Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Правило десятины
Правило десятины
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Правило десятины существует с тех пор, как людям стали известны космические законы и как они работают. Речь идет о законах обмена энергией и кругооборота энергии. До наших времен правило десятины дошло как церковное отчисление в размере 10% дохода. Как мы знаем, космические законы действительны для всех уровней существования. Они так же работают на материальном уровне и соответственно в мире денег.

Луиза Хей прекрасно изложила это правило: "Одним из способов привлечения денег в нашу жизнь является пожертвование. Отдайте десятую часть вашего дохода - и готовьтесь к новым денежным поступлениям. Мне нравится об этом думать как о "возвращении долгов Жизни". Чем чаще мы так поступаем, тем больше преуспеваем. Церковь всегда стремилась к получению десятины. Это один из главных источников церковного дохода. В последние годы это явление распространилось на все институты, в которых вы получаете духовную пищу. Кто научил вас совершенствовать качество своей жизни? Какая-то группа или организация? Мне кажется, именно они могли бы стать идеальным местом назначения ваших пожертвований. Если вы не хотите жертвовать церкви или отдельному лицу, существует множество благотворительных организаций, которые могли бы принести людям пользу с помощью вашего вклада. Найдите то, что подходит вам.

Люди часто говорят: "Я буду жертвовать, когда у меня будет больше денег". И, конечно же, никогда ничего не жертвуют. Если вы думаете о пожертвовании, не откладывайте его на завтра - делитесь прямо сейчас. А после этого приготовьтесь к тому, что с вами произойдет много хороших вещей. Однако если единственной целью вашего пожертвования является получить больше, чем у вас есть, то вы на ложном пути. Пожертвования должны осуществляться исключительно добровольно и без малейшего принуждения. В противном случае правило десятой части не действует. Скажите себе: "Я знаю, как добра ко мне жизнь. Мне приятно испытывать к ней чувство благодарности за ее доброту и щедрость".

В мире всего в достатке. Он только и ждет, чтобы вы наконец решили ознакомиться с его несметными богатствами. Денег - гораздо больше, чем вы можете потратить. Людей - больше, чем вы встречали за всю свою жизнь. Радости - больше, чем вы можете себе вообразить. Если вы поверите в это, у вас будет все, что пожелаете.

Если вы просите о чем-то, что служит для вашего блага, тогда верьте в то, что Внутренняя Сила обо всем позаботится. Будьте правдивы по отношению к себе и другим. Не обманывайте даже по мелочам, это все равно к вам вернется.

Всепроникающий Вселенский Разум всегда говорит вам "да". Когда что-то происходит в вашей жизни, не отталкивайте это от себя. Скажите "да!". Откройтесь всем хорошим вещам, какие только могут случиться в вашей жизни. Скажите "да!" всему миру. Ваши возможности увеличатся во сто крат, и вы станете процветающим человеком".

В древности понимали, что если Ты получаешь из Космоса что-либо, то необходимо ему тоже что-то дать.

Деньги, которые вы пожертвуете, не теряются, они возвращаются из естественного кругооборота к вам обратно.

https://www.sunhome.ru/magic/11343


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы поток энергии денег не иссякал, накопление и обладание должны быть уравновешены отдачей. Для облегчения этой задачи существует Правило десятины.
   Правило десятины известно человечеству еще со старозаветных времен. К нам правило десятины дошло как церковное отчисление в размере 10 % дохода. Космические законы универсальны и действенны на всех уровнях существования. Они также работают и на материальном уровне (садоводы и огородники - информация для вас: урожаем надо бескорыстно делиться, чтобы приумножить изобилие на своей земле). В последнее время понятие десятины распространилось на все стороны нашей жизни, поскольку помогает избавляться от кармических долгов и не накапливать новые.
     Деньги предложено расходовать в процентном отношении по следующей схеме .
10 % всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор.
  Надо признаться, это серьезное испытание как для людей с малыми доходами, так и для солидных собственников. Для облегчения страданий нашего эго полезно думать об отдаваемой сумме, как о «возвращении долгов Жизни».
   Конечно, хорошо раздавать мелочь просящим на паперти, или купить соседскому ребенку вожделенный велосипед. Но это будут затраты на мир материи. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат.
   Можно их потратить на религиозное пожертвование (например, на восстановление храма), либо вложить в духовное развитие общества. Это может быть, например, издание просветительской литературы, спонсирование просветительских проектов, организация и поддержание работы духовно - просветительских центров, творческих детских коллективов и т.д. В конце концов, просто покупка развивающей духовность литературы. При этом, естественно, подразумевается ее освоение и применение знаний на практике, иначе легко попасть в сферу деятельности разрушительных сил противодействия.
   Если не хотите жертвовать церкви или отдельному лицу, то существует множество благотворительных организаций, которые могли бы принести людям пользу с помощью вашего вклада. Найдите то, что подходит вам.
    Однако, если вы истратите необходимую сумму на пожертвования какой – либо духовной школе, соответственно без денег не останетесь, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадет. Не забудьте, что это должен быть бескорыстный акт, не ждите благодарности. И проследите, чтобы сумма была потрачена по назначению.
   Люди часто говорят: «Я буду жертвовать, когда у меня будет больше денег». И, конечно же, никогда ничего не пожертвуют. Если вас посетила мысль о пожертвовании, не откладывайте его на завтра – делитесь прямо сейчас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
10 % расходуется на пожертвования в «материальный эгрегор». Это та самая благотворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т.е. адресная помощь. Помощь родственникам сюда не относится (это подпитка эгрегора своего рода. Здесь не может быть бескорыстия). Более того, свои сбережения необходимо от родственников защищать, иначе они быстро их растащат.
   Оглядитесь вокруг и подумайте, кому бы вы могли оказать помощь. Следует учитывать, что многие люди не привыкли получать бескорыстную помощь. Этому есть много причин. В любом случае, надо быть корректными. Лучше всего помогать другому так, чтобы он сам смог помочь себе.Не хотите помогать – людям, отремонтируйте входную дверь в подъезде, замените лампочки, закрасьте плоды «народного творчества» на стенах. Поддержите эгрегор действия. Распространяйте Мир, Порядок, Спокойствие, Красоту.
   Попросите бомжей вскопать клумбу и посадить цветы, а после накормите их хорошим обедом.Творите!
   Но следует помнить, что если единственный мотив вашего пожертвования – получить больше, чем у вас есть, вы на ложном пути. От добра добра не ищут. В противном случае правило десятины не работает. Не работает оно и в том случае, если вы испытываете угрызения совести или сожаление о потраченном.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
10 % - расходы на собственное образование (инвестирование в себя) – в любом направлении – в профессиональном, в духовном. Можно потратить эту сумму на приобретение литературы, посещение концертов, музее, выставок, семинаров или на творческое безделье.
   Сюда же относится инвестирование в других людей, в науку, искусство и в развитие собственного дела. Важно пустить деньги в естественный оборот. В этих случаях нельзя вкладывать более 10 % прибыли. А этим грешат многие в частных фирмах и в сетевых компаниях. Не жадничайте! Излишние доходы заберут ваше время и здоровье, а значит, свободу.

    10 % - на укрепление собственного здоровья. БАД (?), но лучше взять за правило покупать себе натуральные соки, фрукты, овощи и зелень хорошего качества, без экономии. Посещение спортивных клубов. Может быть, наконец, вылечить себе зубы.

   10 % - расходы на материальные блага. Покупка всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении – допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20 %, но при острой необходимости.

    50 оставшихся % - расходуются на повседневные нужды. Вот сюда следует отнести и помощь родственникам.
    Многие могут возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20 % дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось бы пояснить, что бюджет потому и скудный, что в него нет поступления именно из энергий, приумножающих деньги.
    От того, в какой эгрегор сможет войти человек, какое окружение сможет притянуть к себе, как он сможет распорядиться своими доходами, – зависит не только успешность бизнеса, но и благополучие семьи. Понятно, что деньги – только одна из форм изобилия. Но кроме того существует изобилие счастья, любви, творчества, шансов и дружбы. Очень часто отсутствие денег сопровождается отсутствием других форм изобилия и наоборот. Это как в песне: «…Не цветет Любви цветок без славы и успеха…»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Выход из замкнутого круга: Начните с себя. Ваше положительное поле будут притягивать только положительные энергии. (Закон излучения и притяжения).
Тот, кто верит, что заслуживает бедности, получит ее! Тот, кто верит, что заслуживает богатства, получит его!
Особо следует поговорить о времени, затраченном на Дело и о самой психической энергии, вложенной в него. Часто можно услышать от деловых людей, что они работают по 24 часа в сутки, ибо сколько отдашь любимому делу сил, энергии, времени, столько тебе и вернется, да еще и прибавится. Не обольщайтесь. Это элементарная жадность. Это нарушение правила десятины, которое действует и здесь. Нельзя отдавать более 1/3 времени (т.е. более 8 часов сутки, 10 полных суток в месяц), а также сил, энергии ни Миру, ни Человеку, ни Делу. Отдача 2/3 энергии – болезнь (легкая или тяжелая), 3/4 - смерть. В связи с вышесказанным хочется обратить на это внимание мам и пап, которые живут ради своих чад, а не вместе с ними.
Разовая выдача энергии - не более 10 % в Мир (питающийся изнутри и готовый перейти в новое) и совсем нельзя отдавать ее в Антимир (питающийся разрушением Мира).
Эгрегор противодействия выработал несколько способов изъятия денежной массы у населения.
Один из них кредит, который заставляет предприятие или человека увеличивать свои прибыли любым путем, в том числе, работая круглые сутки. Мысль о том, что можно взять кредит, продиктована желанием получить то, что ты пока не заслужил. Но расплачиваться придется, и придется отдать почти все, или все, а при упорстве – и саму жизнь. И это касается не только денег, имущества, но в первую очередь ЛЮБВИ.

https://www.liveinternet.ru/users/sadira/post223329456


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 09:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Один из них кредит, который заставляет предприятие или человека увеличивать
свои прибыли любым путем, в том числе, работая круглые сутки. Мысль о
том, что можно взять кредит, продиктована желанием получить то, что ты
пока не заслужил.
 Отбиваюсь раз в месяц-два от назойливых звонков из банка на тему "возьмите у нас кредит!" Тут не в антимире дело, а в Ротшильдах и Рокфеллерах. Кредиты у себя в странах пробовали запретить Муаммар Каддафи, и Саддам Хуссейн, их судьба всем известна. Но на своем уровне всегда можно принять решение, брать кредит или не брать. И это будет личным решением каждого человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Правило десятины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика