Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На 3 монеты и свечу: привлечение денежной удачи (Мансур)
На 3 монеты и свечу: привлечение денежной удачи
БагираДата: Суббота, 04.11.2017, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

В субботу ночью на стол кладут 3 пятака.
Возле них зажигают черную свечу.
Смотрят на монеты и говорят:

,,,Пламенем свечи черной
Что в адовой пасти пылает
Бесу бороду ополят, его мукой телесной терзает
Откупить от боли телесной пятаковым откупом
Мои словом, ведовским приделом
Я тебе бесина откуп оставлю
Чадом адовым, мукой не терзаться
Доколе мне (имя) в богатстве
В лихе златом, удалье хоромном
Мне безропоте удерж иметь повсеместно
Таки тебе пятаки три на откуп
На откуп их кидаю, через стезь черную
Бесу владичица в адовой клади
Мне богатство в людской стези
Так псалмом из книжины черной все замыкаю
Да будет так!."

Тушат свечу, пятаки относят на кладбище и оставляют возле любого дерева со словам ,,,уплачено,,.
Свечу на следующий вечер сжечь полностью, да окно отворить чтоб дым и чад уходили.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:07 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Багира!
Позвольте вопрос по этому обряду. В тексте говорится : "...псалмом из книжины черной все замыкаю ".
Я тут погуглила, есть такой "Черный псалтырь", сижу и думаю - возможно ли, что псалом читается еще после, как замок?  Или не надо все буквально понимать? С уважением!  smile
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, с псалмами так. Мансуровские псалмы у меня лично не вызывают отторжения, хотя и работают у него далеко не все подобные зачитки. По крайней мере, на моем уровне. С Черными псалмами другими история такая. Я, как поповская внучка(и правнучка), вижу явную перепевку церковных текстов, только обращения в них поменяны. И же я не считаю, что темным Силам нужны рабы. Как в православии. Поэтому эти варианты я в работе не использую. Делала я этот обряд несколько раз, сработал он у меня в варианте "отнести на кладбище". Хотя вроде логично на перекресток. Но у меня своя история, как воровали всю жизнь некоторые мой позитив, так и тянут(пытаются) до сих пор. Так что возможно, вариант отнести на кладбище просто отсекает крадник. Вы Сытник попробуйте сделать, он хоть и хлопотный, но проверенный, рабочий.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:29 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, серьезно готовлюсь!
Уважаемая Багира, помогите разобраться с вопросом бесов.
Бесы - это же духи стихийные, хтонические, земные, да? Я исхожу из тех соображений, что до крещения Руси у наших языческих прародителей было понимание об этих духах, только они не считались "черными", негативными, и этот штамп получили от христианства, как и все языческое, что ХЭ не смог переварить под себя. Это так или я ошибаюсь?
Вы говорили, что вопросы материального решаются через бесов. Мы знаем, что  Феху - означает скот, скот имеет рога и копыта, изобилие, богатство - оно такое - от Земли, рогатое. Бог плодородия рогат. Значит, это для человека  - помощь, а не зло?
Значит, христианство отучает нас любить богатство, отказываться от него в своих стремлениях?
Или бесы - это Силы, созданные исключительно ХЭ, как противовес, обратная сторона, результат дуальности, разделения ВСЕГО ЦЕЛОГО  на  "добро " и "зло", и не имеющие отношения к тем, изначальным земным духам, что предшествовали им? С уважением!!!
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-28585-1#83096

долго искала материал, вот вроде более-менее толковый.
По поводу вопросов. Меньше всего мне хочется на своем ресурсе обсуждать плюсы и минусы христианства. Скажу только что все великие люди, без исключения, имели подсел. Петр Первый, Иван Грозный, Наполеон, Гитлер и далее по списку. В Чикатило тоже сидел бес, и он толкал его к тому, чтобы "хозяин" делал страшные дела. и уходил от ответственности долгие годы.
Белый целитель А. Аксенов считает бесов чуть ли не инопланетянами, и источником всякого зла. Сколько людей, столько и мнений. Истина посредине, как всегда.

http://www.proza.ru/2013/10/22/602


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
бесы - это Силы, созданные исключительно ХЭ, как противовес,
 бесы находятся в рамках ХЭ, по моему мнению.

Цитата
результат дуальности, разделения ВСЕГО ЦЕЛОГО  на  "добро " и "зло

насколько я понимаю понятие "дуальности" это не разделение, а две части одного явления, причем части неразрывные.
Сегодня было несколько обращений на тему денег и долгов. Долги, материальные - это прежде всего долги моральные, в том числе и мертвым. Есть, конечно, порчи на разорение, есть глупость людская, которая заставляет брать кредиты не удосужившись посчитать, что взяв 100т рублей в банке ты отдашь свои потом, и еще те, которые не брал, проценты. Кстати, мало кто знает, что брать кредит можно только в сумме 25% от имеющихся оборотов, зарплаты или других поступлений. Не 125% а 25%.
Вообще, если из жизни исключить материальные мотивации, принимать решения будет намного проще. делать надо только то, что вы согласились бы делать и бесплатно. Тогда "сверху" пойдет материальное вознаграждение. А торг, с Силами, любыми, ничем не заканчивается хорошим. И вообще, как любой торг, в эзотерике, неуместен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-367-2#83101

http://www.bagiramagic.com/forum/11-23517-1#83102

http://www.bagiramagic.com/forum/21-23682-1#83103


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:10 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, очень интересно, особенно о моральных долгах, как неотделимой части долгов материальных. И о долгах перед мёртвыми. И о неотомщении вражинам. 
Что касается произведения "О демонах и бесах", меня всегда интересует вопрос - были бы у автора подобные наблюдения, не получи он библейские знания, (образование-воспитание)?   Пытаюсь разобраться. Жалко, что ссылки на видео отсутствуют, было бы интересно понять, что имеет ввиду автор. 
Стараюсь взглянуть на этот вопрос взглядом незамутненным, не владея знаниями (а значит, и убеждениями) о иерархии темных и светлых духов.  Мне кажется, в моей лени, когда я её проявляю, или в гневе, виноваты не бесы, а я сама. И лярвы, совершенно с Вами согласна, отваливаются на раз, стоит человеку взять себя в железный кулак. Собираясь обратиться к этим Силам за помощью, спрашиваю себя - так ли уж страшен чёрт, как его малюют?
С уважением и благодарностью!
 
БагираДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жалко, что ссылки на видео отсутствуют, было бы интересно понять, что имеет ввиду автор.

 Это видео есть на ю-тубе, я просто не стала выкладывать.


Цитата
о иерархии темных и светлых духов
 Иерархия понятие относительное. Допустим, любой Демон вроде как по логике сильнее беса. Но кто будет более ответственно и с желанием помогать? Кто будет следить за состоянием хозяина? Демон? Это вряд ли. У него другие дела, поинтереснее, есть.
А чтобы разобраться в сути, есть болезнь, а есть лекарство. Есть непереносимость на самое лучшее и современное лекарство, исходя из личных данных, взглядов и проблем. Отсюда и танцуйте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
были бы у автора подобные наблюдения, не получи он библейские знания,
 в этом случае бесов бы просто назвали по-другому.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Понедельник, 20.11.2017, 07:20 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, изучаю!   smile
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На 3 монеты и свечу: привлечение денежной удачи (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика