Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на деньги,на кошкин волос. (от Чернокнижника)
Обряд на деньги,на кошкин волос.
NikaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
У многих есть дома кот или кошка. Кроме того что кошка дарит вам приятные минуты, ее можно использовать для улучшения своего финансового благополучия. Делается это следующим образом. Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть. При этом читайте все время:
«Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имя рек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имя рек). Аминь».
После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шертью скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке — ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды. Никому не показывайте содержимое ладанки и не давайте поносить.
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Обрить ее на фиг:) "сколько шерсти с кошки сойдет")))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на деньги,на кошкин волос. (от Чернокнижника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика