Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Почему не только можно, но и нужно делать долговые обряды
Почему не только можно, но и нужно делать долговые обряды
БагираДата: Понедельник, 04.09.2023, 11:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
"Простите и отпустите своих врагов!" "Простите долги должникам вашим!" - доносится в последние годы из каждого утюга. А как на самом деле? Что будет с теми, кто не востребует с других то, что у него взяли, забрали, отняли?

Представьте, у человека есть Судьба, и кроме кармической негативной отработки ему положены еще и бонусы: карьеры, уровень дохода, везение, удача. Все перечисленное принадлежит человеку! И тут же находится какая-то тварь в близком окружении( в молодости это как правило "лучшая подруга", которая имеет колдующую маму, доступ к привязкам и волосам), в более старшем возрасте тот, кому человек доверяет, и понеслось. То, что должен был получить человек, отбирают, и часто еще взамен перекладывают свои проблемы и болезни.

Года два назад мне рассказали историю, одна подруга закопала фото другой подруги(обеим было по 16 лет), из-за парня. Девушка, фото которой закопали,у мерла от онкологии, а вторая девушка, кстати, порядочная и умная, до сих пор не может себе это простить. Как вы думаете, та, которая закапывала фото, счастливую жизнь проживет? Не думаю.

То есть, что я хочу сказать, в определенном возрасте люди не думают о последствиях,и  воруют. То же самое с долгами. Люди берут, а потом с них фиг что возьмешь. Как на это смотрят Покровители и Высшие Силы? Так же как попы? Чем больше отдашь, тем будешь лучше жить? Нет, ребята, те кто не просит обратно свое, существенно проигрывают в своих победах, и скатываются на другой, более низкий, уровень жизни.

Просто потому, что "свое" всегда надо забирать. А если вы свое не востребовали и не забрали, то делать магические обряды на позитив, практически бесполезно.
Недавно попросили мея сделать работу на успехи  удачу. При этом, женщина долго возмущалась, почему я перед позитивной работой хочу поставить сначала возвраты ее ресурса. А потом я села в сеть,и  увидела, что про эту проблему никто ничего не пишет. Ну разве что на магических форумах, в закрытых разделах для спецов.

И люди, которые не знают, что перед тем, как пытаться прибавить позитив в жизни, надо сначала разобраться со своими должниками, ходят по практикам, тратят деньги. А воз их жизни поныне там же, где и был.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.09.2023, 11:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Раньше я думала, что секты энергетов воруют бизнес, деньги. Потом поняла, что воруют ресурс. В сети про долговые обряды написано, что идут они только на денежный долг. Это не так. Долговые можно делать и на тех, кто крадет клиентов с ресурса у практика(подробности работы писать не буду, по понятной причине), и не свекровь. Которая годами увозила от невестки шмотье, а потом начала этой невестке гадить. Долги моральные и фактические, все подходят под такую работу. Да, стоит такие обряды не дешево. И встают не быстро(сразу предупреждаю!)
Но оно того стоит! И самое главное, перед тем, как заказать обряды на позитив, ВСЕГДА надо сначала разобраться со своим должниками.

Пы.сы. Ну, а куда направит маг то, что должник у человека забрал, это уже вопрос его, мага компетенции,и  умения делать свое дело..Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 04.09.2023, 16:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Всееееех под карандаш. Записываю и проверяю на раскладе каждую тварь.
Со всех спрошу! Потому что моё это моё.
И время не имеет значения, даже десятилетий давности долг спрошу. Мне не столь важно (хотя, конечно, важно) как это вернётся, в каком виде, форме.
Я хочу что бы мои покровители видели, что я усвоила урок и не позволю больше никому (!) красть мой ресурс .

Добавлено (04.09.2023, 16:45)
---------------------------------------------
Сейчас раскидаю старые дела, доделаю то что запланировала и приступлю к долговым. А то ишшшшььь!


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 04.09.2023, 16:44
 
БагираДата: Понедельник, 04.09.2023, 17:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
cool  up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2023, 11:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0383943.jpg (122.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.09.2023, 21:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6305757.jpg (110.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 07.11.2023, 17:40 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А если после долгового пытаются жрать, как отражается это на вампире и жертве?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 07.11.2023, 21:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
надо повторять тогда долговой, можно сделать другой обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 07.11.2023, 21:39 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я готова, если надо будет

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 07.11.2023, 21:42
 
БагираДата: Среда, 08.11.2023, 21:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я готова, если надо будет
 все старое снимаю. не психуй.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2024, 08:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Как в случае с долгами - берете чужие деньги, а потом отдаете свои и навсегда, в случае невозврата средств должниками работать с этой проблемой надо. Но обряды на возврат долга часто упираются в неплатежеспособность тех, кому вы деньги одолжили. И если не пытаться вернуть свое, то энергетически получается, что от ваших ресурсов значительный "кусок" "откусили" чужие люди. И пользуются этим без зазрения совести.

Видела на магических форумах возражения, типа зачем делать долговые обряды на тех, у кого "нечего взять". Извините, вы неправы. Ресурс есть у всех, просто он разный. У кого-то это деньги, у кого-то активы, у кого-то здоровье, а у кого-то годы жизни. И вернуть потерянное можно всегда, и у всех, кто кинул, и свои долги не отдает, не платит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Почему не только можно, но и нужно делать долговые обряды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика