Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на на деньги на грош (обряд колдуна Черкасова)
Обряд на на деньги на грош
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо достать старую монету полкопейки. Правда теперь ее цена не грошовая, но суть не в этом. Монету надо расплавить и вылить металл на порог. Читать заговор "Была жизнь моя (имя) немилой, нищей да голой да на дороге грош нашел. А грош тот в карманах таскали всякие люди, как хорошие, так и худые и стал тот грош моим. Я его растоплю да на порог вылью, пусть растет денежное дерево, ветвями небо подпирает да мена благами разными одаривает. Заклинаю все дни мне на подмогу. Аминь".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
на грош можно провести и другой обряд. Вот он. Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог. Для этого надо или доски снять или выдолбить ямку и спрятать туда монетку. Зашивая чмитают "Катитесь грошики до моего порога отовсюду: от царевых палат, от купеческих лавок, от попов да от работных людей все в мой карман. А карман мой крепко шит, без прорех, без слова мудрого не влезть вору. А кто влезет того молния поразит да пепел ветер развеет. Все сам хозяин видел да печатью закрепил. Аминь".
Потом положите в ямку и прикройте чтоб никто не видел. Люди будут к вам ходить и наступать на порог и делиться удачей


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 11:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Грошик можно купить у антикваров.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на на деньги на грош (обряд колдуна Черкасова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика