средства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:51 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:52 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
на воду(волну)

Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:77 волн, 77 рыб, 77 корней.Топите вы камни,топите вы корни,волнами замывайте,мыслями раба (имя) играйте,с берега вглубь кидайте.Как вода на месте не стоит,так и нет места покояу раба Божьего (имя).Думал бы и гадал,сердцем болел и страдал,пока мне долг не отдал.Давила бы его тоска,как каменная доска.Совесть его бы ела,душа причитаньями пела.От мысли бы он не отошел,пока меня не нашел.Покуда долга мне не отдал,мучился бы и страдал.Заклинаю его тоской,каменной тяжелой доской.Камнем в реке, песчинкой в песке.Вода, вода, возьми, что я дала.Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.Будьте мои слова черны, заговорены,крепки и лепки. Острей ножа острого,крепче дела крепкого.Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.Не Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернуть долг.Как много ссор и обид, слёз и горя из - за невозвращённых долгов.
К сожалению часто люди стараются помочь человеку, выручают, дают
взаймы, а занявший не спешит с возвратом долга, а то и вовсе
игнорирует требования человека который когда - то ему помог. И
как правело это либо родственники, либо хорошие друзья, которые
из - за этого могут стать врагами. Есть ритуал который поможет
разбудить совесть должника и вернуть вам ваши деньги, не допустив
вражды и скандалов.Принадлежности :Расписка или фото должникаЦерковная свечаЦерковный ладанЛюбая денежная купюраПроведение ритуала :Ритуал лучше проводить во вторник. Всё необходимое приготовьте
заранее. Если расписки или фотографии нет, её можно заменить
листиком бумаги с написанным именем должника, но это несколько
хуже. И так, у вас всё готово к проведению ритуала. Уединитесь в
тихой спокойной обстановке, сконцентрируйтесь на цели своей
работы. Положите на стол расписку или фото должника, сверху её
любую денежную купюру, а на денежную купюру поставьте свечу в
подсвечнике. Зажгите свечу и воскурите ладан. Читайте заклинание
столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему должнику.Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.Свече дать полностью догореть. Денежную купюру, отдать нищим
просящим подаяние у храма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
на должников.

Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:


Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба Божьего (имя).

До тех пор пока он мои деньги не вернет,

Пусть тело моего должника гниет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:56 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.

Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Возврат денежных и прочих долгов (и другие денежные вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика